Страница 12 из 80 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 792

Тема: Рэйки

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Для того что бы понять силу реакции, приложите руки к вискам, если появляется ощущение что тепло не только на коже но и прогревает мышечную ткань- это значит полная готовность к работе по управлению энергией.
    А я сразу так и сделал. Приложил руки к вискам, начал (визуально) дышать через сплетение, а на выдохе гнал энергию по позвоночному столбу - плечи - руки в голову, представляя при этом, что воздух (усиливая выдох) выходит обратно через сплетение.
    Секунд через 30 начало жечь в руках, да так, что и после занятия жгло ещё пол часа. Просто хотелось засунуть руки в холодильник.
    А вот насчёт замера температуры как-то не подумал.
    Через 2 часа хочу повторить упражнение, обязательно возьму градусник..

  2. #112

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    А я сразу так и сделал. Приложил руки к вискам, начал (визуально) дышать через сплетение, а на выдохе гнал энергию по позвоночному столбу - плечи - руки в голову, представляя при этом, что воздух (усиливая выдох) выходит обратно через сплетение.
    Секунд через 30 начало жечь в руках, да так, что и после занятия жгло ещё пол часа. Просто хотелось засунуть руки в холодильник.
    А вот насчёт замера температуры как-то не подумал.
    Через 2 часа хочу повторить упражнение, обязательно возьму градусник..
    Хорошо...скорость реакции замечательная. Включаться ты научился, теперь "отрабатывай" выключатель, после того как решишь закончить эксперимент просто прижми ладони друг к другу. Цепь замкнется и реакция прекратится.

  3. #113

    По умолчанию

    Провёл ещё одно занятие, только на сей раз старался более детально визуализировать весь процес. Произошло тоже самое - жжение в ладонях.
    Температура между телом и руками, практически одинаковая.
    Я бы даже сказал, что температура тела немного выше.
    Прижал руки друг к другу, вроде бы напряжение спало, но всё-равно ладони "горят", как-будто я их натёр красным перцем.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение

    Прежде чем начать переписку я внимательно ознакомилась с правилами общения на форуме. Но если по вашему мнению я допустила какие-либо нарушения- прошу указать на них. Для того чтобы я их учла и не допускала впредь.
    Нет всё нормально,просто в последнее время я позволяю себе фантазировать.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #115

    По умолчанию по теме.

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Провёл ещё одно занятие, только на сей раз старался более детально визуализировать весь процес. Произошло тоже самое - жжение в ладонях.
    Температура между телом и руками, практически одинаковая.
    Я бы даже сказал, что температура тела немного выше.
    Прижал руки друг к другу, вроде бы напряжение спало, но всё-равно ладони "горят", как-будто я их натёр красным перцем.
    Очень хорошо. Руки еще немного попечет, так как кожа еще не адаптировалась. Но со временем все нормализуется. К субботе готов полностью. МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!

  6. #116

    По умолчанию

    Очень хорошо. Руки еще немного попечет, так как кожа еще не адаптировалась. Но со временем все нормализуется. К субботе готов по
    Просто к слову... Однажды мне доводилось лечить спину не традиционным методом... я ходил к человеку, к колдуну... Так вот, он просто держал руки через футболку, а я лежа на полу сгорал, и испытывал ощущения как будто бы в бани парюсь... Это человек известен в наших кругах как лекарь, который дробить камни в почках, и поднимает безнадежно больных... После его сеансов, еще долгое время держится тепло в теле, и особенно в голове... как будто хлористый вкололи... Благодаря ему я многому научился... Снимать боль, разглаживать, вытягивать боль и негативную энергетику... особенно легко у меня удается определить где болит, в этих местах обычно тепло прям и плещет из тела, участки в которых идет утечка...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Просто к слову... Однажды мне доводилось лечить спину не традиционным методом... я ходил к человеку, к колдуну... Так вот, он просто держал руки через футболку, а я лежа на полу сгорал, и испытывал ощущения как будто бы в бани парюсь... Это человек известен в наших кругах как лекарь, который дробить камни в почках, и поднимает безнадежно больных... После его сеансов, еще долгое время держится тепло в теле, и особенно в голове... как будто хлористый вкололи... Благодаря ему я многому научился... Снимать боль, разглаживать, вытягивать боль и негативную энергетику... особенно легко у меня удается определить где болит, в этих местах обычно тепло прям и плещет из тела, участки в которых идет утечка...
    Именно с этим явлением мы сейчас и работаем. Называют его по разному и приписывают появление разным источникам (об этом при обсуждении теории). Но механизм везде одинаков и он изначально заложен в человеческом теле. И его можно запустить. Когда в руках появляется ощущение жжения или как у Вас текущей воды..этого достаточно что бы зарядить человека и запустить его механизмы по восстановлению. Поэтому полностью принимаю вашу информацию о том что вы делаете при помощи рук- это все реально. Более того..при помощи этого механизма можно передавать информацию..но об этом немного позже..после того как отработаем эти уровни.

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Просто к слову... Однажды мне доводилось лечить спину не традиционным методом...
    Приглашаю Вас в качестве эксперта- практика для обсуждения темы после завершения эксперимента. Вы многое сможете сказать по этой теме.

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭКСПЕРИМЕНТА В СУББОТУ В 13.00 (ПО МОСКВЕ).
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 08.08.2010 в 01:35.

  8. #118

    По умолчанию

    А обязательно уметь проводить тепло в вески?
    Я спрашиваю потому что мне трудно удаётся это визуализировать. (утром или днём, а вот вечером выходить на ура). За то, в ногу или в туловище с лёгкостью удаётся почувствовать проникновение тепла в мышцы.

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭКСПЕРИМЕНТА В СУББОТУ В 13.00 (ПО МОСКВЕ).
    Буду во время.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭКСПЕРИМЕНТА В СУББОТУ В 13.00 (ПО МОСКВЕ).
    Могу опоздать, пиши, начну позже...)

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    А обязательно уметь проводить тепло в вески?
    Я спрашиваю потому что мне трудно удаётся это визуализировать. (утром или днём, а вот вечером выходить на ура). За то, в ногу или в туловище с лёгкостью удаётся почувствовать проникновение тепла в мышцы.
    Работа с висками необходима только в процессе обучения. И понадобится еще на двух этапах. То что тепло проходит в мышцы говорит о том, что все было сделано правильно, на предыдущих двух этапах.

    Ждем 13.00 . А пока хочу внести некоторое дополнение в проведение эксперимента. Работа по этой теме будет проводится до 30 августа. За это время проведем ряд экспериментов и я отвечу на все вопросы. Для того чтобы избежать недопонимания у авторитетов форума и лишних вопросов и подозрений по поводу с какой целью я это делаю. Обращаюсь ко всем с просьбой- вопросы направлять не на мою личную почту а в тему на форуме. После завершения темы никаких личных координат или ссылок на мой сайт не будет опубликовано. Поэтому прошу всех у кого есть какие либо вопросы - задайте их до 30 августа.
    С уважением Ведьма.

    Добрый день. Итак приступим. Для начала вопросы по первым двум этапам эксперимента.

    Вопросов не увидела. Хорошо. Идем дальше. Небольшой тест на качество проведенной работы. Все сделано правильно если запуск этого механизма происходит при воспроизведении в памяти первой картинки. При воспроизведении второго рисунка мощность потока нарастает и становится достаточной для того чтобы проникать в мышечную ткань. В кистях рук появляется кинестетическое ощущение либо жжение, либо одетых пуховых рукавиц, либо текущей воды..При этом температура рук не повышается.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 08.08.2010 в 01:36.

Страница 12 из 80 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •