Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86

Тема: Тренинг по гипнозу в Москве 23-24 февраля

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GennadyMoscow Посмотреть сообщение
    То, что на ролике делал еще [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!](земля ему пухом).
    А вот за это реальное СПАСИБО
    Нужное направление, упускал его значимость, а теперь возникли коварные "мыслишки"

  2. #52

    По умолчанию

    Ну... во-первых: Геннадий, вы далеко не Райков. во-вторых: Подтверждений того, что это была не постановка, нет. Вот жаль вы не ведете открытую гостевую книгу, в которой администрация не умеет чистить сообщения... я уверен, там бы многие вас на три буквы посылали
    Второе: эти люди уже изначально умели играть и рисовать, то, что они представили себя Рахманиновым, Бахом и тд. всего-лишь очередная иллюзия.
    Ну та я знаю какое будет видео))) сидел человек. Ему сказали "Спать!" и он сразу в 3.3.
    Да только смешно таковое т.к. ввод в настолько глубокое состояние производится гораздо дольше нежели просто командой: "Спать!", которая в большинства людей, справедливо вызывает смех. Та и у меня тоже )))

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    ...
    Да только смешно таковое т.к. ввод в настолько глубокое состояние производится гораздо дольше нежели просто командой: "Спать!", которая в большинства людей, справедливо вызывает смех. Та и у меня тоже )))
    Дождик, мне тут прислали "досье" на вас и на "GdeToTam", последнего зовут Максим, фамилия то ли Треушкин, то ли Третюшкин, как-то так. Ребят, мягко говоря, тут идет нецензурное выражение)), вы далеки от медицины, да и судя по фигуре на фото часто сидите за компом (я-то удивляюсь как не напишу что-то сразу ответят).

    Честно мне пофиг. Обсуждение на форуме не есть обычная беседа, лицом к лицу (чем это может быть чревато думаю понятно). Но все-таки будьте человеками!!! приводите факты, а не собственное мнение.

    Например, взяли бы собрали в сетке материалы о том же Райкове, я бы мог прислать оцифрованные с кассет видео эстрадных выступлений Владимира Леонидовича. Сие и для "гипносайта" полезно, чистый эксклюзив, и читатели благодарны будут. А !

  4. #54

    По умолчанию

    Гена,если вы будете угрожать участникам форума,я тоже могу прислать к вам специалистов по телесно-ориентированной терапии поговорить с вами"лицом к лицу",они мало проводят времени за компами,зато эффективны в невербалике.Надо признать,их доводы поражают своей тяжестью последствий.
    Вы размещаете рекламу,значит готовы к её обсуждению.Пока-что вы оставляете впечатление неумного человека,попросите кого-то написать чтото более осмысленное,т.к. у вас это плохо получается.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #55

    По умолчанию

    Ждем от вас,Гена,разбора техник Элмана,а так же видео Райкова,это действительно очень интересно.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  6. #56

    По умолчанию

    GennadyMoscow, оооо Гена та вы я гляжу на угрозы решили переходить. да, я вам и сам говорил в приват, что я не работник медицины. я по образованию педагог. И что дальше? Да только ваши фокусы больше дискредитируют, нежели то, что я сижу за компьютером
    Ух ты ))) мне намекнули, что я часто сижу... как же мне жить после такого заявления?
    А вы Геночка прекрасно всем показали, что обосновать свои действия вы не можете, зато решили задний проход рвать ради того, чтобы узнать статуру моей внешности а вот по поводу меня, та пожалуйста: я худой, брюнет, зовут меня Марк, у меня черные глаза, рост 1.76. Образование высшее педагогическое. Город Харьков. В свое время интересовался эзотерикой, а так же веду проект по "раскулачиванию" шарлатанов размещая о них достоверные проверенные факты )))
    Как же я жить буду после того, как эту информацию обо мне узнали? Кошмар какооооой

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GennadyMoscow Посмотреть сообщение
    Дождик, мне тут прислали "досье" на вас и на "GdeToTam", последнего зовут Максим, фамилия то ли Треушкин, то ли Третюшкин, как-то так. Ребят, мягко говоря, тут идет нецензурное выражение)), вы далеки от медицины, да и судя по фигуре на фото часто сидите за компом (я-то удивляюсь как не напишу что-то сразу ответят).
    И чё врешь то ???
    Досье ему прислали.....

    Кое-как догадался добраться до профиля на Ю-тубе, вот и всё. Причем ссылок достаточно и на видео, и социальные профили. Никогда не ставил себе задачи "шифроваться". Всё инфа находится за несколько минут. Человек регистрируется на форуме - и на него уже практически "досье" - IP, ник, электронная почта - по этим данным элементарно находятся профили в социальных сетях. Ну, если читать конечно умеешь, а если проблема прочитать фамилию - ну, тут всё понятно....

    Насчет "далекости от медицины" - опять же, УЧИСЬ ЧИТАТЬ. Хотя бы свою тему. Прямым текстом писал - я не медик, с клиентами не работаю и права такого не имею. Просто экспериментирую, хобби. У кого-то рыбалка, у кого-то охота - а у меня такое вот....

    Насчет фигуры - гадай по фигуре Пирогова. Если уж совсем скучно будет... Да, мой вес 110 с копейками килограмм при росте 182 см.; да, за компом провожу очень много времени, причем дома чаще, чем на работе. Насчет "сразу ответят" - не надо обобщать. Промежуток в несколько часов - это далеко не сразу.

    Эт что касается меня, а если ты говоришь о Дожде тоже самое - ну, это пердёшь в лужу, не более. У него намеков на лишнюю массу тела я не заметил.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Похоже вы на многое готовы за идею. Горячие эстонские хлопцы

    Чего так агрессивно? Кто следующий, типа Гипвноскаждого, пообещает киллера заслать? А то дядя Пирогов, глядишь, пришлет Фонтома в подписку за ученика. Прям мексиканский сериал.
    А ещё Дядю можно поздравить с открытием в гипнозе темпорального оружия.Поздравляем с новым жанром Пирогова и всех особо одаренных последователей.Геннадий,вы уже умеете влиять на события в прошлом,или пока только с фантомами работаете?
    Последний раз редактировалось dim.alex; 24.01.2013 в 10:14.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GennadyMoscow Посмотреть сообщение
    Например, взяли бы собрали в сетке материалы о том же Райкове, я бы мог прислать оцифрованные с кассет видео эстрадных выступлений Владимира Леонидовича. Сие и для "гипносайта" полезно, чистый эксклюзив, и читатели благодарны будут. А !
    Ау!!! Самое главное упустили. Только себя что ли готовы обсуждать, сказал же мне эт побоку.

    Если кто знает как закрашивать лица на видео (программа желательно), сообщите. Тогда смогу выложить свежие ролики, будет пища для ума, у кого вообще ум есть.


  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GennadyMoscow Посмотреть сообщение
    Ау!!! Самое главное упустили. Только себя что ли готовы обсуждать, сказал же мне эт побоку.
    В смысле, "упустили" ?? Наскок прочитал, речь шла таким образом -"я бы мог прислать". Так выкладывайте, если есть что. Думаю, многим интересно будет ознакомиться с материалом.

    По видео с Райковым я уже сказал вам "спасибо" за идею. Идея для меня стоящая, кое-что уже придумал, в плане гипно-сценария. Видео с моими экспериментами по данной идейке выложу у себя на форуме, как ток сделаю нормальную запись.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тренинг по Эриксоновскому гипнозу
    от svmed2050 в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 14:46
  2. Семинар по самогипнозу и саморегуляции в Москве
    от GennadyMoscow в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 03:37
  3. Тренинг по самогипнозу
    от Олег Вадан в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 20:11
  4. Семинар по самогипнозу в Москве
    от GennadyMoscow в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 14:33
  5. тренинг по якорению
    от shvil в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 02:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •