Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Сглаз и порча - всего лишь вид гипноза?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #19
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    По какой причине не вписывается? Про какуето землю в пищу Вы можете бабушкам рассказывать у подьезда.
    Если вы согласны с тем что Кирлиан доказал существование электромагнитного поля вокруг человека, то из этого следует просто перефразировав следующее - Кирлиан доказал существование биологических полей у человека.....

    Вы хотите сказать, что это предъявляют ученые?
    То что я хотел сказать, я описал в своих постах выше. А именно, для особо одарённых.
    Биополе представляет собой полевые структуры биологических обьектов, которыми при определённых условиях можно осуществлять воздействие на живые биологиечские обьекты, а также на не живые. Пример такого воздействия - один из самых известных экстрасенсов СССР - Нинель Кулагина, изучениям феномена которой занимался целый отдел академии наук. Известно что она осознанно управляла своим биополем таким образом, что могла добиваться сложных телекенетических феноменов.

    предоставляйте доказательства данного факта
    Хех, предоставлять Вам будут Ваши работники. Вот предоставьте мне прямое доказательство не существования биополя.

    Примеры российских институтов которые занимаются изучением биополя я привёл выше в постах. В фильме можно даже посмотреть общие принципы их исследований.

    И если этим занимаются в МГУ деятятели академической науки, это никак не может не являтся научными исследованиями, так как в противном случае Вы ставите под сомнение саму академичность МГУ. Что собственно и происходит, как это не смешно... Более того вы ставите под сомнения и профессионализм людей которые делают приборы на основе таких исследований, а также тех, кто их применяет.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] С готовым прибором и патентом.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 28.10.2012 в 10:53.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Похожие темы

  1. Порча
    от my505 в разделе Магия
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 14:19
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •