Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищу гипнолога. Киев.

  1. #1

    По умолчанию Ищу гипнолога. Киев.

    Всем доброго времени суток. Люди добрые, подскажите толкового гипнолога в городе Киеве.

    Есть собственная практика гетерогипноза на клиентах (занимаюсь в качестве хобби с товарищами, друзьями и родными), интересует гипнолог для установки мне подобия "Субличность гипнотизер" Пирогова.

    Все конторы, которые можно найти в интернете в Киеве либо предлагают ихние сверх-уникальные и полезные семинары, либо занимаются поверхностным трансом в эриксоне и ничего более.

    Если более точно, интересует профессионал, способный довести до стадии сомнабулизма по Каткову и поставить триггер на возврат в это состояние. Цена значения не имеет. Качество стоит денег.

    Если можно - давайте в личку (так как профи чаще всего скрываются). Буду очень Вам признателен.
    Последний раз редактировалось Dankerok; 21.01.2013 в 17:39.

  2. #2

    По умолчанию

    В "Субличность гипнотизер" не верьте. Это всего-лишь очередной закос под жреца гипноза, причем в том сеансе глубоким трансом и не пахло. Что касаемо 3.3. по Каткову, то, в целом, каждый нормальный гипнолог это сможет сделать, правда,в основном, подлинное 3.3 достигается переводом с естественного сна в гипнотический, либо довольно длительным воздействием на 3 модальности: и на визуальную, и на кинестетику, и не аудиальную. Тогда действительно человек просыпается, и ничего не помнит, если ему не внушить обратное.

  3. #3

    По умолчанию

    Отлично. А где нормального гипнолога найти?) У кого не спрашивал из интернетовских контор, они либо не понимают что такое стадии по Каткову, либо не доводили до такого состояния. И, соответственно, проводят регрессии в шизо-визуало-галюцинаторных поверхностных стадиях с участием "компьютера человека" и всей его логики + критической оценки с помощью эриксона.

    Суть не в "Субличность гипнотизер", суть в способности проводить самостоятельную работу в глубоком состоянии. Я назвал это "Субличность гипнотизер" для того, чтобы было понятно о чем речь )
    Последний раз редактировалось Dankerok; 21.01.2013 в 17:57.

  4. #4

    По умолчанию

    Та центры это вообще клоуны. Однажды приходит знакомый из сеанса. Ржал как конь ))) говорит... сидел-сидел... закрыл глаза. Оператор, как начал орать: "Спать глубже! Спать крепче!", руками начал махать, какие руки заворачивать ))) Ничего кроме дикого ржача это в последствии не вызвало ))) Вообще качественный гипноз - труд к которому подходить надо очень серьезно. Мог бы я провести, но я с Харькова, а не с Киева. (((

  5. #5

    По умолчанию

    Аналогичная ситуация. Либо пребывая, по мнению оператора, в состоянии глубочайшего транса, сидишь и думаешь, что что-то явно не так, а он вдалбливает установки и их нещадно активирует.

  6. #6

    По умолчанию

    Надо понимать, что классика действует на двух факторах:
    1.Авторитет гипнолога.
    2.Желание самого клиента быть в трансе.
    Если нет одного из факторов, вызывает ржач ))) Именно для обхода этого принципа и были придуманы более прогрессивные методы. Правда... эти все центры об этих методах, часто, даже и не слышали. По-этому до сих пор, как приходишь к ним, сталкиваешься с какими-то неадекватами Орут "Спать!", как проклятые ))))

  7. #7

    По умолчанию

    Если все еще интересует контакт, могу скинуть через личку, когда включите. Пообщаетесь, выясните необходимые детали.

  8. #8

    По умолчанию

    Я для себя этот вопрос решила, я нашла в Киеве лучшего гипнолога, Пономарев Сергей Вячеславович psv.com.ua Я к нему приехала, мне было достаточно одной консультации, чтобы понять, что он лучший, а когда начались сеансы гипноза, так я с первого сеанса была им загипнотизирована. Моя проблема, точнее боль, прошла и больше меня не беспокоит. Да, вот еще и номер телефона его 0502372929. Звоните к Сергею Вячеславовичу, он лучший гипнолог, он поможет вам.

Похожие темы

  1. Ищу гипнолога - экспериментатора. Киев
    от Dankerok в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 19:24
  2. Посоветуйте хорошего гипнолога в Новосибирске
    от lance681 в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 11:45
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 21:26
  4. Подскажите ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО гипнолога
    от koten в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 16:27
  5. Где найти гипнолога?
    от justcat в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •