Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Что делать с сектой(Еговых)?

  1. #21
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zebra17 Посмотреть сообщение
    То, что вы рассказали -это ужасно! Почему -то всегда думал, что у них цели -приблизительно как у секты "Слово жизни" -человек с "благоговением" опустошает свою квартиру... Не ведал, что все заходит так далеко.

    За такие вещи... -привязать к джипам...? Чересчур гуманно!
    Глупо в данном случае боротся с биороботами.

    Необходим концептуальный подход с выявлением всех схем по внедрению в славянское общество паразитирующих программ, направленных на геноцид, моральное развращение, физическое уничтожение народа... А далее продуктивная работа с обществом по обучению различению и концептуальной политике, нравственной сути нашего народа. В этом случае никто и никогда не будет обманут никаким паразитом. Всё строится на кадрах.

    Не стоит волноватся на этот счёт, через 10 лет у нас не будет даже секты ЗАО РПЦ, по крайне мере в её прежнем виде... Всё будет подругому. Дорога открыта, и она стелена головами паразитов, они сами лягут у обочины, другого просто не может быть.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 27.09.2012 в 07:49.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #22
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Глупо в данном случае боротся с биороботами.

    Необходим концептуальный подход...
    Тоже верно.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  3. #23

    По умолчанию

    Я только один случай рассказал и то вскользь, таких случаев на их счету в нашем регионе миллионы.

    Цитата Сообщение от zebra17 Посмотреть сообщение
    То, что вы рассказали -это ужасно!

  4. #24
    Новичок Аватар для lego1
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ну тебя и пронесло [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] !) Лайкну пожалуй! )
    Наверное потому и дан был Богом прорыв 20-го века в психологии. Инструмент манипуляции, понимание нейро-физических процессов. Мы, будучи уже взрослые научимся, а научившись научим своих детей этому искусству с детства. И наши дети уже станут лучшими мастерами и остановят всякую радикальную психологическую чуму.
    P.S. Да и мы еще поостанавим малость
    Последний раз редактировалось lego1; 14.09.2013 в 20:11.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Что делать дальше?
    от delphiec в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •