Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Телефон

  1. #11

    По умолчанию

    Говорят,время,которое у нас есть-это деньги,которых у нас нет.у меня нет ни того,ни другого.

  2. #12

    По умолчанию

    "Скупой платит дважды"-гласит народная мудрость. Бизнесмены знают: вначале вложения - потом прибыль. Чтобы поймать рыбку: надо купить снасти; изучить повадки; прикормить её, а уж потом....
    Последний раз редактировалось Воля; 02.08.2013 в 12:18.

  3. #13
    Новичок Аватар для lego1
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evserg2 Посмотреть сообщение
    У меня много конкурентов в бизнесе.люди звонят,но приходят далеко не многие.идут к другим.да,процент одинаков.но я хочу,чтоб у меня процент был больше.а когда придет,то уже никуда не денется.вот и прошу помочь,а не воздух сотрясать.умничать я и сам умею.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] а правда, что вы здесь ожидаете прочитать совет в виде словесной конструкции + нужные образы в голове при их произношении = ПРИШЕЛ?
    ... Потом
    Цитата Сообщение от evserg2 Посмотреть сообщение
    ... а когда придет,то уже никуда не денется ...
    Почему ему может понадобится куда-то деваться?! Если уж так, то пусть тот коммуникатор, от которого никуда не подеваться возьмет трубку и сделает такой же успешный звонок.
    Цитата Сообщение от evserg2 Посмотреть сообщение
    ... умничать я и сам умею.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], так понимаю что с разрывом шаблона мы уже разобрались. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] дал полный ответ на ваш вопрос, спасибо ему, смыслом последних трех слов второго абзаца. Исключение, если вы только раньше встречались с этим человеком, погрузили его в гипноз и поставили ему аудиальный якорь на это состояние . По телефону оператор воспроизводит этот якорь , клиент в транс, а дальше команда "ПРИДИ", он приходит к вам и попадает к тому от кого некуда деться.

    КОНКУРЕНТОВ становится МАЛО, люди ЗВОНЯТ и ПРИХОДЯТ все к ВАМ, к ДРУГИМ НЕ ХОДЯТ. Процент разный, но ВАШИ здесь 99% !!!
    Последний раз редактировалось lego1; 05.08.2013 в 23:35.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •