Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Все покинули форум.

  1. #11

    По умолчанию

    Это объясняется очень просто, любой форум без нового притока пользователей не живёт, остаются только самые матёрые форумчане. Я когда в первый раз зашёл на этот форум, он в поиске Яндекса был на первом месте по слову "Гипноз". Сейчас открываю Яндекс ввожу "гипноз" и этого форума нет даже на второй странице поиска.
    Теперь посмотрите на статистику форума:
    "Рекорд одновременного пребывания 4,269, это было 17.01.2012 в 16:07."
    И на значёк счётчика посещений хот-лог: 253 посетителя в сутки!
    Теперь видите разницу 4269 посетителей одновременно и 253 посетителя за сутки.
    Хочу пожелать администратору форума что бы он лучше занимался продвижением и тогда с посетителями сё будет тип-топ. Ну или если самому некогда передал бы его в надёжные руки.

  2. #12

    По умолчанию

    Время совсем нет, да и предпочитаю тратить на себя и на развитие чем просто сидеть на форуме.Хотя в целом форум мне раньше был ой как полезен прокачался.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Он и сейчас в топе на первой странице. Чисто на первом месте по слову гиноз форум не был никогда в яндексе.

    По запросу - "Форум Гипноз", да был, и остаётся на данный момент.

    Специально продвигать форум в поисковых системах и развивать его популярностьцели нет, наверное потому что этот проект создан не для коммерческой выгоды.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление ,что все покинули форум.Форум стал какой то скучный ,и некто на нём не сидит.В чём причина?
    Вся информация уже собрана, теперь каждый пост сверху - как лишний пласт пыли на мудрых книгах))) А за пустой болтовнёй не видно главного - что практически всё, о чём пишут сейчас, уже не раз разжёвано ранее... Даже такая тема уже была на моей памяти...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #15

    По умолчанию

    Можно завести блог на ЖЖ в виде сообщества, где активные участники могли бы публиковать свои мысли, теории, выкладывать своё видео, аудио в виде постов.
    Адрес [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] пока свободен и ждёт создателей и учаснегов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Форум-государство Форумлядния
    от 2misha в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 18:50
  2. Израиль!!!Все сюда!
    от Sergey1408 в разделе Знакомства
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 15:44
  3. Звездный форум
    от Павел в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 19:01
  4. Одесский мини-форум
    от Makswell в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 01:58
  5. Все на митинг!
    от Нираламбха в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 07:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •