Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Разобраться в себе.

  1. #11

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], это вы типа так шуткуете (именно шуткуете)? =\
    А если серьезно, то если человек не обращается к кому-либо, значит эта проблема остро у него не стоит. Люди в которых острая проблема, как правило, даже сторонних вопросов не задают. Им лишь бы их проблему решили, а сколько это стоить будет и тд. им по-барабану. Плата по-результату мне кажется наиболее справедливой т.к. человеку не исцеленному платить не за что.
    Как говорил один коллега:
    "Ну что сказать, ну что сказать,
    Устроены так люди,
    Желают знать, желают знать,
    Что им это стоить будет."
    =\

  2. #12

    По умолчанию

    Совершенно без шуток.Я уверен,что Вы будете работать с девушкой очень тактично,да и особых проблем быть не должно.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  3. #13

    По умолчанию

    Тогда благодарю за доверие =)

  4. #14
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angelabon Посмотреть сообщение
    Мне 24 , а я до сих пор не уверена в себе . С техниками НЛП и гипнозом знакома. Пробовала все , не помогает . Задача в том что я чувствую себя что я хуже остальных . Из этого складываются мои поступки которые соответственно и показывают , что я хуже . Так же мнение окружающих, тк у меня есть о себе представление то и у окружающих оно примерно такое же ! Пробовала : гипноз , техники мастера , техники из практика .... Может есть у кого -то что действительно действенное ! Жду любых советов ( я знаю вы любите их давать)))))))))))
    Уже 26... Но скажу, лайн не читал, так что могу повториться или кому нибудь палку в колёса вставить...

    В первую очередь просто необходимо осознать сам момент. Насладись. Насладись тем, что есть, потому что оно есть всегда. Конечно прекрасные мечты о том, что мечты сбылись привносят множество красок, и когда ты возвращаешься в реальную жизнь с её проблемами, мир кажется еще более тусклым, чем был до ухода в грёзы. Но по опыту и осознанию смело скажу, что погоня за будущим, тем более прекрасным дает только угнетение и упадок сил. Оглянись вокруг, посмотри в себя, у тебя наверняка есть куча прекрасного и доступного рядом. Купи шоколадку и выпей с ней кофе. Не-е-ет, не просто, не просто купи шоколадку и выпей кофейку. Насладись этим моментом, помечтай об этом... А потом просто в какой нибудь день недели, в какое либо время суток отпусти... Купи шоколадку (здесь могла быть ваша реклама шоколада ) обернись в плед, окунись в приятные воспоминания и просто насладись этим. Счастье это просто.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #15
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    После такого сообщения, девушке точно поможет шоколадка!))) Знакомая школа)
    Девушка. Вы бы психотехники попробовали. Внушать себе, это хорошо, но этому учится надо и практиковался в самогипнозе. При всем этом, обычными внушениями себе сильно не поможешь. Заработаете внутренний конфликт и будете часто впадать в депрессию, терять энергию от внутренних споров. Пробуйте техники НЛП по изменению своих убеждений. Отследите убеждения которые вам мешают поработайте с ними, после того как поработали, внушайте уже себе нужные убеждения. Пусть ваши убеждения работают на вас.
    Пройдите по пирамиде логических уровней. Поработайте с ней.
    Это касается каждого. Это первые инструменты для помощи самому себе)
    Не внушайте себе всякую ерунду. Поработайте с убеждениями, пирамидой и тогда сами поймёте что нужно себе внушить. Так будет правильно.

  6. #16
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Спасибо за комплимент...
    Приятно, тем более после последнего "армагеддонского" масштаба по разрушениям для форума спора.
    Приятно зайти и встретить человека, который по-прежнему обитает тут.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #17
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    А я был пароль забыл и относительно недавно его восстановил. Да и вспомнил о гипнозе относительно недавно, что придало мотивации к восстановлению того самого пароля))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Сам себе суггестор
    от Crank в разделе Самогипноз
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 22:54
  2. Можно ли навредить себе в самогипнозе?
    от Скрытая неизвестность в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 00:59
  3. Помогите разобраться.
    от someuser в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 03:04
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •