Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Встреча с Наставником

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #20

    По умолчанию

    Моя первая встреча с наставником была не долгой,в состоянии настолько глубоком насколько я могу погрузится(совершенно не чувствую своего тела и внешних раздражиелей,нахожусь совершенно в др. реальности,и НЕ ВИЗУАЛИЗИРУЮ,а вижу как и сейчас всё реально),выглядел он как я,только был в темной одежде или темнота в комнате частично скрывала его и его лицо,либо это был просто глубокий капюшон,сидел на моём кресле позади меня когда я оказался в своей комнате.

    К тому времени у меня уже давно была цель и я не сомневался,что моё подсознание её знает,но находясь в такой ситуации от волнения забываешь многое,также мне очень мешало то что я знал,что долго мне не удержать нужный уровень глубины.Но это нисколько не помешало "беседе" просто намерения задать вопрос было достаточно и тут мне "я" дало ответ,но я до сих пор не знаюдействительно ли это ответ подсознания\наставника т.к глубина уже тогда начала убывать,ответил вообщем он мне я так думаю афоризмом "Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я."(Я не уверен что это дословно,но смысл такой).А вопрос какой я хотел задать звучит примерно(!) так,"Что мне сделать так чтоб иметь абсолютную власть над своим телом как у бессознательного?"
    Последний раз редактировалось Уничтожитель; 21.01.2013 в 14:40.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

Похожие темы

  1. Кто хочет наставником!
    от Дмитрич в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •