Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: Гипноз во сне. Помогите.

  1. #51

    По умолчанию

    Lst, Да не проблема, просто для меня это не вариант.
    А вот по технике которую я проверяю, есть кое какие результаты, вот и хочется продвинуться дальше или придется применять технику рассеивания или тройную спираль. По этой теме есть что нибудь?

  2. #52

    По умолчанию

    Вольдемар, мне кажется, что со времени написания вашего первого поста прошло достаточно времени, чтобы тупо нагуглить инфу, литературу и примеры по интересующим вас техникам.
    При чем тут сон к технике рассеивания или тройной спирали? Вам нравятся мутные трудности? Хочется идти к цели по пути уводящему от нее?
    Вся ваша жизнь очень личная и вы можете вполне делать , что считаете нужным. Но. Есть же простые решения простых проблем.
    Хочешь успокоить девушку? Начни изучать китайский язык, чтобы прочитать трактат "О сиреневом облаке покоя леди У."
    Хочешь вернуть себе некую вещь - подожди, когда ее положат в сейф и ночью, усыпив охранников, вырежь автогеном замок!
    О чем ты еще умолчал? ...и, да, не принимай, пожалуйста, что я написал за чистую монету - пятница, вечер, скучно, а у тебя не пожар...

  3. #53

    По умолчанию

    Lst, Знаю, что гипноз - для меня самый лучший вариант. Я пытаюсь научиться технике внушения во сне уже не первую неделю. Пол года ушло на какие либо соображения по теме.
    Технику рассеивания и тройной спирали я упомнил потому, что мне нужны действенные техники для неофициального гипноза.
    Моя цель: НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ГИПНОЗ. Внушение во сне лишь один из способов воздействия, который мне показался самым доступным. Если не катит этот вариант, я выберу другой, по этому и спрашиваю.

  4. #54

    По умолчанию

    Вполне возможно удачно сочетать.Днем аккуратные предустановки по любой технике,а ночью как вы хотите.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #55
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Хотите вернуть крестик? -Просто попросите об этом.

    Интересна техника? -банальный "разрыв шаблона" (девушка, состоящая с вами в близких... никак не сможет ожидать такого заявления). Крестик будет ваш.

    Off: Только не отбирайте игрушки у детей.


    Последний раз редактировалось zebra17; 07.04.2013 в 02:17.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  6. #56

    По умолчанию

    Если ваша девушка для вас полигон (в смысле многогранная ), Волдемар, то я не являясь сторонником шоковых методов в обучении, тем не менее их люблю и хотел бы предложить вашему вниманию маленький такой ролик, в котором рассеяно немало спиралей. Зачем это ? - спросите вы.
    - Просто закалки для, перед продолжением того пусть сложного, но такого манящего пути освоения техник манипуляций психикой окружающих полигонов, которые очень образно и романтично названы вами "НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ГИПНОЗ". Много интересного и главное забавного может повстречаться на пути к могуществу. Суббота, тихо... Спит Лихо... Как разбудить в нем котенка?
    Видео

    Кстати, для ДА тут масса любимых интонаций с хрипотцой... А ведь она манипулятор! Или нет?
    Последний раз редактировалось Lst; 06.04.2013 в 13:11.

  7. #57

    По умолчанию

    Несомненно манипулятор,но неприятный.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  8. #58

    По умолчанию

    Пациент... фу - Lst! - а вы зачем тратите уйму времени на поиск то уродцев, то какого-то секса на картинках или видео? Увлекитесь чем-то действительно полезным, например, пресуппозициями.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Пациент... фу - Lst! - а вы зачем тратите уйму времени на поиск то уродцев, то какого-то секса на картинках или видео? Увлекитесь чем-то действительно полезным, например, пресуппозициями.
    Знаете, Хиллер, это непростой вопрос. Я себе на него толком вряд ли отвечу определенно. Попробую "разветвится" и ответить вам.
    1. Так сложилось, что сейчас есть уйма времени, почти нет желаний и сужен круг общения.
    2. Специально искать то, о чем вы спрашиваете, приходится не часто. В основном оно "попадает под руку" или всплывает в памяти.
    3. То, что я ищу вполне может спасти мне жизнь и здоровье.
    4. Возможно я душевнобольной, как считает ДА (или мечтает АД )
    5. Я не совсем понимаю, как можно "увлекаться пресуппозициями"... Сочинять? Изучать? Применять? Собирать?
    Мне вообще в последнее время все ближе фраза Пирогова о том что подлинное искусство - это ЧТО ДЕЛАТЬ с человеком в гипнозе.
    6. Еще интереснее то, что, как я прочитал у Буля, было сказано где-то Свядощем - о воздействии при помощи ИНФОРМАЦИИ. Мне это ближе всего по формулировке того, о чем мечталось в детстве. А информация может быть быть передана множеством способов.
    7. Зачем я это пишу, да еще в чужой теме? Наверное хотелось, а вы спросили...
    Последний раз редактировалось Lst; 06.04.2013 в 14:41.

  10. #60

    По умолчанию

    Если Вы будете так раскрываться,то нам придется любить Вас ещё сильнее.Мы все уже почти больны Вами,только не признаемся.Вы манипулятор.Знаете?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипноз во сне
    от Vizuvil в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 22:32
  2. Алексей Один. Гипноз во сне.
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:52
  3. Гипноз во сне
    от Yuzner в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 12:39
  4. Внушения во сне
    от shvil в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •