Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Интересно Ваше мнение!

  1. #1

    По умолчанию Интересно Ваше мнение!

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    По умолчанию

    Сам директор скорее напоминает модель на подиуме.(по манерам)По видеозаписям его сеансов -скорее всего результат нулевой.То ,что диплом не имеет никакого гос.статуса-это очевидно.

  3. #3

    По умолчанию

    Директор-аж целый президент НАЦИОНАЛЬНОГО общества гипноза в России.Такого общества нет и быть не может.Подразумевалось ,что национальность-это россияне.Но ведь в России огромное множество национальностей.Тогда бы звучало как ,например,еврейского или или калмыцкого и т.д.

  4. #4

    По умолчанию

    Вообщем ,придумка не совсем грамотная.

  5. #5

    По умолчанию

    Morpheus, не заморачивайтесь вы по поводу этих всех курсов, деньги вытрусят и ничему не научат. Кстати... вы случаем не зарегистрированы на подкладе?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Morpheus, не заморачивайтесь вы по поводу этих всех курсов, деньги вытрусят и ничему не научат.
    Не всё так просто Тема -банальная реклама, но там:

    Преподаватель - Евтушенко Виталий Григорьевич

    Смотреть надо не на того, кто контору организовал, а кто ведет занятия...
    Так что, может кого и заинтересует...

  7. #7

    По умолчанию

    Евтушенко норм как врач. А вот в качестве автора... никто конкурентов себе не хочет. Все курсы учат так, чтобы показать фокусы, каким-то трюкам научить, а дальше уже сами. Ну вот чисто с точки зрения объективности. Если бы все кто был на курсах ставали гипнотерапевтами... давно бы уже непротолкнуться было бы. А вот вроде приходят к ним, фокусы посмотрели, "Спать!" сказали. Вроде и научились чему-то, но толку от знаний - 0. Гипнология не точная наука, на одного подействует так, а на другого иначе. Все охватить в курсах невозможно... личный опыт прежде всего, а если желание только посмотреть, послушать и стать профессионалом, то грош цена таким гипнологам... ну а тем, кто готов трудиться день и ночь курсы-то собственно и не нужны. Вывод: если тебе сильно нужны курсы - значит не хочешь трудиться, если хочешь трудиться, то курсы не нужны. Вот и все =)

  8. #8

    По умолчанию

    Перечитал я сайтик. Так там даже диплом обещают Такой как в Гены? С козлами? ))))) лучше бы они, для начала, дали подтверждение того, что их диплом юридически подкреплен и имеет ценность: номер, гербованная печать, голограмма, ценная бумага (пластик) и удостоверение органа из под которого выдается, в данном случае Минздрав. Это все есть? Не думаю. Скорее всего А4 бумага с нафотошопленными рисунками. По поводу лицензии... не обольщайтесь. Лицензию на образовательную деятельность может получить каждый педагог, но то, что результаты его обучение подкрепляются юридически... это еще подтвердить надо. Ага?))
    Последний раз редактировалось Дождь; 10.02.2013 в 19:14.

  9. #9

    По умолчанию

    В любом случае, за Евтушенко хоть интересно будет понаблюдать, в плане паттернов поведения.
    Не все же смогут нормально воспринимать Блинкова
    Кстати, вот видео с семинара Блинкова:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Как говорится, без комментариев....

  10. #10

    По умолчанию

    ГдеТоТам, то что Евтушенко свои сеансы проводит профессионально - никто не спорит. Я и сам его выгораживаю, но речь идет о курсах. Каким бы человек не был мастером, но кушать каждому хочется и потому не станет он учить тому, что знает сам. У кого зоркость хорошая, сам поймет, что и как он делает(я так и учился). Чисто из соображений того, что мне не нужны конкуренты я не веду обучений т.к. никому пыль в глаза кидать не хочу, а со своей командой я всегда предельно честен, советуюсь, рассказываю о своих практиках, делюсь методиками и тд.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Требуется ваша помощь. Мнение.
    от Harvy в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:09
  2. А мне просто интересно
    от Fen'ka в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 16:51
  3. Напишите свое мнение о Freeman!!!!
    от Patrik в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 20:41
  4. Ваше отношение к В.В.Шлахтеру?
    от Vlasik в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 09:52
  5. Ваше мнение.
    от Нейрос в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •