Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Самонаведение

  1. #1

    По умолчанию Самонаведение

    Как решаете проблему самонаведения в работе? Я раньше "съезжала" на первой минуте. При чем транс глубокий, бездумный. Полная отключка. Как началось, не помню.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  2. #2

    По умолчанию

    По-старинке!Если самонаведение мешает работе-брось работу.
    А если подробнее,в чем конкретно дело?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Как решаете проблему самонаведения в работе? Я раньше "съезжала" на первой минуте. При чем транс глубокий, бездумный. Полная отключка. Как началось, не помню.
    Если работа с двигательной активностью - просто двигайтесь, не уснете

    А если за компом - требуйте отдельный кабинет и соответствующее креслице. Чтоб с механизмом качания - весьма способствует
    Ну, вот такое, чтоль....:

    Ежели экономить финансы, то вот это одно из самых дешевых в данной нише:


    Основной элемент - механизм качания.До полулежачего состояния

  4. #4

    По умолчанию

    ..и когда теплая волна касается ступней, можно совершенно расслабиться,ощутить касание..дуновение ветра,такое нежное,как далеко-далекий шепот..ДА..И вкус ..моря на губах..ленивого теплого моря...яркие блики..могут быть разными как песчинки шипя проглатывают блики..волн..понимая,что придет новая волна.. и ещё.. и ещё..понимать ещё и ещё..это спокойствие ..и шепот..Д"А..а-а-а..приятно слушать засыпая..
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    По-старинке!Если самонаведение мешает работе-брось работу.
    Так и есть, к сожалению.
    А если подробнее,в чем конкретно дело?
    У меня буд-то постоянно "включено" самонаведение. На каталепсию, на интонацию, на тембр собственного голоса. На само понятие транс, гипноз. Т.е. можно "съехать" просто от подготовки. Когда в воображении проигрываешь ближайшие 10 мин работы. Выстраиваешь под конкретного человека схему, и, зная о том, какой эпизод (прием), какой эффект за собой влечет, благополучно данный эффект получаешь.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Если работа с двигательной активностью - просто двигайтесь, не уснете
    Да я вовсе безработная.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    У меня буд-то постоянно "включено" самонаведение...
    Самое грустное в том, что я примерно знаю, как "отключить" эти пошлые спецэфекты, но почему-то не пробую.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  8. #8

    По умолчанию

    Я-РЫСЬ.И сейчас я ДИКО ГОЛОДНА!Запахи становятся очень ОСТРЫМИ,больше и больше..ОБОСТРЯЯ ЧУТЬЕ.Глаза двигаются БЫСТРЕЕ И БЫСТРЕЕ,замечая любоеДВИЖЕНИЕ.Я двигаюсь очень тихо наполненная ожиданием,я СДЕРЖИВАЮ каждый шаг,я сливаюсь с тишиной леса,я ГОТОВЛЮСЬ К БОЮ.Запахи,движение,скрытая мощь,моя ярость под контролем,мои усы дрожат,лапы поджаты,хвост замер,я комок энергии,я ГОТОВА.По хребту пробегает волна нетерпения-вот оно,ДВИЖЕНИЕ.БЛИЗКО,ЕЩЁ БЛИЖЕ ДОБЫЧА.Скулы сводит ЯРОСТЬ,ЖАЖДА КРОВИ наполнняет рост слюной и тут-же сушит напряженное ожидание.ВСЯ ЭНЕРГИЯ собрана в комок,я готовлюсь,подбираю лапы,я ВИЖУ ЦЕЛЬ,я ВОЗЬМУ её..ПРЯМО СЕЙЧАС.Я-МОЛНИЯ,Я ХОЧУ КРОВИ.Я БЕЗЖАЛОСТНА И ЖЕЛЕЗНО..ЖЕЛЕЗНО ЖЕСТОКА.Мои челюсти дробят ,мои клыки рвут,я задыхаюсь от наслаждения кровавого боя.ВАША СМЕРТЬ-МОЯ ЖИЗНЬ.Я ГОТОВА,Я РОЗОРВУ ЛЮБОГО,посмотри в мои глаза.Ещё внимательнее..любимый..
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    У меня буд-то постоянно "включено" самонаведение. На каталепсию, на интонацию, на тембр собственного голоса.
    Так и доложно быть. Все нормально. Надо больше тренироваться и больше работать, тогда появится резистентность.

  10. #10

    По умолчанию

    Есть что-то важное, есть что-то ценное... и есть начало, и есть исток, начало течения, начало движения, как маленький ручеек, как тоненькая струйка... и капля по капле, и капля за каплей, сливаются воедино, и текут прокладывая русло, и принимают облик... собираясь вместе, и обретают силу, и двигаются...и есть путь, и есть русло, точеное русло, обточенное каплями, удобное и родное, готовое принять и направить. И в нем есть важное, и в нем есть ценное, и оно есть начало, начало течения, начало движения, как тоненький ручеек, как прозрачная струйка... обретает силу ... силу по капле, капля за каплей, капля за каплей, всю весенюю свежесть, всю чистоту горных рек, всю кристальную ясность... капля за каплей в удобное русло, в надежное русло... всю чистоту горных рек, всю прозрачность вершин, всю прочность кристалла, всю силу потока... всю весеннюю свежесть... капля за каплей...
    Последний раз редактировалось Котэ; 28.02.2013 в 15:54.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •