Показано с 1 по 10 из 30

Тема: замусоривание форума

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Предлогаю ввести модераторов в различные разделы. Каждый будет модерировать свой раздел. Мне кажется будет лучше, так как я не могу в последнее время читать форум. А темболее весь. Редко тут бываю и практически ничего не читаю.

    Есть какие-то предложения?
    Я прошу прощения, но, мне кажется, что это не совсем хорошая позиция для "развития" форума.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dankerok Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, но, мне кажется, что это не совсем хорошая позиция для "развития" форума.
    Почему же? Позиция хорошая, вот только подобрать кандидатов на роль модераторов раздела, "практически ничего не читая" задача не простая.

    А вот возможность редактировать шапку темы, ее создателем, бы ло бы удобно. В шапку можно записывать по мере развития темы, нужную информацию, ссылки на дельные комментарии и ресурсы.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Почему же? Позиция хорошая, вот только подобрать кандидатов на роль модераторов раздела, "практически ничего не читая" задача не простая.

    А вот возможность редактировать шапку темы, ее создателем, бы ло бы удобно. В шапку можно записывать по мере развития темы, нужную информацию, ссылки на дельные комментарии и ресурсы.
    Поясните,в чем идея?На примере.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Почему же? Позиция хорошая , вот только подобрать кандидатов на роль модераторов раздела, "практически ничего не читая" задача не простая.

    А вот возможность редактировать шапку темы, ее создателем, бы ло бы удобно. В шапку можно записывать по мере развития темы, нужную информацию, ссылки на дельные комментарии и ресурсы.

    На форуме 2-3 человека - максимум. Я уже давно наблюдаю за общением здесь.

    Модератор - должен быть фанатиком с явными психическими отклонениями.
    Ну представьте себе, бесплатно сидеть и модерировать пустой и мертвый форум на который "положили" даже его создатели.

    Если смотреть фанатично - да, в этом есть смысл и многие согласятся.
    Если объективно - этот форум давно стал энциклопедией присыпанной тоннами мусора, пыли, фекалий и подобными веществами - найти здесь невозможно ничего. Сюда приходят новички и через 5-10 минут уходят, так как найти и прочитать здесь что-то дельное уже не возможно.

    Поэтому, будьте объективны, сударь.
    Последний раз редактировалось Dankerok; 25.03.2013 в 12:48.

Похожие темы

  1. Выбираем модераторов форума ! Голосуем !
    от nbw в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 02:47
  2. Приветствую пользователей форума
    от tvideo в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 06:18
  3. Обращение к посетителям форума.
    от Владимир. в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •