Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 155

Тема: Привет Пациенту.

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    Спасибо...,но ничем.Я справляюсь сам..Приходится много работать,но учили меня хорошо..толк есть...Нужно,что бы прошло время..А там пойдут новые ступени...может и с ОВД поработаю..Хотя и не считаю,что это оч важно..В трансе диалога нет...при концентрации на одной мысли..образе диалога нет..ИМХО диалог,это привычка разума..сознания общения с самим собой..плохая,но привычка,нарабатываемая годами..Хотя ,кто знает,может мнение и изменится..но потом..посмотрим!!
    Желаю вам справится как можно лучше и самым доступным вам способом!

    Всегда буду рад вас слышать , хотя , как постулирует один мой знакомый почти друг , - мне все-равно... интересно!

  2. #102

    По умолчанию

    Мне нравится, наверно, какие-то ассоциации...



    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    ...Поэтому приходится просить этих истеричных господ заниматься ,если угодно,объяснением того,что делаем мы и исходить слюной на других,наукообразных и бессмысленных сайтах.Какого вас сюда приносит,неугомонные истеричные недоросли?Заблудившиеся в собственных иллюзиях?Или вам мало вранья про ,,аппаратные"исследования?,про ,,преподавания"за границами,про скупку сайтов и т.д.?
    Что вам Гекуба,господин соврамши?
    прекращаем истерику
    Последний раз редактировалось Lst; 19.04.2013 в 08:25.

  3. #103

    По умолчанию

    Прям Хиллер und/(vs) dim.alex


  4. #104

    По умолчанию

    Несколько мыслей о неожиданных процессах.
    Господин Гдетотам,а Вы,однако..и вправду,неожидал.Ну,хорошо,что есть чему удивляться.
    Было ещё что сказать,но ,возможно,Вам это удастся лучше.Нескучайте БЕЗ МЕНЯ.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #105

    По умолчанию

    Что ж там за борьба подковерная такая? Такое ощущение, что мы тут место министра здравоохранения делим . Обычные детские терки в песочнице, а обид - даже не на вендетту - на невроз.
    Жаль мы так и не узнаем, что же творилось там - в зазеркалье. Придется , как обычно, дофантазировать.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    ...
    Было ещё что сказать,но ,возможно,Вам это удастся лучше.Нескучайте БЕЗ МЕНЯ.


    Сегодня я задумался, пока делал жене кофе. Надо ли вотнуть ветку в муравейник - он наверняка найдется на таком большом поле. И будет ли это символично.
    Там на моей планете, в тихой бухте есть странное кладбище. Периодически приходя навестить покойников я нахожу разрытые могилы и опрокинутые памятники - на желают лежать спокойно некоторые! Веселые парни! Парочка совсем удрали. Теперь ходят мертвые. Спрашивают, что и почему не так?
    Как вы думаете - мне за ними бегать? Еще и по разным планетам...
    Покой там - где он потерян.
    Последний раз редактировалось Lst; 19.04.2013 в 08:22.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Несколько мыслей о неожиданных процессах.
    Господин Гдетотам,а Вы,однако..и вправду,неожидал.Ну,хорошо,что есть чему удивляться.
    Было ещё что сказать,но ,возможно,Вам это удастся лучше.Нескучайте БЕЗ МЕНЯ.
    За что ГТТ заблокирован?

  8. #108

    По умолчанию

    Господа,в силу ситуации полной непредсказуемости происходящего,прошу совета о ресурсах аналогичных данному для продолжения диалога на интересующие всех вопросы реально работающих гипнотехник.
    Прошу также сделать это возможно быстрее.
    С уважением к Вам и сожалением о происходящем.
    Тамада.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Господа,в силу ситуации полной непредсказуемости происходящего,прошу совета о ресурсах аналогичных данному для продолжения диалога на интересующие всех вопросы реально работающих гипнотехник.
    Прошу также сделать это возможно быстрее.
    С уважением к Вам и сожалением о происходящем.
    Тамада.
    Максим извиняется" за подозрительность!!

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Господа,в силу ситуации полной непредсказуемости происходящего,прошу совета о ресурсах аналогичных данному для продолжения диалога на интересующие всех вопросы реально работающих гипнотехник.
    Прошу также сделать это возможно быстрее.
    С уважением к Вам и сожалением о происходящем.
    Тамада.
    Бардакк... он везде бардакк...
    Насчет "тамады" - ну, та тема уже малость подправлена
    Уж слишком вы умело раскручивали окружающих на взаимодействие. Отсюда и подозрения...

    Насчет площадок - тут всё сложно. За "мандаппером" я понаблюдал - так там вообще всё страшно. Один вменяемый человек на десяток буйно помешанных... Эксклюзив где их набрали.....

    Остальные площадки частенько полудохлые...

    В любом случае, можете и у нас попробовать. Мы, конечно, сами параноики ... но рады будем

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •