Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 155

Тема: Привет Пациенту.

  1. #1

    По умолчанию Привет Пациенту.

    Тут пару раз упоминали...
    Могу передать привет или письмо.
    Пару слов по их просьбе. Личность Пациента задумывалась (ну, не так академично, но тем не менее...), как андрогенная, полисексуальная и неопределенно-количественная. Проще говоря, читающий сообщения должен домысливать пол и количество людей, пишущих под ником Пациент. Изначально была установка на неиспользование в речи местоимения Я и всех личностных аспектов автора.
    Пациент не должен был ни при каких обстоятельствах выходить из себя, не мешать думать о себе что угодно и пытаться находить контакт с любыми интересными ему личностями.
    В процессе "эксплуатации" некоторые установки были подкорректированы вследствие то-ли окончания эксперимента, то-ли приобретения определенной практики. Это коснулось , в частности, употребления местоимения Я.
    Так что Пациент жив, передает привет и лечится от всех болезней, какие ему придумали собеседники. А жизнь продолжается.
    Не ищите глубокого смысла там, где вам он не нужен и все будет О"К.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Тут пару раз упоминали...
    Могу передать привет или письмо.
    Так мы того, ежели надо и сами письмо отправим
    А Пациент...он того:

    В/о, права В/С, комп и пр...

    Как он сам о себе...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Так мы того, ежели надо и сами письмо отправим
    А Пациент...он того:

    В/о, права В/С, комп и пр...

    Как он сам о себе...
    Да он еще, когда вы списывались с Котэ, догадался. Пробив по Гуглю... Ну, что ж - это тоже опыт, который дорого стоит. А вы бы не письмо..., а позвонили. Чего мелочиться.
    К сожалению так вышло, что серьезно рассматривалась только возможность звонка от ДА (через передачу информации от админов какого-либо сайта по его "просьбе") а все остальные воспринимались малоопасными. Так что извините ГТТ, если это вас он высмеивал по-телефону.
    Параною ей уже пролечили, сейчас на реабилитации, думаю к лету перестанет шарахаться от собственной тени. Писать может. Апельсины ест.
    Последний раз редактировалось Lst; 13.04.2013 в 19:57.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Да он еще, когда вы списывались с Котэ, догадался. Пробив по Гуглю... Ну, что ж - это тоже опыт, который дорого стоит. А вы бы не письмо..., а позвонили. Чего мелочиться.
    К сожалению так вышло, что серьезно рассматривалась только возможность звонка от ДА (через передачу информации от админов какого-либо сайта по его "просьбе") а все остальные воспринимались малоопасными. Так что извините ГТТ, если это вас он высмеивал по-телефону.
    Параною ей уже пролечили, сейчас на реабилитации, думаю к лету перестанет шарахаться от собственной тени. Писать может. Апельсины ест.
    Насчет "а позвонили. Чего мелочиться." - дык киньте в личку Скайповский "позывной", можно будет и поговорить

    Вот эту фразу "если это вас он высмеивал по-телефону. " вообще не понял Видимо, у вас излишнее представление о моей информированности

    По поводу паранойи - эт да... чувствовалось. Весьма... То-то я думаю, куды она делась с форумов и Скайпа...

  5. #5

    По умолчанию

    Кстати о лечении. Шрам от удаления в онкодиспансере аномальной родинки на голове, который был сам не меньше родинки и беспокоил (рос, зудел) рассосался, исчез после 6 марта. Нет и следа. Сопутствующие факторы: перебранка с рычаловом с ДА, звонок "Добровольского", просмотр видео "Театр гипноза" М.Шойфета с одновременным чтением его книги «Нераскрытые тайны гипноза» (в том числе и о лечении бородавок чем попало - внушением). Приятно и радостно.
    Есть запрос на гипнотическую поддержку лечения КОНТРАКТУРЫ ДЮПЮИТРЕНА, ГАНГЛИЯ у близких родственников. Буду пробовать.

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Насчет "[I][COLOR="DimGray"]

    Вот эту фразу "если это вас он высмеивал по-телефону. " вообще не понял Видимо, у вас излишнее представление о моей информированности
    Вот и славно
    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    По поводу паранойи - эт да... чувствовалось. Весьма... То-то я думаю, куды она делась с форумов и Скайпа...
    это вы о Котэ?...

    Со скайпом пока ... просто не умею.

  6. #6

    По умолчанию

    Со скайпом пока ... просто не умею.
    Ну вот..мыслишь себя "мегаманипулятором"...и такой пробел!!
    Прокол..непорядок!!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение

    это вы о Котэ?...


    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Со скайпом пока ... просто не умею.
    Там всё элементарно.
    Просто нужно добавить контакты. Контакты Скайповские, а не телефоны.

    Контакты / добавить контакт / поиск

  8. #8

    По умолчанию

    И всё то мы понимали,что Вами задумывалось и Вы почти смогли.Было весело,это да.И когда Вы посты постирали,то всё это было высказано ,и я рад,что понял всё правильно.А её пожалейте,всё-ж коллега.В некотором смысле.И поосторожней,прошу Вас,поосторожнее.ДР дело серьезное,а как возникает -загадка.Поосторожнее.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    Ну вот..мыслишь себя "мегаманипулятором"...и такой пробел!!
    Прокол..непорядок!!
    Сначала о скайпе. ПОСТАРАЮСЬ ИСПРАВИТСЯ! (если мне это будет нужно )

    Теперь о "мегаманипуляторе". Таковым себя не считаю. А стремиться к этому - разве грех? Пусть вас не вводят в заблуждение мои аляповатые попытки манипулировать, я сам часто смеюсь, иногда мне стыдно. А учиться-то надо.
    И вообще, дим"алекс подозревает меня в гуманизме! Так что слушайте меня совершенно спокойно. Возможно даже, что позитивные изменения в вашей жизни начнутся сегодня.

  10. #10

    По умолчанию

    И что там позвонить!Приехать!Приехать,это да!Звонить?зачем разрушать очарование?всё было понятно и так,без звонков,а Вам потеха и отработка возможностей.Для потехи.
    Ну и как там было?а!,,Я не врач,но посмотреть могу"..
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •