Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Требуются добровольцы для экспериментов по гипнозу

  1. #1

    По умолчанию Требуются добровольцы для экспериментов по гипнозу

    "Ассоциация творческого и лечебного гипноза" совместно с "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]" ищет людей, желающих развить свой творческий потенциал. Метод работы - гипноз, старый классических вариант.

    Цель программы - продолжить исследования профессора Райкова. Если у вас есть задатки к рисованию, пению, актерские способности, то с помощью транса можно существенно ускорить процесс научения.

    Программа стартует в середине августа 2012 года. Для записи пишите в личку или лучше по адресу classicalhypnosis@gmail.com (Геннадий). Кратко опишите свою биографию, спустя три дня вас или приглисят или нет.

    Что получать участники курса? Опыт вхождения в измененные состояния сознания и гарантию того, что за ходом процесса следят профессиональные врачи и специалисты из института мозга РАН. Как совет тем, кто решит участовавать - внимательно изучите следуюшие материалы
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    • [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


    Противопоказания:
    1) Расстройства психики, особенно эпилепсия.
    2) Отсутствие базового образования (университет, школа). Курс направлен на развитие творческих способностей, поэтому нужны личности, способные самостоятельно думать.
    Последний раз редактировалось GennadyMoscow; 17.07.2012 в 20:15.

  2. #2

    По умолчанию

    Блинский блин! Как интересно и заманчиво, но далеко.
    Волшебные слова - развитие способностей...
    Деньги платите? Проживание? Питание? Риски? Компенсации, если что...? Страховка? Гарантии сохранения психического здоровья?
    Какова выборка? Кто проводит исследование?
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  3. #3

    По умолчанию

    Написано же добровольцы, а не халявщики. Грант будет тогда, когда опубликуем результаты. Зато участники получают доступ к бесознательным процессам, не всем конечно, иначе ахтунг.

    Гарантия того, что у человека не поедет крыша, есть. Гипноз естественное состояние, поэтому этот бред про вредность гипноза рассеивается сразу. Кстати, дебилов, то есть тех, кто воспитан зомбоящиков, в группу не берем принципиально.

    Нужны люди рисковые, с головой и горячими глазами, одним словом первопроходцы по характеру (туристы, математики, актеры, спортсмены, да и все те, кто имеет огромный жизненный опыт).
    Последний раз редактировалось GennadyMoscow; 17.07.2012 в 23:44.

  4. #4

    По умолчанию

    Одно то, что автор отнес эпилепсию к психическим растройствам уже настораживает
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GennadyMoscow Посмотреть сообщение
    Написано же добровольцы, а не халявщики. Грант будет тогда, когда опубликуем результаты. Зато участники получают доступ к бесознательным процессам, не всем конечно, иначе ахтунг.

    Гарантия того, что у человека не поедет крыша, есть. Гипноз естественное состояние, поэтому этот бред про вредность гипноза рассеивается сразу. Кстати, дебилов, то есть тех, кто воспитан зомбоящиков, в группу не берем принципиально.

    Нужны люди рисковые, с головой и горячими глазами, одним словом первопроходцы по характеру (туристы, математики, актеры, спортсмены, да и все те, кто имеет огромный жизненный опыт).
    Исходя из того, на что, и как вы ответили, складывается лаконичное, чёткое резюме не вашу пользу.
    Надеюсь, что ваша "компания" в поле зрения СБ.
    Последний раз редактировалось Котэ; 19.07.2012 в 00:39.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Одно то, что автор отнес эпилепсию к психическим растройствам уже настораживает
    Ну тогда энциклопедию по психиатрии в руки и открываем на "Э".
    Все правильно он сделал.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Ну тогда энциклопедию по психиатрии в руки и открываем на "Э".
    Все правильно он сделал.
    Эпилепсия относится к неврологическим растройствам, в энциклопедии по психиатрии она только по тому, что если человек длительное время страдает ей то у него складывается определенный склад характера. А при гипнозе есть противопоказания потому что может возникнуть эпиприступ, а не неадекватная реакция, например истерический припадок, как при психических растройствах.
    Я работаю на скорой в небольшом городе, 300 тысяч человек, и я практически всех эпилептиков знаю по имени, многие из них (за исключение алкоголиков) вполне адекватные и разумные люди.
    По поводу энциклопедии - из-за того что гомосексуализм исключили из списка психических растройств, я им, мягко говоря, не доверяю.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Эпилепсия относится к неврологическим растройствам, в энциклопедии по психиатрии она только по тому, что если человек длительное время страдает ей то у него складывается определенный склад характера.
    Спасибо, что просветили, а то я лечу неврологические растройства, такие как головные боли, нервный тик, истерический паралич, писчий спазм, спастическую кривошею, заикание, и мне как-то не приходило в голову, что это не психические заболевания... Более того, я лечу их именно как психические заболевания, и Вы знаете - успешно. Но, может, я чего-то не понимаю...

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    А при гипнозе есть противопоказания потому что может возникнуть эпиприступ, а не неадекватная реакция, например истерический припадок, как при психических растройствах.
    При лечении астмы тоже может возникнуть сильнейший приступ, при лечении отёка Квинке тоже, причём со смертельным исходом - важно, понимаете ли Вы, как Вы лечите, чтобы держать под контролем этот процесс и не допустить такого развития событий.

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Я работаю на скорой в небольшом городе, 300 тысяч человек, и я практически всех эпилептиков знаю по имени, многие из них (за исключение алкоголиков) вполне адекватные и разумные люди.
    А как насчёт шизофреников? К ним КО ВСЕМ, по-Вашему, не подходит определение "вполне адекватные и разумные люди"? Я не говорю о фобиках, людях, впадающих в депрессию, бессонницу, с пост-травматическим расстройством и т. д. А, может, это не относится к алкоголикам или людям с другими зависимостями: курением, игроманией, наркоманией, любовной зависимостью?
    Последний раз редактировалось healer; 19.07.2012 в 10:03.

  9. #9

    По умолчанию

    Эпилепсия - неврология с органической составляющей (рубцевание мозговой ткани с прогрессией после каждого нового приступа). Возможные изменения в психике - следствие.

    Хиллер, ваш сарказм всё менее понятен... и, совершенно объективно не обоснован.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Эпилепсия - неврология с органической составляющей (рубцевание мозговой ткани с прогрессией после каждого нового приступа). Возможные изменения в психике - следствие.
    А есть неврология не "с органической составляющей"? Удивительно, что рубят, как отрезают, медики, которые сами лечить не могут!

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Хиллер, ваш сарказм всё менее понятен... и, совершенно объективно не обоснован.
    А мы с вами уже давно друг друга не понимаем. Только я даю какие-то объяснения, Вы же только говорите глупости, повторяя штампы с умной миной лица: "совершенно объективно не обоснован".
    Последний раз редактировалось healer; 19.07.2012 в 17:54.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужны добровольцы для практики, за оплату
    от rewrew в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 01:45
  2. Тренинг по Эриксоновскому гипнозу
    от svmed2050 в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 14:46
  3. Курсы по гипнозу для врачей и психологов. Есть видео!
    от GennadyMoscow в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 05:17
  4. Книги по гипнозу ч.2
    от admin в разделе Книги
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 04:40
  5. Книги по гипнозу ч.1
    от admin в разделе Книги
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •