Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 314

Тема: быстрое вовлечение

  1. #111

    По умолчанию

    Что Пациент,побольше мусора?устроим гарбич-пати?А Вы,оказывается,мстительны.Тему совсем загадим или без этого можно обойтись?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  2. #112

    По умолчанию

    Это вы так новую книжку свою обкатываете? Ничо, нормальный ход... Может, конечна, диссер какой, или доклад... Прикольно, только без обратной связи как-то... Хотя в качестве лекции любопытно почитать. Воды, правда, много...
    Последний раз редактировалось healer; 04.02.2013 в 18:47.

  3. #113

    По умолчанию

    Самое удивительное,что это все делали люди на протяжении многих веков.Но не пытались описать свои действия словами .Возможно,сам описательный процесс их действий и не имеет большого смысла?Или в древности стояли перед зеркалом и ,размахивая руками ,декламировали заученные словеса?Нет.Все было гораздо проще,но эффективнее!

  4. #114

    По умолчанию

    Давайте теперь увяжем логически правильное вовлечение с разобранными моментами,чтобы осознать сами принципы создания УПРАВЛЯЕМОГО транса.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    А ведь ещё совсем недавно сам рассказывал,как Кучеренко Донцову от рака в четвертой стадии "одними словами вылечил",т.е. именно тем,чем мы здесь и занимаемся-волшебными словами.
    И ещё одно-его незабвенный учитель Бурно...
    Вам зависть жить не дает?

    Расскажите почтенной публике про своих "учителей"?
    Последний раз редактировалось kenkokan; 05.02.2013 в 15:47.

  6. #116
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Давайте теперь увяжем логически правильное вовлечение с разобранными моментами,чтобы осознать сами принципы создания УПРАВЛЯЕМОГО транса.
    Тут коллега Dim.Alex. сделал основной упор на создание раппорта в «полевых» условиях. Надеюсь –он продолжит интересную тему.

    Что же касается управляемого транса в «тепличных» условиях… Ну, например, когда человек болен, или у него что-то плохо, когда он сам пришел –а не его привели… Он уже сам по себе достаточно мотивирован… Необходимо просто «влезть» в душу. Этим мы выделяем доминанту : Только он меня понимает, только он мне может помочь!

    Все. Человек будет слушаться вас и в трансе, и без него.
    Последний раз редактировалось zebra17; 05.02.2013 в 16:35.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  7. #117

    По умолчанию

    ..Раздался таки плачь Ярославны
    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Вы так долго ругали НЛП,что невольно(?)освоили некоторые ходы
    Я никогда в своей жизни никого не ругал, тем более НЛП. О чем Вы? К НЛП отношусь положительно. С 1999 года НЛП мастер.
    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    У меня нет чувства зависти в Вашем понимании,-если я понимаю,что какой-то феномен имеет под собой реальную основу,я стараюсь разобрать его по косточкам и освоить в собственной практике.
    Давайте не будем сейчас о феноменах. Вряд ли Вы отличаете феномен от явления.
    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Поясню.Немало удивился и,даже,испытал к Вам уважение,когда Вы написали,что Кучеренко вылечил рак гипнозом.Да, это РЕАЛЬНОСТЬ.Но,Кенкокан,попробуйте Вы заявить ,что будете этим методом лечить рак,-кем Вас назовут ученые коллеги?
    В отличие от Вас я гипнотерапевт имеющий право осуществлять трудовую деятельность в учреждениях Министерства Здравоохранения РФ. Чем в общем то и занимаюсь наряду с научной работой.
    Тяготею больше к экспериментальной работе. Но это не Ваше дело.
    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Вы же не впадаете в экстаз при произнесении какого-то имени?Надеюсь.
    Только читая ваши посты.
    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    То,что Кучеренко и Бурно применяли гипноз при лечении шизофрении,причем,с успехом,Вам,надеюсь,известно?Также надеюсь,что именно эта причина завлекла Вас на этот ,,сомнительный"сайт(по Вашему выражению),т.е. Вы осознаете необходимость изучения гипноза не только в академическом ,кастрированном варианте.
    Мне же надо где то развлекаться. Неужели Вы подумали, что я всерьез воспринимаю лиц с уровнем мышления студента 1-го курса арбузолитейного техникума.
    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    С позиции ученого Вам бы радоваться,а не пенять,что такая масса людей интересуются гипнотическими феноменами,делая за Ваших коллег громадный объем работы.
    Дружище, то что делают эти люди, уже давно сделано. Вы не в курсе событий.
    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Когда есть необходимость менять личностные убеждения,Вы всё ещё купируете лекарствами проявления,не реботая с причиной,снимаете проявления,и так годами,упуская время и возможности.
    Вы такой смешной. Просто прелесть. Меня умиляют невежды живущие в своем маленьком мирке...

  8. #118

    По умолчанию

    Да,чуть не забыл!Хотя-бы на сей раз обойдитесь без истерик.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Немало удивился и,даже,испытал к Вам уважение,когда Вы написали,что Кучеренко вылечил рак гипнозом.Да, это РЕАЛЬНОСТЬ.Но,Кенкокан,попробуйте Вы заявить ,что будете этим методом лечить рак,-кем Вас назовут ученые коллеги?
    По поводу второго вопроса о кумирах,то да,определенные вершины мастерства являются для меня примером,но не до слепого фанатизма.Как образец ,как некий рубеж познания,но не как УЧИТЕЛЬ.Не благоговеть перед книгой,перед именем,перед учением,а осваивать исследуя и применяя.Вы же не впадаете в экстаз при произнесении какого-то имени?Надеюсь.
    То,что Кучеренко и Бурно применяли гипноз при лечении шизофрении,причем,с успехом,Вам,надеюсь,известно?Также надеюсь,что именно эта причина завлекла Вас на этот ,,сомнительный"сайт(по Вашему выражению),т.е. Вы осознаете необходимость изучения гипноза не только в академическом ,кастрированном варианте.
    С позиции ученого Вам бы радоваться,а не пенять,что такая масса людей интересуются гипнотическими феноменами,делая за Ваших коллег громадный объем работы.Косность официальной медицины,принципы гуманизма,страх за свою,,научную"карьеру,на сегодняшний день делают работу по изучению и практическому применению гипнотических техник в излечении слишком незначительной,почти несущественной.Когда есть необходимость менять личностные убеждения,Вы всё ещё купируете лекарствами проявления,не реботая с причиной,снимаете проявления,и так годами,упуская время и возможности.
    Где yir? Думаю, в этой точке зрения мы все сходимся, кроме кенкокана...

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Да,чуть не забыл!Хотя-бы на сей раз обойдитесь без истерик.
    Утрите слезы и не выдавайте желаемое за действительное.
    Судя по вашим постам, вам вообще уже "поздно".
    Последний раз редактировалось kenkokan; 05.02.2013 в 20:02.

Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 19:11
  2. Соискание премии "быстрое вовлечение"
    от healer в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •