Доброго времени суток!
Хочу спросить, был ли у кого опыт, или может кто то наблюдал воочию проявление каких - либо "сверх способностей". Виденье сквозь предметы (я знаю, что человек достраивает в воображении то, чего не может увидеть), но я не об этом, я говорю про чтение с закрытыми глазами, экстросенсорику, телекинез, в состоянии транса, конечно же. Хотя, если кто то видел подобное в других ситуациях - тоже будет интересно послушать, кстати о телекинезе читал здесь на форуме, но особо не вдавался в подробности, видел пост о том, как кто то иголку в воде крутить пытался, заранее прошу прощения за невежество...

Ещё было бы интересно послушать ваше мнение о "прошлых жизнях" людей. Неоднократно замечал статьи о рассказах людей в состоянии транса про то, кем они были ранее, на практике, к сожалению, пока что не успел попробовать, так что хотелось бы знать, что вы думаете по этому поводу.

P.s. Уже предвкушаю комментарии по типу: "Попробуй сам, чужая практика - это чужая практика", заранее оговорюсь, я собираюсь попробовать сам в ближайшее время, отпишусь сюда о результатах, но все же было бы интересно услышать вашу точку зрения)

Заранее спасибо!