Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Анальгезия

  1. #11

    По умолчанию

    Спасибо за ответы! Надеюсь получится свзяаться этим специалистом. Скажите, а он сам проводит сеансы по обезбаливанию? даже если не тнадобности обращаться в стоматологию как в таковую? А просто чтобы вылечить Алгофобию да и вообще чтобы лишний раз не перенапрягать сердце с борьбой с болью... в общем. просто на обезбаливание, а не на стомотологиечский прием?

    Насчет спецназа я согласен с вами, и слышал об этих препаратах... вот бы запастись ящиком других таких таблеток... но в обиходе из этих подобных я слышал только о Фенотропиле.... средстве увеличивающим показатели физиологии на время и затем выводимое из организма несколькими сутками...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spark Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Надеюсь получится свзяаться этим специалистом. Скажите, а он сам проводит сеансы по обезбаливанию? даже если не тнадобности обращаться в стоматологию как в таковую?
    Гипноз в стоматологии и косметологии вещь весьма не дешевая.

    Собственно вот: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    и вот:...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Вам проще будет туда поступить, чем его уговорить чем-то посторонним заниматься.
    Последний раз редактировалось kenkokan; 22.10.2012 в 17:32.

  3. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение


    "Где-то далеко, в мире, похожем и не похожем на наш, затерянное среди бескрайних лесов лежит Селение Скрытого Листа. Там живут люди, которые владеют воинским искусством. Они называют себя ниндзя" (с)
    Зря Вы так к этому относитесь.

    Этими вещами занимается мой знакомый, директор НИИ Эксперементальной и практической психологии.

    Сейчас на "службе" у "государства" есть экстрасенсы не только умеющие видеть за тысячи клиометров, но и физически устранить любого не защещённого человека.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Сейчас на "службе" у "государства" есть экстрасенсы не только умеющие видеть за тысячи клиометров, но и физически устранить любого не защещённого человека.
    Они знаешь как летают!

    -- О!-- сказал Ру.-- А они могут летать не хуже Совы?

    -- Еще бы!-- сказал Тигра.-- Только они не хотят.

    -- А почему они не хотят?

    -- Ну, им это почему-то не нравится.

    Ру никак не мог этого понять, потому что ему-то ужасно хотелось полетать, но Тигра объяснил ему, что надо самому быть Тигрой, чтобы это понять.

    -- А прыгать?-- спросил Ру.-- Могут Тигры прыгать, как Кенги?

    -- Спрашиваешь! -- сказал Тигра.-- Еще как! Когда хотят, конечно.

    -- Ой, как я люблю прыгать!-- сказал Ру.-- Давай посмотрим, кто дальше прыгнет-- ты или я?

    -- Конечно, я,-- сказал Тигра,-- только мы сейчас не будем задерживаться, а то еще опоздаем.

    -- Куда опоздаем?

    -- Туда, куда нам надо прийти вовремя.-- сказал Тигра, ускоряя шаги. Вскоре они добрались до Шести Сосен.

    -- А я умею плавать,-- сообщил Ру,-- я один раз упал в Реку и плавал.-- А Тигры умеют плавать?

    -- Конечно, умеют. Тигры все умеют.

    -- А по деревьям они умеют лазить лучше, чем Пух? -- спросил Ру, остановившись перед самой высокой из Шести Сосен и задрав голову.

    -- По деревьям они лазят лучше всех на свете,-- сказал Тигра,-- гораздо лучше всяких Пухов!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    видеть за тысячи клиометров
    Ну да, если только так...... за клиометры и клиометры.......
    И клиометр клиометром погоняет.

    Только вот не на службе государства. Законы этологии не позволят. У общества формация не та.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Зря Вы так к этому относитесь.

    Этими вещами занимается мой знакомый, директор НИИ Эксперементальной и практической психологии.

    Сейчас на "службе" у "государства" есть экстрасенсы не только умеющие видеть за тысячи клиометров, но и физически устранить любого не защещённого человека.
    че-то не похоже. то целые перевороты устраивают, что бы свергнуть человека, то годами по лесам за ними гоняются. если бы человек был способен убить другого, то таких людей как Гитлер, Сталин и прочие веселые ребята умирали бы только в начале своего восхождения.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  7. #17

    По умолчанию

    дети тоже верят в сказки. Но, тут нет детей. Если такие паранормальные способности и есть у единиц, то к нашей обыденной жизни они отношения не имеют. Это как жизнь на других планетах. Она где-то есть. И это- прекрасная тема для рассуждений.

  8. #18
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    че-то не похоже. то целые перевороты устраивают, что бы свергнуть человека, то годами по лесам за ними гоняются. если бы человек был способен убить другого, то таких людей как Гитлер, Сталин и прочие веселые ребята умирали бы только в начале своего восхождения.
    Исторический процесс управляем, если заводить разговор о глобальной политической арене,то необходимо понимать концептуальную основу всех показаных на ней "представлений".
    Устраняют тогда, когда этого требует сценарий и так, как это будет полезно. Те люди которые финансировали приход к власти Гитлера, которого вы упамянули, они же его и ликвидировали когда он выполнил своё предназночение. Эти желюди являлись так же спонсорами всех "оранжевых революций" про которые Вы говорите, а также спонсорами тех за кем гонялись по лесам и горам, а также спонсорами тех, кто устраивал погоню.... Это цирк, игра... театральная игра для Вас. Просто взять и устранить кого-то можно и это намного легче сделать кучей способов, но простое убийство или же внезапная смерть например Каддафи ничего им не даст... Тут важна сама театрализованная постановка, суть которой в свержении "преступника" своим же народом, обвинив его во всяческих грехах.
    Точно такой же спектакль разыгрывают когда, как Вы выражаетесь, годами гоняются по лесам, за разного рода "мировыми террористами"... Совершенно не важно существует эта фигура в реальности или же нет, важен сам факт шумихии и преследования, под покровом которого можно продвигать свои интересы. Когда же эти персонажи становятся не нужны - их или обьявляют убитыми, или же убивают. В случае когда это выгодно - устраивают публичный суд-казнь.

    Вот те кто выходит из рамок сценария устраняется моментально (яркий пример с Кеннеди).

    Устранение людей с помощью психотронных технологий применяется когда необходимо убрать неугодного человека без шумихи.

    Помойму Вы из тех людей,которые всё ещё верят телевизору и думают что Вам принадлежат ваши деньги...
    Пора открыть глаза, Ваши деньги Вам не пренадлежат, они пренадлежат "владельцам" ЦБ РФ, которые ссуживают их Вам под проценты. Но эти схемы от Вас скрыты, чтобы вы особо не парились... О них >>> <<< я и писал выше

    Но это я отвлёкся от темы, прошу прощения.

    дети тоже верят в сказки. Но, тут нет детей. Если такие паранормальные способности и есть у единиц, то к нашей обыденной жизни они отношения не имеют. Это как жизнь на других планетах. Она где-то есть. И это- прекрасная тема для рассуждений.
    Вот вот, именно такая позиция народа и выгодна им >>>
    Это идеальная позиция. Когда Мера сокрыта, а информация и материя предоставлены быдлу.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 23.10.2012 в 17:29.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #19

    По умолчанию

    я привел Гитлера в пример в том плане, что с учетом его "политики" его должны были проклинать даже не миллионы, а десятки миллионов человек. согласно всем теориям парапсихологии либо среди десятков миллионов человек нашелся бы хоть один одаренный, либо они общими усилиями просто порвали бы его (в ментальном плане). а что мы увидели в результате? пока Красная Армия не пошла в контрнаступление он себя вполне прекрасно чувствовал.
    тьфу, опять тема в сторону ушла(
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  10. #20

    По умолчанию

    Да. Красная Армия-вот реальная была сила. Но, Ворон, Победу ковали не только на полях сражений и в цехах заводов. В ментальном плане тоже кое-что делалось. И это"кое-что" отмечалось, как и на фронте наградами "За победу над Германией".

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •