Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 102

Тема: Мгновенный гипноз.

  1. #51

    По умолчанию

    Молниеносный гипноз-продукт некой предварительной подготовки подопытных. Например, на лекции о гипнозе очень легко вычислить тех слушателей, что способны сразу в считанные секунды провалиться в зрелищный гипноз. Но, тот же самый подопытный в другой обстановке (на улице, в офисе) не будет столь покладист и не позволит себя загипнотизировать запросто, парой фраз. И, чтобы найти покладистого субъекта на улице, придется хорошо постараться в поиске. Иначе, всех давно бы на улице загипнотизировали "чудесными техниками стрит-гипноза".

  2. #52

    По умолчанию

    Насколько я знаю хорошо внушаемых людей на улице можно определить:
    Если человек гиперактивный кудлато бежит, ведет себя очень активно, либо
    наоборот забитые люди смотрящие себе под ноги, напряженные.
    Вот например я нашел такого человека, что мне дальше с ним делать?

  3. #53

    По умолчанию

    Харкни в рожу и скажи спать,дальше пропихивай внушения...ОТДАЙ КОШЕЛЕК,ТЕЛЕФОН или идем я тебя буду любить! Но ты при этом забудь,всё... ВСЁ.... Если будет помнить отгреби по башке и вали...
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аббат Посмотреть сообщение
    Харкни в рожу и скажи спать,дальше пропихивай внушения...ОТДАЙ КОШЕЛЕК,ТЕЛЕФОН или идем я тебя буду любить! Но ты при этом забудь,всё... ВСЁ.... Если будет помнить отгреби по башке и вали...
    Не самая лучшая техника.

  5. #55

    По умолчанию

    Зато вот тебе опыт реальный, полевой. Заодно откатаешь техники разрыв шаблона, амнезии....и наживы соответственно да, еще Убегания. Удачи в тренировках!
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  6. #56

    По умолчанию

    Ну, тема превратилась в решето
    Сверхдимон (Нираламбха) потер начальные смысловые сообщения. Вообще бессмысленно стало читаться.....

    мог бы ограничиться просто удалением ссылок. Ну, его право. Ладно, не нужна инфа, и фиг с ней

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Ну, тема превратилась в решето
    Сверхдимон (Нираламбха) потер начальные смысловые сообщения. Вообще бессмысленно стало читаться.....

    мог бы ограничиться просто удалением ссылок. Ну, его право. Ладно, не нужна инфа, и фиг с ней
    Все равно тема полезная и интересная.

  8. #58

    По умолчанию

    Думаю, что zap все же лучшая техника для полевых испытаний. Буду пробовать))
    А вообще zap у кого-нибудь получалась? Про нее много видео и много обсуждений, но нет людей которые бы сказали, что они пробовали и у них сработало.

  9. #59

    По умолчанию

    Для тренировки на улице, техника должна быть незаметной для подопытных. Не вызывать подозрения о гипнозе. Не привлекать внимание прохожих и ... полиции. Иначе, гипнотизер станет пугалом от которого будут шарахаться, как черти от ладана. Вот почему эффектная и зрелищная техника а-ля стрит -гипноз не прижилась на российской почве. Эстрадный гипноз, даже в "уличной упаковке", у нас сегодня в немилости.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Для тренировки на улице, техника должна быть незаметной для подопытных. Не вызывать подозрения о гипнозе. Не привлекать внимание прохожих и ... полиции. Иначе, гипнотизер станет пугалом от которого будут шарахаться, как черти от ладана. Вот почему эффектная и зрелищная техника а-ля стрит -гипноз не прижилась на российской почве. Эстрадный гипноз, даже в "уличной упаковке", у нас сегодня в немилости.
    А какие есть незаметные техники?

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 14:54
  2. Молниеносный/мгновенный гипноз
    от анон в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 02:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •