Показано с 1 по 10 из 187

Тема: Отзыв.индивидуальный курс Винокурова.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Нисколько не сомневался что Винокуров - мошенник. И с помощью подставных лиц пытается тут устроить пиар и заманить новых лохов к себе на курсы.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #2

    По умолчанию

    Уважаемые, давайте посмотрим правде в глаза. Или у вас нет средств на обучение, или вы, простите, тугодумы и неспособны воспринимать материал.

    С сожалением к ВАШЕЙ финансовой несостоятельности и с сочувствием к ВАШЕЙ умственной неполноценности.
    Последний раз редактировалось Зоркая; 22.11.2013 в 21:25.

  3. #3

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Итак, на семинарах Геннадия Винокурова любой желающий может научиться мгновенно погружать других в гипноз и ИСС причем за несколько дней обучения.

    Есть нюансы
    1. Геннадий не демонстрирует навыков на ученике. Хотя в рекламе тренинга ему нужно 25секунд чтобы погрузить любого, а семинар длиться несколько дней и вполне можно выделить пару минут.



    И действительно, после всех этих многочасовых отмазок Винокурова я поехал в америку, где в первый же день тренер начал погружать участников. Без понтов, философии и прочей мути он просто делал свое дело. Потому что гипнотерапия там начинается ТОЛЬКО по достижении сомнамбулизма и он так погружает КАЖДОГО Клиента ежедневно 5 дней в неделю. Занимает это от 10 секунд (rapid induction) до 3 minut (индукция Элмана) У нас же погрузить кого-то в гипноз вообще это чудо-чудное и диво-дивное, а быстро так вобще невероятно.

    Как же я смеялся над собой тогда и своими россиянскими представлениями о гипнозе. Признаюсь было немного жалко 150 тыр. отданных Винокурову на которые в сша можно поучиться у лучших из лучших. Но движемся дальше.

    2. Участники погружают только людей которых подбирает сам Винокуров. Привести с собой например знакомых нельзя.

    Разумеется, иначе станет сразу понятно отсутствие всякого эффекта.

    3. Сам Геннадий также демонстрирует только на тех кого отобрал. Т.е. выйти на улицу и там проводить уличный гипноз нельзя, если нет подготовленных сомнамбул-студентов из этого же института. Почему думаю уже ясно.

    Кстати сам институт в котором идут занятия и от которого выписывают потом диплом это коммерческая шарага в двухэтажном здании, которая выпишет вам хоть диплом гинеколога при необходимости и оплате. Для меня наличие такого диплома означает что человек за все 10 дней так и не понял, что тренируется на сомнамбулах и его развели по полной и до упора.

    Фактически это признание полной некомпетенстности - быть гипнотизером и не суметь различать первичное наведение от повторного гипноза, проще сразу крест на профессии поставить не мучаясь.

    Так что такой диплом есть смысл спрятать подальше, т.к. кроме улыбки в проф кругах он ничего не вызовет вместе с резной медалькой терпилы на память, которую выдает Винокуров по окончанию курса. Я например соскочил после 5го дня, второй участник после 6го, когда все окончательно стало ясно.

    Все это обучение разумеется выдается за нечто эксклюзивное, под соусом тайных знаний доступным узкому кругу лиц за большие деньги. Сейчас стоит 55 000$ и желающие есть, повторю в России достаточно хоть что-то уметь в гипнозе и можно продавать это за любые деньги.

    И у вас будет получаться! Причем на всех...На всех заранее подготовленных им сомнамбулах.

    В приниципе чем не бизнес.

    Ну и фирменная фишка Геннадия с амнезией через идиомоторику "имя забыл, тебя зовут Марина". На западе это давно секрет Полишенеля, доступный всем желающим. Джеймс научил меня этой фишке за 2 часа и 350 фунтов. Более того объяснил всю механику и когда получается, а когда нет. Плюс ответил на ВСЕ мои вопросы, объяснив ВСЕ феномены. Геннадий же хотел за фишку с идиомоторикой еще 20 тыс. долларов выдавая это за внимание! ментализм )) Но цену назначает каждый сам и на поприще торговли чудесами продешевить довольно сложно.

    Самое печальное, в том, что если вы не знаете английского, то альтернативы у вас нет. Даже этому мизеру в рф некому научить. И из всего объема баек и тупого пересказа книги Слободяника я все равно почерпнул для себя что-то полезное. Главное - что это возможно делать в принципе. И вполне тогда остался доволен курсом - ведь сравнивать мне было тогда просто не с чем.

    После обучения за рубежом, Геннадий видя мои успехи и почуяв во мне конкурента поспешил продемонстрировать мастерство профессиональной этики и черного пиара, чем немало меня позабавил.

    Итак, Геннадий: Нет, я не планирую организовывать тренинги-подставы для скучающих банкиров, так что можете расслабиться и продолжать окучивать этот сегмент до первого серьезного Клиента или пока вас еще раз не прижмут, забрав назад деньги. Кстати где в этот момент были ваши навыки trouble-shootera которые вы предлагаете другим?

    Таким образом российские гуры гипноза например в америке в лучшем случае были бы стажерами при тренере, причем Винокурова бы не взяли из-за вредных привычек (курение + алкоголь).

    Кому-то нелегко признать себя одураченным и он так и живет в плену ЭГО, иллюзией о своих сверхспособностях и секретных техниках с красивыми названиями вроде mind control или совсем развеселившем меня бедуинском гипнозе VIY (это новый бренд Винокурова, который поступил в продажу за 200 000$ и я уверен найдется покупатель, т. к. состоятельных искателей чудес у нас хоть отбавляй).

    Поэтому слово гипноз в РФ давно стало синонимом слова лохотрон, а гипнотизер что-то среднее между фокусником и экстрасенсом.
    Вот такая вот она российская гипнотическая реальность.

    Я очень благодарен всем у кого учился в России, все это закаляло во мне жажду знаний и желание понять то что обычным людям кажется чудом.

    P. S.
    Как же реально научится быстрым наведениям?

    1. Вы изучаете для начала основы гипноза. В частности классику и Элмана - это база без нее никуда.

    2. Вы тренируетесь в наведениях со всеми кого знаете с их согласия разумеется.

    3.Когда начнет получаться вы выходите на улицу, в тц и тренируетесь на прохожих с их согласия. Я так проводил целые выходные этим летом.

    4. Используте полученные навыки по вашему усмотрению.

    UPD: Люди добрые прислали ссылку

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    и стало понятно все это истеричное повышение космических цен на семинары. Когда встрял перед ВТБ24 на 5 мультов, видимо еще не так засуетишься и про бедуинов вспомнишь и про Гоголя с его VIY-ем.

    Желаю вам Геннадий решить ваши финансовые проблемы как можно скорее и перестать смущать публику нелепицей о сверхспособностях. Искренне вас жаль.

  4. #4

    По умолчанию

    qqqqqqqqdeletepls
    Последний раз редактировалось bigbadwolf; 04.02.2014 в 16:56.

  5. #5

    По умолчанию

    Дабы внести ясности в тему. Сам я учился у Винокурова. Всю ветку не читал, но, видимо, я единственный человек, который реально у него учился и оставляю здесь отзыв. Никаких споров, доказательств вести здесь не собираюсь. Кому уж очень интересно - можете написать в фэйсбук evgenijromanishyn.
    Мое обучение проходило по скайпу (сам я с Украины и в Болгарию ехать не планировал, пока что). Да, дорого, но в отличии от той массы дешевых курсов, у Викнокурова получаешь реальные знания, которые можешь применить на практике. После его курсов получается работать практически со всеми людьми. Тем более, если человек к тебе пришел с какой-то проблемой или с конкретной целью (выучить иностранный язык, бросить курить и т.д.). То с такими людьми получается на все 100%.
    В общем, всем сомневающимся посвящается.

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 18:22
  2. Отзыв о прохождении курсов по Эриксоновскому гипнозу
    от dima в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 19:11
  3. Отзыв о посещении курсов Кандыбы в СПб
    от admin в разделе Критика и положительные отзывы прошедших курсы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 19:07
  4. Видео! Курс Йоги.
    от Ok в разделе Йога
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 00:19
  5. Войти в транс посмотрев видео курс
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •