Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 155

Тема: Привет Пациенту.

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение

    Помнится у Карлоса К есть в его книгах некие магические "засылания" учеников бенефактором в "иные миры" (которые в осознании ), где время шло быстрее и медленнее, чем здесь. Причем кое-кто находился там весьма долго и по возвращении отличался по признакам возраста от ожиданий знающих его лично. Меня также заинтересовало, что некоторые члены семьи ведьм проживали в небольшом городке под названием Феникс...
    На сколько я помню книги КК.. там оч многие техники касались гипноза или самогипноза..

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    На сколько я помню книги КК.. там оч многие техники касались гипноза или самогипноза..
    Там как-то несколько иначе это подается. Если тут, где мы с вами, гипноз - это основа психотерапии, а КГ - основа для других гипнотических техник, то в изложении КК ИМХО, гипноз - частное проявление Силы, далеко не основное и не самоценное. Вроде эффекта использования второго кольца силы или неделания или.... Я уезжаю в номинализации и терминологию, что приведет к паутине слов. Незачем.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Там как-то несколько иначе это подается. Если тут, где мы с вами, гипноз - это основа психотерапии, а КГ - основа для других гипнотических техник, то в изложении КК ИМХО, гипноз - частное проявление Силы, далеко не основное и не самоценное. Вроде эффекта использования второго кольца силы или неделания или.... Я уезжаю в номинализации и терминологию, что приведет к паутине слов. Незачем.
    Не совсем так...Учение КК ИМХО, часный случай гипновоздействия..ауто или гереро..А все эти кольца и все многое остальное ..трансовая работа с образами..
    Как пример..остановка внутреннего диалога..При помощисамогипноза остановить не сложно.. Нужна просто тренировка..Сначало 1 мин..потом 2..3..5..10..и тд...Все получается! Нужен только навык в самогипнозе!!

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    Не совсем так...Учение КК ИМХО, часный случай гипновоздействия..ауто или гереро..А все эти кольца и все многое остальное ..трансовая работа с образами..
    Как пример..остановка внутреннего диалога..При помощисамогипноза остановить не сложно.. Нужна просто тренировка..Сначало 1 мин..потом 2..3..5..10..и тд...Все получается! Нужен только навык в самогипнозе!!
    Частный случай... хм. А вы не обращали внимания, сколько оттуда уже вытащили? Тихо, спокойно, без пропаганды и снятых фильмов, рекламы...
    Впрочем можете не обращать на это внимания. ДА сейчас скажет, что сам КК надергал где только мог...
    А теперь вопрос к вам, Воха, если у вас получается 5-10 мин остановить внутренний диалог, процесс думания... наблюдали ли вы какие-либо эффекты этого? Изменились ли вы?
    ДА это любит.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Частный случай... хм. А вы не обращали внимания, сколько оттуда уже вытащили? Тихо, спокойно, без пропаганды и снятых фильмов, рекламы...
    Впрочем можете не обращать на это внимания. ДА сейчас скажет, что сам КК надергал где только мог...
    А теперь вопрос к вам, Воха, если у вас получается 5-10 мин остановить внутренний диалог, процесс думания... наблюдали ли вы какие-либо эффекты этого? Изменились ли вы?
    ДА это любит.
    Я не встречал ни одного успешного адепта КК!!! Ни одного!! Один треп!
    Я остановился на 5 минутах...у меня цели сейчас другие...а спешить...и влезать одновременно в несколько тем я не хочу...

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    Я не встречал ни одного успешного адепта КК!!! Ни одного!! Один треп!
    Я остановился на 5 минутах...у меня цели сейчас другие...а спешить...и влезать одновременно в несколько тем я не хочу...
    Зачем так громко? Не встречали и не встречали. Но про одного знаете точно - сам КК как писатель . Они там вроде и не культивировали успешность. Да фиг с ними - с магами, но вы ведь и гипнотизеров "серых" не встречали? А они весьма успешны по жизни ...
    Простите Воха, давайте отойдем от этой темы, если она вам неприятна. Думаю отсутствие эффектов остановки ВД говорит само за себя.
    А в какую тему вы влезаете? Омоложение? Замедление мира?

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Да нет, я не против того, чтобы вы превращали форум по гипнозу в какие-то рассуждения непонятно о чём, вероятно, чтобы реализовать свой зуд по писанине. Поскольку о гипнозе-то вам вообще сказать нечего - зато много умничанья и раздувания щёк, так что все уже поверили, что вы здесь главный "оценщик".
    1. Зуд по общению - да!
    2. Учиться писать - да! Это тренировка и сравнение способности мыслить, способов и подходов. Пока хуже лучших.
    3. Непонятно о чем - несогласен. Многие толком не знают что хотят, они ищут. Я тоже . Об этом. Мы одной крови они и я.
    4. О гипнозе сказать есть чего, кроме того, что я гуру и лечу от всех болезней. Не веду и не рекламирую своих курсов, книг, идей. Не говорю, что знаю больше вас и кого-то другого, сомневаюсь.
    5. Тут все оценивают друг друга (как в реале). Я не исключение. Это мое мнение, а не оценка, мое субъективное мнение.
    6. Не сомневаюсь у всех есть не менее критичное мнение обо мне. Потерплю.
    7. Я не главный оценщик. Главный ДА. (Вы же помните про среднего...?)

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    1. Зуд по общению - да!
    2. Учиться писать - да! Это тренировка и сравнение способности мыслить, способов и подходов. Пока хуже лучших.
    3. Непонятно о чем - несогласен. Многие толком не знают что хотят, они ищут. Я тоже . Об этом. Мы одной крови они и я.
    4. О гипнозе сказать есть чего, кроме того, что я гуру и лечу от всех болезней. Не веду и не рекламирую своих курсов, книг, идей. Не говорю, что знаю больше вас и кого-то другого, сомневаюсь.
    5. Тут все оценивают друг друга (как в реале). Я не исключение. Это мое мнение, а не оценка, мое субъективное мнение.
    6. Не сомневаюсь у всех есть не менее критичное мнение обо мне. Потерплю.
    7. Я не главный оценщик. Главный ДА. (Вы же помните про среднего...?)
    Просто у меня сложилось такое впечатление, что (извините за такую метафору) первоклассник вдруг попал на учёный совет и, услышав, что Земля вращается вокруг Солнца, не смог унять возникший у него зуд, и начал типа: "Это что же здесь за учёные сидят! Или у них глаза не на ту сторону растут - не видят они, как с утра Солнце встаёт, описывает дугу вокруг Земли и садится? Да любой первоклассник скажет, что это Солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот!"

    И никто старается не выступать против такого "первоклассника" - а что с него возьмёшь, не объяснять же ему, в самом деле, устройство мироздания! А первоклассник хамел ещё больше, ведущего совет он уже ни во что не ставил - ему казалось, что он развенчал его полностью. Других специалистов тоже опускал ниже канализации... И все говорят: "Да, да, это его мнение". Мнение Шарикова. Да, бывает же такое.
    Последний раз редактировалось healer; 17.04.2013 в 23:38.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Зачем так громко? Не встречали и не встречали. Но про одного знаете точно - сам КК как писатель . Они там вроде и не культивировали успешность. Да фиг с ними - с магами, но вы ведь и гипнотизеров "серых" не встречали? А они весьма успешны по жизни ...
    Простите Воха, давайте отойдем от этой темы, если она вам неприятна. Думаю отсутствие эффектов остановки ВД говорит само за себя.
    А в какую тему вы влезаете? Омоложение? Замедление мира?
    Это кто успешен??КК ??Который умер от рака??? Ну и шутки у Вас!
    Отсутствие эффектов говорит о том,что я не имею желания озвучивать результаты..или я эту тему не стал развивать дальше...и все!
    Пока не вижу смысла озвучивать свои успехи..или промахи! Вы смысл видите? Занимаетесь ОВД? И как успехи?? Опишите?? Очень интересно применение ОВД..и желательно не общими фразами!
    И да ,"серых"гипнотизеров"не встречал..А оно мне надо?? Почти 50 лет без них прожил,и ,дай бог,еще сколько то проживу!

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    Это кто успешен??КК ??Который умер от рака??? Ну и шутки у Вас!
    Мне нравятся ваши критерии успешности! Пусть покоится с миром.
    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    Отсутствие эффектов говорит о том,что я не имею желания озвучивать результаты..или я эту тему не стал развивать дальше...и все!
    Пока не вижу смысла озвучивать свои успехи..или промахи! Вы смысл видите? Занимаетесь ОВД? И как успехи?? Опишите?? Очень интересно применение ОВД..и желательно не общими фразами!
    Успехи?... Если не общими фразами , то подорвал свое здоровье. ДА вот считает, что и психическое тоже. Это успех? Не уверен.
    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    И да ,"серых"гипнотизеров"не встречал..А оно мне надо?? Почти 50 лет без них прожил,и ,дай бог,еще сколько то проживу!

    я всегда готов, что после моих слов вы больше не захотите общаться.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •