Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Тренинг по гипнозу в Москве 23-24 февраля

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Я таких сертификатов в фотошопе (с баранами и без...) столько "нарисовать" могу...
    Любезный GennadyMoscow! Вы кроме рекламы можете дать что-то конкретное? Это ведь не рекламное агенство а форум! Здесь посетители привыкли общаться, обмениваться навыками и т.д.
    Кроме рекламы смотрите видео на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].Что умею показываю.

    А насчет обмена опытом, чего-то не заметил такого. Писать много пишут, а толку нет.

  2. #12

    По умолчанию

    Так это все фокусы, Геночка )))
    Ладно... так и быть расскажу парочку методов, которые "юзаются" вашей братией.
    Начну из самого интересного:

    Каталептический мост.
    Если ложить человека между стульев немного поставив на спинные мышцы, и на ноги выше суставов, человек может лежать так и без всякого гипноза. Внимание, товарищи! Попробуйте сами так полежать и вы во всем прекрасно убедитесь.

    Анестезия.
    Места где вы прокалываете сами по себе являются малочувствительными. При проколе задевается исключительно кожа (т.е. поверхностные слоя), в результате чего человек чувствует действие, но как таковой боли не чувствует. Товарищи! Советую присмотреться куда он колит и попробовать на себе - вы убедитесь, что это всего-лишь очередной дешевый фокус.

    Поедание лампочек:
    Данный фокус прост как дверь. Стекло откусывается очень мелкими ломтиками и хорошо пережевываются доводя его до пыли. Естественно... глотать таковое возможно. Товарищи! Присмотритесь как Гена жрет лампочку. Он откусывает очень мелко, что опять же подтверждает фокусы-покусы.

    Невозможность разжать руки:
    Еще в старых книгах(например, у Брэга) описан данный фокус. Когда человек так выворачивает руки, как на видео и держит их в таком положении около двух минут они затекают, в результате чего разжать их становиться действительно трудно. Данный фокус я знал еще, когда был в начальных классах т.е. он малолеточный, но, как вы видите, на нешибко умных действует до сих пор.


    Мне продолжать, или все все поняли? А? Геночка? А то сейчас и о остальных фокусах расскажу - нечем разводить лошков будет. Ага?

  3. #13

    По умолчанию

    Кстати, Геночка, чего ты морозишься всегда на мои вопросы? Я тебя спросил... Не филькина-ли грамота твои сертификаты? Естественно ты молчанку начал играть. Ну та в принципе, отвечать тут незачем... все поняли, что ты очередной жулик, хоть и раскрученный.

  4. #14

    По умолчанию

    В качестве справки:"мгновенный гипноз"означает в тоже мгновение,а не длительное наведение.
    Не позорьтесь и не позорьте Пирогова,он, при всех недостатках,к таким деталям требователен и не назовет мгновенным то,что требует длительного наведения.
    Или вам всё равно?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Так это все фокусы, Геночка )))
    Ладно... так и быть расскажу парочку методов, которые "юзаются" вашей братией.
    По поводу хождения по углям - вопрос в теплопроводности угля.
    Всё подробно показано в 107 серии "разрушителей легенд". Описание процесса и само видео здесь:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Остается нюанс с выбором породы дерева. Тут, вполне возможно, вопрос не столько в разнице теплопроводности, сколько в различной механической прочности. В инете инфу найти можно, будет примерно следующее:

    /Механическая прочность угля из твердых лиственных пород значительно выше, чем углей из хвойных и мягких лиственных пород. Ниже приведены величины сопротивления раздавливанию (в МПа) различных древесных углей (кубики с ребром 1 см)'.

    Вдоль Поперек волокон волокон

    Еловый уголь 5,9-13,1 0,7-0,9

    Сосновый уголь 10,3-16,9 1,2-2,6

    Березовый уголь 19,5-33,4 2,1-4,4

    Осиновый уголь 11,3-17,1 1,2-2,2/

    Само собой, желательно чтобы угли не разваливались при ходьбе по ним

  6. #16

    По умолчанию

    Господа,вот вам один из правильных примеров вовлечения в гипносценарий:несколько фокусов поражающих воображение,создано впечатление,чувство,а дальше по накатанной.Вот и вся магия.Хороший технический ход обеспечивает коммерческий успех.Если он хороший.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    По поводу хождения по углям - вопрос в теплопроводности угля.
    Всё подробно показано в 107 серии "разрушителей легенд". Описание процесса и само видео здесь:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Остается нюанс с выбором породы дерева. Тут, вполне возможно, вопрос не столько в разнице теплопроводности, сколько в различной механической прочности. В инете инфу найти можно, будет примерно следующее:

    /Механическая прочность угля из твердых лиственных пород значительно выше, чем углей из хвойных и мягких лиственных пород. Ниже приведены величины сопротивления раздавливанию (в МПа) различных древесных углей (кубики с ребром 1 см)'.

    Вдоль Поперек волокон волокон

    Еловый уголь 5,9-13,1 0,7-0,9

    Сосновый уголь 10,3-16,9 1,2-2,6

    Березовый уголь 19,5-33,4 2,1-4,4

    Осиновый уголь 11,3-17,1 1,2-2,2/

    Само собой, желательно чтобы угли не разваливались при ходьбе по ним
    Когда-то, где-то после 9-го класса, мои родители вместе со мной поехали в Болгарию, и я мог в числе прочего видеть, как местные "огнеходители" это делали... Должен сказать, что едва ли не большее впечатление на меня произвели два момента:

    1) Один из "огнеходителей", походив по углям, взял на руки девушку и стал с ней приседать - до тех пор, пока она не запричитала (видимо давал о себе знать жар от углей); при этом сам "огнеходитель" упрямо стоял на углях!

    2) Уверовав в это, я сам взял тлеющий уголёк, и некоторое время держал его в руках, потом просто выбросил... Но уже в следующий момент я опомнился и решил снова взять уголёк в руки - но не успел его взять, как обжёгся!.. И эта последняя рана долго саднила!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Уважаемый GennadyMoscow! Сегодня Крещение и не только по-этому мне хотелось бы сказать несколько слов в вашу поддержку. К сожалению мы очень далеко и никогда не были знакомы, поэтому у меня нет поводов для недоверия и негативного отношения к вам.
    Скажу просто, что уже факт активного неприятия коллегами, в некотором роде говорит о признании вас как конкурента в чем-то. Например в борьбе за деньги потенциальных клиентов (первое что приходит на ум, пораженный маркетингом). Радуйтесь!
    Мысль ясна. Мифов о гипнозе хватает, зачем плодить болье. Есть много интересных феноменов, которые заново открывают все практикующие специалисты. А таких вещах не пишут без доказательств. По интеренету гуляет закрытые видео (свежие с 2011ого), где весьма любопытные вещи демонстрируются. Кому надо найдет, не секрет.

    А про то, что пишут дофига мол все так легко, покажи, что умеешь. Например как в кекишинкай делают каталептические мосты просто ахтунг. Зато ребята знают работающие фишки с дыханием и с развитием концентрации. Впечатлило.

    Все эти тренинги не более чем омен опытом, новые знакомоства и конечно заработок. Для реального освоения гипноза (как и любой области) надо вкалывать день и ночь.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    По поводу хождения по углям - вопрос в теплопроводности угля.
    Всё подробно показано в 107 серии "разрушителей легенд".
    Подписываюсь. Это не сложно, если знать как разок попробывать.

    Стер и компа, так бы выложил, но можете найти в сетке записи, где африканцы не только гуляют по углям, но и держат "ядовитых" змей, те естественно никого не кусают. Чуток потруднее, поскольку надо уметь входит в транс. Хотя как говорят змееловы никого транса не нужно, есть свои хитрости. И так везде, важны мелочи, дьявол в деталях))

  10. #20

    По умолчанию

    Ох и аферюга же ты ))))) От поставленных вопросов морозишься, а чуть заметишь что-нибудь сразу начинаешь орать как многого ты достиг )))
    Африканцы может-то и умеют, да только твои фокусы это именно ФОКУСЫ. Ничего больше.
    Та я думаю всем достаточно будет попробовать сделать то, что предложил я и ГдеТоТам. То что ты знаешь эти фокусы еще далеко не утверждает, что ты относишься к каким-либо мастерам.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тренинг по Эриксоновскому гипнозу
    от svmed2050 в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 14:46
  2. Семинар по самогипнозу и саморегуляции в Москве
    от GennadyMoscow в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 03:37
  3. Тренинг по самогипнозу
    от Олег Вадан в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 20:11
  4. Семинар по самогипнозу в Москве
    от GennadyMoscow в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 14:33
  5. тренинг по якорению
    от shvil в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 02:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •