Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28687677787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 792

Тема: Рэйки

  1. #771

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от yes_yar Посмотреть сообщение
    а где мой эксперимент?
    Если тебе это действительно интересно приглашаю тебя в тему 17 часов по Москве. С уважением Ведьма.

  2. #772

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Камень Посмотреть сообщение
    Как то давно проводил эксперимент с программированием себя на результат, гипнозом и НЛП я тогда еще не занимался и называлось это тогда "мыслеформа". Задачу выбрал такую: влюбить в себя красивую девушку (девушку выбрал которая давно нравилась). В состоянии легкого транса сделал мыслеформу и практически перестал думать о том что сделал. Потом стал замечать за собой, что меня начинает тянуть к этой девушке. Начали появляться какие то предлоги что бы зайти к ней, начать разговор... в дальнейшем начался роман...результат был такой - влюбились оба. Потом конечно, расстались, потому оба были не совсе свободны. Но чувства попрежнему где-то не далеко... Вот такой опыт.
    Приведенный пример наглядно показывает каким образом работаем самопрограммирование..в разных источниках это называется по разному..чаще обозначается как "мыслеформа". Поэтому дальше я буду использовать именно этот термин.

  3. #773

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    что-то тут столько интересного происходит и так быстро. видимо уже подключиться не получиться.
    Ведьма,к вам тогда вопрос : если я это буду читать с начала как книжку, по идеи всё должно пройти гладко?или же уже ждать следующего эксперимента?
    То, о чем я здесь пишу- это сокращенная версия обширной темы про способность человека ( а именного его тела и мозга) которая в разных источниках обозначается как "энергия". То что я делаю- это просто демонстрация " ящика с инструментами" которые необходимы для приобретения этих навыков. Если проведешь несколько практических занятий по этой схеме..результат безусловно будет. При завершении темы я предоставлю обширный список литературы отражающей это явление.
    С уважением Ведьма.

  4. #774

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Так что я могу и вампиром оказаться?
    Я думаю что теперь ты знаешь..что не являешься вампиром. Но если ты проведешь тест на восприимчивость к энергии другого человека. Это поможет тебе выяснить особенности твоего тела и выбрать методику в соответствии с этим.

  5. #775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Я думаю что теперь ты знаешь..что не являешься вампиром. Но если ты проведешь тест на восприимчивость к энергии другого человека. Это поможет тебе выяснить особенности твоего тела и выбрать методику в соответствии с этим.
    Насчёт вампиризма я понял. Вы имеете в виду что у человека его энергия неисчерпаема и поэтому он будет не против? Тогда как вы предлагаете одним словом таких людей называть? Для простоты общения.

    И ещё не факт что я к оным отношусь. Нужен эксперимент простой и не заурядный. Эксперименты с подбором людей количеством больше 1 и меня, сразу отпадают. Живу в станице где единственное ИСС которое люди знают это 250г на душу.

  6. #776

    По умолчанию

    Что правда Ведьму сожгли Ведьму Сожгли Ведьму Сожгли Ура товарищи...
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #777

    По умолчанию

    Как сожгли? А через сколько поколений она Возродится?

    ОФФтоп))

  8. #778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Что правда Ведьму сожгли Ведьму Сожгли Ведьму Сожгли Ура товарищи...
    Как низко вы пали Фалег, она вам не отвечает вы пишите...

  9. #779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Как сожгли? А через сколько поколений она Возродится?

    ОФФтоп))
    Думаю не возродиться, она же до тридцатого говорила будет, а тут из-за меня ее похоже забанили, так что наверное не вернется

  10. #780

    По умолчанию

    "у этой сказки нет конца" ... так я и думал

Страница 78 из 80 ПерваяПервая ... 28687677787980 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •