Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 314

Тема: быстрое вовлечение

  1. #21

    По умолчанию

    Господа гипнотизеры-операторы сознанием!Любая техника наведения трансового состояния ,имеющая место быть в вашем исполнении,может работать только! в случае правильного вовлечения объекта.
    Все неудачи от неправильного понимания важности этого момента.
    Почему!!??Эриксон эффективен,а последователи нет?
    Неужели,считаете вы,он,применяя такое количество разнообразных методов,делал это случайно?
    Где же лежит ответ?,если он у вас есть.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    умеете ЛИ?создать ситуацию с управляемым трансом быстро,на ходу,при необходимости?
    управляемым для своих целей,для своей выгоды.
    дружище, почитав эту тему я понял почему меня путают с виром, и признаться мне нравяться его рассуждения. теперь по поводу быстрого транса. я вхожу быстро и на ходу а так же есть удивительная защита, которая защищает даже от негативных мыслей против тебя.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дед ёг Посмотреть сообщение
    дружище, почитав эту тему я понял почему меня путают с виром, и признаться мне нравяться его рассуждения. теперь по поводу быстрого транса. я вхожу быстро и на ходу а так же есть удивительная защита, которая защищает даже от негативных мыслей против тебя.
    Нет у тебя никакой защиты,пока есть МЫСЛИ.Когда будешь улетать в транс,постарайся неОБЖЕЧЬСЯ об ресницы утренней зари.Земля приближается очень быстро..ЕЩЁ БЫСТРЕЕ!
    Последний раз редактировалось dim.alex; 16.01.2013 в 02:12.

  4. #24

  5. #25

    По умолчанию

    В полете души ГЛАВНОЕ помнить,что правил НЕТ.двигаясь,знай твердо, для тебя нет КРАСНОГО,только ВПЕРЕД,и удачи!ЗАБУДЬ всё земное и СДЕЛАЙ!!!
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  6. #26

    По умолчанию

    Не верю своим глазам.Вернулся в мир детства на форуме.Все,как в сказке!Стоит только произнести заветные слова-и мир изменится по твоему желанию.Оказывается,всего лишь надо знать заветные слова и иметь волшебную палочку!Значит,все же сказки не врут и великие гуру сумели разгадать тайный смысл и расшифровать заветные заклинания?Это в в шальных 90-х случилось или в 2000-х?

  7. #27

    По умолчанию

    Я так понял серию ваших сообщений: как меня иногда несёт, я хочу узнать ответ на вопрос, формулирую его - но уже в процессе меня озаряет... Но дальше встают новые вопросы, и я опять формулирую их - и опять некое озарение!.. И так продолжается некоторое время, за которое я хочу, чтобы меня унесло как можно дальше, поскольку это редко бывает, почти никогда... В итоге окончательный вопрос так и остаётся вопросом, хотя я приближаюсь к пониманию того, как это сделать...

  8. #28

    По умолчанию

    Вопрос прост,как все гениальное!Достаточно ли знать нужные слова и заклинания-и ты великий гуру?Ну и читать эти слова умеешь с выражением.И на этом строится идеология всех гипнотических техник,нлп и прочие производные?

  9. #29

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], а с чего вы взяли, что это так? Я видел разницу между практиками, которые просто зазубрили текст, и теми, в которых эти самые слова идут сами под действием особого транса, в который входит сам гипнолог.
    И я скажу... в первом случае это жалкое и смешное зрелище(Гену Московского посмотрите. Его как Великий Пацано-Жрец натолковал, так он до сих пор и мыслит. Ничего нового. Даже сленг тот же ). Во втором случае,это действительно выглядит, как профессиональная работа.

  10. #30

    По умолчанию

    А знаешь ли ты,товарисщ хилер ,что просто так слова не проникают в подсознание?Да и ты никогда в подсознание человека не проникнешь.Или ты начитался физиологии животных?Так ты тоже побежишь,когда тебе закричат-мы тебя убьем!Или на хрен вообще паралич хватит,в зависимости от нежности твоей нервной системы.И одеревенеть можешь,если посильнее напугать!И с твоими пациентами такое же происходит.

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 19:11
  2. Соискание премии "быстрое вовлечение"
    от healer в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •