Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
Цели пропадут или изменятся на другие.Не пропадёт ли частично смысл жизни от наступающей пустоты.
Цели просто перестанут цеплять, причем все по очереди. Само понятие "смысла жизни" станет бредовым, но по привычке станете за что-то цепляться, искать цели, зацепки. Только бредовость этих целей тоже будет видна как на рентгене.

Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
Качества получать с помощью Тс я и не думаю, мне нужно стереть отрицательные эпизоды ,эмоций которые докучают меня.
Зависит от объема работы. Если они велики тогда можно попробовать что-то полегче, типа BSFF. Если не очень, то можно взять EFT, Славинского, само\гетерогипноз или другие техники. ТС это как огнемет, выжиает все подряд, что нужно и ненужно. Вы же не будете им подпаливать газ на плите, лучше спички взять. Поэтому ТС только тогда хорош, когда хотите стереть вообще всё, в том числе и приятные эпизоды.

Еще касательно обработки сильных эмоциональных эпизодов. Прорабатывал одну большую и очень заряженную для меня проблему. Сколько ни долбал, какими только протам не пользовался, всеравно не проработалось. Даже не очень серйозные, но сильно заряженные эпизоды со временем вылезли, как будто и не прорабатывал их, хотя раньше эмоциональный заряд в них полностью пропал. А вот мировоззрение прорабатывает на 5 с плюсом, хотя этого и не желал.

Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
И как без этих качеств жить???
Крайне не рекомендую узнавать.

Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
Маятники влияют только на самочувствие или на эпизоды происходящее в течение дня тоже
Маятник, это прежде всего то, что творится в голове. Сильная усталось проявляется при интенсивных проработках.
Замечено, что маятники притягивают к себе события и во нешнем мире. В моменты легких маятников, пробки на дорогах для меня вообще обычное дело, хотя город совсем не большой.

Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
Сколько месяцев уходит на чистку мозгов с помощью тс?Правда ,что за 3-6 месяцев можно очистить голову ?
Я и за 2 года далеко не все проработал, так как мусора в голове ужасающее количество.