Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Улица

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senat Посмотреть сообщение
    А может просто перегрузить человека (цыганский гипноз), ведь все люди ему поддаются и после перегрузки как-нибудь перевести человека в гипнотический сон?
    Да, с одной стороны, перегрузка самый хороший вариант. С другой,

    1) Нужно, по крайней мере, парой ходить - у вас есть такой друг?

    2) Нужно придумать, что говорить человеку в одно и в другое ухо, чтобы перегрузился (хотя это гораздо проще. Но тоже не просто ).
    Последний раз редактировалось healer; 29.11.2012 в 10:46.

  2. #12

    По умолчанию

    каждый со своей колокольни, так делают неудачники!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Ну если ты такой умный чё ты дома тогда сидишь иди покажи пример с 2 процентами нам видео покажешь потом если в ментовку не попадёшь после этого.
    Я имел ввиду, что было бы отлично если я научился бы 2х из 10 случайно выбранных прохожих гипнотизировать, но к сожелению я даже не знаю пока, что для этого нужно делать

  4. #14

    По умолчанию

    Без взаимной симпатии, загипнотизировать себя на улице, вот так, ни с того ни с сего, никто не позволит. Начинай игру, когда увидишь ответную улыбку на твой взгляд. А мотивацией будет разбуженное тобой любопытство у твоего подопытного.

  5. #15

    По умолчанию

    Да какая там симпатия о чём вы))

  6. #16

    По умолчанию

    Шоковые методики подходят к людям у которых высокая истероидность.

  7. #17

    По умолчанию

    А методики перегрузки сознания - ко ВСЕМ.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А методики перегрузки сознания - ко ВСЕМ.
    Я хотел бы обратить Ваше внимание на то, что истерик или личность с холерическим характером может просто послать в краткой и прямой форме, так как именно методы перегрузки вызывают у них раздражение.

  9. #19

    По умолчанию

    На улице, что бы просто тупо загипнотизировать и всё, а зачем для чего? Для развлечений, своё "я" потешить))

  10. #20

    По умолчанию

    Та ерунда эти все уличные трюки. С впечатлительными людьми(особенно девушками) и идеомоторика срабатывает так, что их потом после нескольких упражнений хоть между стульев ложи (каталептический мост).
    Вот именно... вопрос только. ЗАЧЕМ?
    Максимум для чего гипноз хорош на улице, так это для знакомства - впечатление произвести.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •