У меня такая ситуация. Хожу по городу, прихожу домой, нахожу на теле маленькие ранки, появляется сонливость и тошнота, сильное торможение нервной деятельности, такое чувство, что постоянно чем-то травишься. Ранки похожи на укусы или уколы. Недавно нашла такой укус/укол на животе, и в районе сердца, после этого внутри все болело.

Работала до этого на ХХХ ревизором, где хотели, чтобы я много всего подписывала, меня это не устроило, я ушла, при этом у меня осталась копия одного документа. После этого я общалась с психологом. Потом мне периодически начали сниться сны, что сотрудники ХХХ меня настигают и убивают меня и/или мою семью в разных интерпритациях, и в конце одна и та же фраза: мы все-равно вас всех убьем. Спустя несколько месяцев мне приснился кошмар, содержания которого я не помню, но после него у меня появилось желание порвать копию этого документа, причем мне самой это показалось странным, но я его все-таки порвала, кошмары мне больше не снились. Я так думаю, что мне хорошенько прочистили мозги, а теперь решили травануть грешным делом. А что очень удобно, я ничего не помню, никаких свидетелей...90-е вернулись, однако.

Еще до этого со мной произошел еще один интересный случай. На улице преградили дорогу две женщины по виду славянки и начали рассказывать какую-то чепуху, что мать моя смертельно больна, меня сглазили...потом в газете читала, что мошенницы, похожие на этих женщин орудовали по области и обчищали людей, у меня правда ничего не пропало.

Вопрос №1: можно ли сделать так, чтобы человек после определенных сигналов перестал впадать в беспомощное состояние?

То есть, предположим, я иду в лес за грибами, встречаю там Х, после того как Х что-то прозносит или после какого-то визуального раздражителя, я впадаю в состояние транса, Х этим временем вкалывает мне что-то, потом каким-то сигналом завершает транс, дальше я собираю грибы и ничего не помню.

Вопрос №2: Можно ли человека под гипнозом заставить самому себе наносить вред? Как отменить установку, не зная ее, но зная последствия?

Пойдешь в лес, съешь мухомор, вернешься и об этом не вспомнишь.

Пример о грибах условный.

Помогите, мне, пожалуйста, чувствую себя подопытным кроликом, я верю, что нормальных людей с нормальными ценностями гораздо больше.

Очень благодарна Вам за помощь.