Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Закономерность пробуждений

  1. #1

    Вопрос Закономерность пробуждений

    Вообщем вся суть в том , что мне нужно вставать по будильнику затем снова ложиться чуть получается не выспамшимся чтобы увеличить кол-во дальнейших пробуждений+намерение ловить эти самые пробуждения.
    После перерыва в практике длинной в месяц, приступаю: встал по будильнику, прогнал сонливость,лег снова с намерением ловить дальнейшие пробуждения и есть! пробуждений больше четырех.Через день повторяю(день отдыха себе устраиваю) и ни одного пробуждения ловить не получается делаю все точно также.Не знаю в чем тут может быть дело, подскажите как побороть пожалуйста!Заранее спасибо
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  2. #2
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Вообщем вся суть в том , что мне нужно вставать по будильнику затем снова ложиться чуть получается не выспамшимся чтобы увеличить кол-во дальнейших пробуждений+намерение ловить эти самые пробуждения.
    После перерыва в практике длинной в месяц, приступаю: встал по будильнику, прогнал сонливость,лег снова с намерением ловить дальнейшие пробуждения и есть! пробуждений больше четырех.Через день повторяю(день отдыха себе устраиваю) и ни одного пробуждения ловить не получается делаю все точно также.Не знаю в чем тут может быть дело, подскажите как побороть пожалуйста!Заранее спасибо
    А зачем ты так над своим телом издеваешься, хочешь депрессняк в поймать по итогу или ещё чего похуже...

  3. #3

    По умолчанию

    Это где это ты тут издевательсва над моим телом увидал?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •