Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Обучение классическому гипнозу

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Ну моя практика показала, что мне больше подходит методика Элмана. "каждый хвалит - что хочет" - утверждению о практике не мешает. К примеру, в Харькове, где я проживаю существует кафедра гипнотерапии и психосоматических методов лечения Михайлова в психотерапевта с которой я собственно и познаю то что мне нужно, а так же он помогает мне в поиске людей на которых я могу практиковать именно методы лечения. Так вот... на этой кафедре, абсолютно удачно НЕ практикуют эриксоновские методы гипноза предпочитая вместо них директивные методы (классические). Изучив их я стал осваивать Эриксоновский гипноз и тем не менее таких глубоких состояний, как при директивном я достичь не смог при всем желании. Ни одно замешательство, диссоциация в моей практике этого не позволила. После я опробовал индукцию Элмана и сам был ошарашен от того насколько быстро можно ввести человека в состояние сомнамбулизма всего-лишь немного играя словами (давать команды при этом не задевая его "самолюбия").
    То есть главный приоритет - достигнуть состояния сомнамбулизма? А мой - вылечить человека. Вот почему я почти никогда не достигаю такого состояния, но зато могу ЭФФЕКТИВНО лечить гипнозом, в отличие от вас.

  2. #42

    По умолчанию

    Главное - исход лечения. И в первом и во втором случае результат достигается. Только я начинаю видеть нотки нервов у ваших постах. Зря вы так.

  3. #43

    По умолчанию

    Дождь, кроме упоминания работы Ромена по самогипнозу почти нет фактов! Одни голословные заявления.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 24.11.2012 в 03:09.

  4. #44

    По умолчанию

    Я повторяю тысячный раз. Вскоре будет видеопроект. Там будет и показаны методики, и рассказаны как они делаются. Ранее мне видео было незачем снимать, я эстрадой не занимаюсь.

  5. #45

    По умолчанию

    Татами все покажет
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GennadyMoscow Посмотреть сообщение
    Только учтите любые курсы нужны для того, чтобы убедиться в существовании гипнотических явлений.
    Материал нужен?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Материал нужен?
    Давай, посмотрим чего нарыл. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], там же есть контакты для связи.

  8. #48

    По умолчанию

    Касаемо квалификации Ген.Моск.
    Что за хрень идет у вас в ю туб в качестве демонстрации разговорного наведения?Гена,нельзя же так грубо лажать.А про русский гипноз ,-вообще умора.Может ваша девушка там чемто и хороша,но явно не в разговорном наведении.Что ,иначе не давала?
    Это бы всё ещё ничего,еслиб вас Папа Пирогов" никаким нулем" не называл.Или вам сие неведомо?
    Бывают стратегические ошибки в пиаркомпаниях,надеюсь,что то,что вы так лоханулись,выбрав именно этот сайт,загубит вашу карьеру не слишком быстро.
    Здесь остатки репутации может сдуть быстрее,чем вы ее успеете набрать.Прошу Вас,Геннадий,сохраняйте благоразумие и больше здесь не полимизируйте,может ещё и обойдется.(разговорное наведение и это чудодевушка на роликах с азовцевым,как и русский нетрадициенный гыпноз),тьфу пакость,а не ролики.
    Последний раз редактировалось dim.alex; 16.01.2013 в 07:39.

  9. #49

    По умолчанию

    Та мало того... огромное количество видео кишат фокусами не имеющими отношения к гипнозу, как таковому. Гена-то думает, что самый умный... что никто не знает как делать закосы под анестезию, под мосты эти все, как ходить по углям и тд. А как в приват ему об этом пишешь сразу же беситься начинает ))) обвиняет другие виды гипноза, как, цитирую: "рАзвод для аленей".
    В общем... во истину гипнотизуй ))

  10. #50

    По умолчанию

    Единственно,что правильно у него на сайте,это ссылка на ЕВТУШЕНКО.
    хотите учиться классике,езжайте к ДЕДУ,пока он жив.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен специалист по классическому гипнозу.
    от Кайлаш в разделе Классический гипноз
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 23.01.2022, 19:05
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  3. Обучение гипнозу в Донецке!
    от andrej_2013 в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 01:25
  4. Обучение у Пирогова
    от skitls в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 18:03
  5. Ищу обучение коучингу
    от Ser456 в разделе Коучинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •