Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 187

Тема: Отзыв.индивидуальный курс Винокурова.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    ПИсать сначала научись. Бездарь.
    Любопытно, что это пишет человек, у которого в каждом почти сообщении грубые ошибки по правописанию. Впрочем, что ожидать от индивидуума, который с самого начала пытался всех удивить своей исключительностью, и был весьма удивлён, когда обнаружил, что здесь принимают за реальные заслуги.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Привет, Котэ. Я вижу у тебя есть Скайп. Он есть и у меня. А пользоваться им я не умею. То есть зарегистрировался через Microsoft, а дальше что? А дальше нужен, как я понимаю номер. За номер просит денег прога. Но я неоднократно слышал, что в Скайпе есть возможность и бесплатной связи. Подскажи, пожалуйста.
    У скайпа программы разные. Читай, что программа предлагает. Не нужен доп. платный номер? Закрывай это предложение. У тебя должно быть как минимум два значка на рабочем столе. Один в общей массе, другой на панели в нижнем правом углу. Второй появляется после того, как ты регистрируешься в скайпе (ник, пароль).
    Если ты добавляешь в контакты чей-то ник, пишешь и звонишь на этот номер со своего скайпа - это бесплатно. Если ты звонишь на телефонный номер, то зависит от программы. Там бесплатны первые несколько десятков минут.
    для установления контакта с другим пользователем скайпа необходимо отправить ему свой ник, или узнать его ник. Или можно найти по адресу эл. почты.
    Последний раз редактировалось Котэ; 01.03.2013 в 12:30.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    что здесь принимают за реальные заслуги.
    Ваши "заслуги" по всем просторам мировой паутины отмечены одним только словом - ШАРЛАТАН!
    Мне совершенно плевать, как Вы ко мне относитесь.
    Последний раз редактировалось kenkokan; 01.03.2013 в 13:09.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Мракобесие с обоих сторон.
    Просто забейте.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Спасибо. У меня скайп сейчас на планшете под Андроид 4.
    Вот я хочу обменяться ?-чем-то ? никами? , скажем с человеком в другом городе.
    Регистрацию я проводил через аrкаунт в Microsoft и там ника не требовалось.
    Извини, если гружу тебя своею ерундой. Мне просто казалось, что там предельно простой какой-то вещи я не вижу.
    Через значек в правом нижнем углу войти в программу.
    В открывшемся окне выбрать: контакты, добавить +.
    Во вновь открывшемся окне следовать инструкции. Ввести в пустую строку с пульсирующим курсором одну из трех запрашиваемых позиций (выделены шрифтом).
    Отправить запрос.
    Если предложение будет принято, ты получишь уведомление или сразу ответ того, кому писал.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Ваши "заслуги" по всем просторам мировой паутины отмечены одним только словом - ШАРЛАТАН!
    Мне совершенно плевать, как Вы ко мне относитесь.
    Конечно, когда ваш коллега врач-аллерголог зашёл на другой форум, где я говорил о лечении аллергии за один сеанс, у него была такая же реакция: "Перестаньте морочить людям голову, говоря что аллергия лечится танцем с бубнами! Я лучший в России специалист по аллергиям, и я говорю, что аллергия лечится долго и трудно! А вы просто шарлатан!" Почему-то у всех так называемых дипломированных врачей такая манера - сразу истерить! Они ничего в ответ не слышат, реакция только одного рода.

    Или вам известны другие случаи - давайте разберём, их действительно много. Или у вас проявляется та же реакция: ничего не слышать, только громче кричать: "ШАРЛАТАН, ШАРЛАТАН!" На самом деле тут так называемые врачи ведут себя как самые настоящие шарлатаны, даже не слыша, о чём им говорят.
    Последний раз редактировалось healer; 01.03.2013 в 14:59.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Я лучший в России специалист по аллергиям, и я говорю, что аллергия лечится долго и трудно! А вы просто шарлатан!" Почему-то у всех так называемых дипломированных врачей такая манера - сразу истерить! Они ничего в ответ не слышат, реакция только одного рода.

    Или вам известны другие случаи - давайте разберём, их действительно много.
    Игорь Петрович, я не воспринимаю данный ресурс серьезно.
    Что тут разбирать?! Человека терзает чувство конкуренции. О чем здесь спорить?

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Игорь Петрович, я не воспринимаю данный ресурс серьезно.
    Что тут разбирать?! Человека терзает чувство конкуренции. О чем здесь спорить?
    Вы мне уже наговорили столько оскорблений, что я не хочу с вами разговаривать.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Вы мне уже наговорили столько оскорблений, что я не хочу с вами разговаривать.
    Это правильно. Когда я отказывался ввязываться в конфликты, было не так. Теперь, когда ввязался - опять не так...

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Посмотрела. И?
    И.
    Ваше мнение,Котэ?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 18:22
  2. Отзыв о прохождении курсов по Эриксоновскому гипнозу
    от dima в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 19:11
  3. Отзыв о посещении курсов Кандыбы в СПб
    от admin в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 19:07
  4. Видео! Курс Йоги.
    от Ok в разделе Йога
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 00:19
  5. Войти в транс посмотрев видео курс
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •