Страница 30 из 80 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 792

Тема: Рэйки

  1. #291

    По умолчанию

    Третье растение. Все тоже самое с включением. Включился..нарастил состояние до покалывания, смотришь на растение..затем помещаешь в солнечное сплетение, и визуализируешь что растение стало большим.. пышным.. красивым.

  2. #292

    По умолчанию

    Если умеешь быстро переключать состояния, то можешь работать с двумя растениями за один раз. Если это сделать сложно то разбивай на два раза.

  3. #293

    По умолчанию

    Через две недели поставь эти три растения рядом и сравни результат. Можешь даже сделать фотографии до и после.

  4. #294

    По умолчанию

    Если умеешь быстро переключать состояния, то можешь работать с двумя растениями за один раз. Если это сделать сложно то разбивай на два раза.
    Думаю смогу... уже был опыт работы со ссылками в голове.

    В общем я понял суть эксперимента и с завтрашнего дня начну его делать...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #295

    По умолчанию

    И потом выложить на форуме для обсуждения.

  6. #296

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Думаю смогу... уже был опыт работы со ссылками в голове.

    В общем я понял суть эксперимента и с завтрашнего дня начну его делать...
    Хорошо. До конца августа мы не только сможем его обсудить, но и проведем заключительный эксперимент.

  7. #297

    По умолчанию

    Через две недели поставь эти три растения рядом и сравни результат. Можешь даже сделать фотографии до и после.
    И потом выложить на форуме для обсуждения.
    Постараюсь...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #298

    По умолчанию

    У меня еще есть полчаса. Жду вопросов.

  9. #299

    По умолчанию

    Я уже проделывал такой эксперимент с водой, даже помойму описывал на форуме, но результаты не стал выкладывать... было две маленьких бутылочки, одна черная, друга белая. Тоже не прикасаясь визуализировал, вспоминая в памяти.. но без включения, просто думал...

    У меня еще есть полчаса. Жду вопросов.
    Помните вы говорили о настройке и подключении ,ощущениях своего рода .. похожие на раппорт...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  10. #300

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Я уже проделывал такой эксперимент с водой, даже помойму описывал на форуме, но результаты не стал выкладывать... было две маленьких бутылочки, одна черная, друга белая. Тоже не прикасаясь визуализировал, вспоминая в памяти.. но без включения, просто думал...



    Помните вы говорили о настройке и подключении ,ощущениях своего рода .. похожие на раппорт...
    Да, помню, этот эксперимент мы проведем когда мы дойдем до практики работы с людьми.

Страница 30 из 80 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •