Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: ДР

  1. #1

    По умолчанию ДР

    бе является (?)заболеванием.Впрочем,небудем торопиться с определением.Опишем суть и будда более,чем две,до,кажется,восьми.Интересно то,что личност необходимым набором психофизических(!)качеств для собственного.существования.Существуют попеременно,знаний,социальных навыков,предпочтений и т.д.Словом,это полность,в полном смысле разные люди объединенные одним телом.
    Дал
    Последний раз редактировалось dim.alex; 20.04.2013 в 07:58.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  2. #2

    По умолчанию

    Нам особенно интересно другое -возможность создания ДР путем гипнотехник.
    Так, вроде, подобные опыты ставились (и успешно) спецслужбами и в качестве подготовки смертников - террористическими организациями. Было в СМИ.

    Фильмы о маньяках с раздвоением личности есть, где он(она) не помнит о содеянном. Мистические фильмы и фильмы об одержимых дьяволом и демонами. Не из той же оперы?

    Видео
    Последний раз редактировалось Lst; 14.04.2013 в 20:39.

  3. #3

    По умолчанию

    Я постоянно работаю с ДР - когда провожу шестишаговый рефрейминг! То, что считалось (и считается, к сожалению) заболеванием, в других измерениях - норма.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Я постоянно работаю с ДР - когда провожу шестишаговый рефрейминг! То, что считалось (и считается, к сожалению) заболеванием, в других измерениях - норма.
    И что вы объединяете те несколько личностей в оду? Или .. удаляете лишние? (я понимаю, что вы выделяете для работы части личности, но пишу данные слова и для ДА и ДР в его траковке, уф.)

  5. #5

    По умолчанию

    Не удержался. Уж очень проникновенно. И весь фильм тоже. Финал особенно.

    Видео
    Последний раз редактировалось Lst; 14.04.2013 в 20:16.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Что Вам до него,ведь сдачу я забрал.Ну,если хотите,завтра заеду посмотрю.Если Вы про здоровье,то хорошо небудет,только обязательно попадайте в сердечный ритм.Тук-тук,хлопок-внушение.Только не хлопайте сильно,Вам же не нужны мгновенные результаты?Да и проблемы с законом...Можно ещё на левой руке нажимать в локтевом сгибе большим пальцем,если ритм возможно прощупать.Принцип тот-же.Работайте.Хорошо клиента перед этим разволновать,чтобы сердце,,застучало"в ушах и эмоции отключили рацио.И смелее в гости к своему родственнику.
    Вот АД, давеча пришлось поминать вас всуе вместе с Хиллером. Сидел в весьма ограниченном пространстве с мужчиной предпенсионного возраста, инвалидом, травмированным на производстве (ожег глаз - один слабо видит, второй нет), руки которого так метались и барабанили пальцами по столу, что мне весьма некомфортно читалось. Ноги его часто выносили на площадку и он становился похож на заключенного на прогулке. Человек явно не только маялся, а чем-то мучился, метался НЕБЕЗОПАСНО - так это ощущалось в тесном пространстве, где вместе удобно было только сидеть. Смотрел я на него и прокручивал в голове и ваши слова быстром вовлечении и негуманизме и прессупозиции с рефреймингом Хиллера и его воображаемыми цветами..., а пальцы и руки мужика мешали мне читать и вообще спокойно думать. Напрягал. Весьма.

  7. #7

    По умолчанию

    Нет, страшно не было. Но неприятно, некомфортно. Одна часть наблюдала за его движениями пытаясь найти причину и прогноз; другая пыталась читать, ей мешали, еще одна подставляла части ваших высказываний под ситуацию, и методик Хиллера с прогнозом событий, еще я наблюдал за этим колхозом и тихо радовался интересной истории, которая вот-вот должна будет проявиться. Были еще какие-то боковые ветвления типа вариантов бытовых :спросить, уйти, забить на...

  8. #8

    По умолчанию

    АД, не забывайте, что каждый ищет что-то свое.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    В теме искусственного создания ДР остается признать,что такого никто не добивался.
    То есть как это не добивался, если я только это и делаю?

    Только в НЛП это называется "подсознательными частями". И, как говорили БиГи, у специалистов другого плана ДРы получались, как правило, когда САМИ эти специалисты и вызывали других личностей. В НЛП "стёрли" эту грань, и теперь, допустим, при шестишаговом рефрейминге я могу работать с каким угодно количеством частей. Занимаясь лечением, разумеется.

    Да, кстати, подсознательные части есть у всех - но это модель.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    АД, не забывайте, что каждый ищет что-то свое.
    Вас непоймешь(как говорит Хиллер),то Вы протестуете,что я выкладываю техники уничтожения личности,то теперь вы против созидания.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •