Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Эксперименты с человеческими возможностями.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анон Посмотреть сообщение
    Уже предвкушаю комментарии по типу: "Попробуй сам, чужая практика - это чужая практика"
    Какая практика? Дышать на легкий шарик и думать, что двигаешь его мыслью? Или натренироваться видеть то, что можно назвать аурой, но что не имеет к астральному телу никакого отношения?

    Мне кажется, комментарии будут в основном либо, что никаких доказательств экстрасенсорных (чудесных) возможностей не было и нет (и я к этому присоединяюсь), либо что да все это есть, но почему-то никто не может предъявить эти способности.

    "Ловкость рук, и никакого мошенничества" и еще интуиция и хорошее знание человеческой психики, проницательность, гипноз еще. Таков мой вердикт, несомтря на то, что знала и знаю людей, которых можно назвать экстрасенсами. Но то как они лечили или лечат можно объяснить внушением и недодиагностикой.

    Почему я так же не верю в силу мысли - потому что когда болел Папа Иоанн Павел II или наш патриарх Алексий, сколько людей молились о них.... в случае папы это были миллионы верующих, но...итог один. И так же, когда болеет или умирает ребенок, и родители готовы сделать все, чтобы он вылечился, думают о нем, тоже их мысли - ничто для причин болезней. Единственное, во что могу поверить, что мозг может вылечить свое тело, но не чужое.
    Последний раз редактировалось dreamerx; 09.11.2012 в 15:49.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •