Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 251

Тема: Вопросы администратору

  1. #241

    По умолчанию

    Привет всем кто еще в себе. Предлагаю создать закрытую тему - только для профессионалов. Или создать форум для чайников, где люди вроде меня смогут обменяться простыми методами общения со своими друзьями-пациентами. Лингвистика хитрая наука, меня каждый день учит тому мой друг - журналистка, которую я иногда успокаиваю своими методами. Разговорный гипноз, красивая вещь.

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktor1 Посмотреть сообщение
    Предоставлять статус "авторитетов" с правом высказывать мнения по темам, связанным с применением гипноза, профессиональным психологам, медицинским психологам и психотерапевтам, которые реально предоставили копии своих государственных дипломов об окончании ВУЗа по вышеуказанным специальностям администрации сайта.
    Делаю данное предложение по результатам изучения сайта. Вывод сделал печальный - мнений непрофессиональных, которые путают пользователей сайта, слишком много. Желаю повысить ценность материалов, размещаемых на сайте. Иначе получается - текстов много, смысла почти ноль. Многие хотят разобраться в такой сложной теме, как гипноз, но никогда толком не смогут этого сделают, пока в авторитетах те, кто больше понаписал, а качество написанного не важно.
    Ранее я не высказывал мнений, но решил всё-таки даже зарегистрироваться и произвести данное предложение. Читать специалистам нечего! Интересующиеся лица читают подчас всякую чушь и возможно некоторые воспринимают её за истину. Желающие постичь искусство гипноза настолько запутаны, что распутать их некому. Многим всерьёз желающим постичь знания придётся просто напросто заставить себя забыть прочитанное ранее и воспринять по-настоящему правильную информацию.
    Псевдознатоки гипноза, некоторые из которых даже берут на себя ответственность учить "новоиспечённых гипнотизёров" несут массам брет, и даже до конца не понятно почему их давно не бьют за мошенничество.
    Для того, чтобы не быть голословным, к примеру, я имею 2 гос. диплома федеральных ВУЗов (высшее + психологическое образование) и тема диплома была "Недирективный диплом в разведке", также умею применять гипнотерапию для лечения психосоматических болезней.
    И то не берусь кого то учить и т.п. Мнения высказать конечно могу, но не в ряду разного рода, извините конечно за выражение, неучей-неудачников-они-же-по-их-словам-лучшие-гипнотизёры-мира.

    "Если уж взялся за гуж, не говори, что не дюж."
    Можно просто создать группу профессионалов и принимать туда только при предъявлении фотографии, с паспортом, отсканированным диплом и лицензии

  3. #243

    По умолчанию

    Тогда - это будет уже не открытый форум, а закрытый VIP клуб.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Тогда - это будет уже не открытый форум, а закрытый VIP клуб.
    Зато люди будут видеть кто им дает советы, дипломированный специалист или очередной сторонник клизм со скипидаром.

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Зато люди будут видеть кто им дает советы, дипломированный специалист или очередной сторонник клизм со скипидаром.
    А Вы себя к которым относите? Только на основании того, что у Вас есть бумажка с печатями? А кроме апломба имеются хоть какие-то знания, от которых есть прок, или Вам с успехом всё наличие диплома заменяет?
    Последний раз редактировалось healer; 10.12.2011 в 18:25.

  6. #246

    По умолчанию

    Дипломированных много, а вот понимающих маловато. Почему то очень многие известные гипнотизёры - это самоучки. Тотже Домбровский, Эриксон и другие.
    - Я кстати, когда устраивался работать артистом оригинального жанра, у меня тоже никто диплома не спрашивал. Всё дело в том, что он нафиг там не нужен. Он надо только гипнотерапевтам, которые занимаются лечением людей в клиниках. Кстати, насколько мне известно, по гражданскому кодексу России, занятие психологией и гипнозом не требует лизензирования. И этой лазейкой, успешно пользуются секты, в которых используют психотехнологии.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Дипломированных много, а вот понимающих маловато. Почему то очень многие известные гипнотизёры - это самоучки.
    В том то и дело, что известные. Дипломированные специалисты тихо работают с людьми, а не набирают себе популярность.
    Вот например здесь лучше советоваться со специалистом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] или вы так не считаете?

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что известные. Дипломированные специалисты тихо работают с людьми, а не набирают себе популярность.
    У нас в новом, шикарном онкоцентре дипломированные специалисты вместо того, чтобы лечить, посылают больных с подозрением на рак из кабинета в кабинет, гоняя по кругу - а они ничего больше, похоже, не умеют, ведь попали сюда, говорят, по блату! И так, к сожалению, сейчас куда ни плюнь!.. Вот так они и "тихо работают с людьми", не набирая популярности... Повесить их мало!

    А Вы свой диплом как получали? Судя по Вашим замашкам, он не явился плодом тягостных усилий на ниве учёбы и практики... Большую общественную нагрузку вели или просто деньги заплатили?

    Вообще я заметил, что подобные "специалисты" всегда оказываются тугими на ухо: им про результаты лечения, про реальные возможности, знания - а они знай своё талдычут: дипломы, грамоты, звания и т. п. Вероятно, это единственное, в чём они сильны...
    Последний раз редактировалось healer; 11.12.2011 в 17:24.

  9. #249

    По умолчанию

    healer: Полностью вас поддерживаю. Такие вещи, как набор по блату и гонение людей по кабинетам, реальная проблема наших врачевателей.
    - В тех же клиниках, с помощью гипноза лечат, насколько мне известно, только табакокурение и алкоголизм. А вместо того что бы вылечить у человека аллергию, человека направляют к тупому (по определению) врачу аллергологу. И о каком дипломировании можно говорить после этого. Я считаю, что главное в работе гипнотерапевта - это умение решать ЛЮБУЮ поставленную перед ним задачу. А если он не умеет решать психологические задачи, пусть он напечатает свой диплом на туалетной бумаге.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А Вы свой диплом как получали? Судя по Вашим замашкам, он не явился плодом тягостных усилий на ниве учёбы и практики... Большую общественную нагрузку вели или просто деньги заплатили?
    За такие слова можно и по морде получить, от людей которые полжизни потратили на учёбу. Я взятку давал только один раз на "медицине катастроф" (на подобие ОБЖ), и то по тому что препод ставил оценку не за знания, а за деньги.

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    У нас в новом, шикарном онкоцентре дипломированные специалисты вместо того, чтобы лечить, посылают больных с подозрением на рак из кабинета в кабинет, гоняя по кругу - а они ничего больше, похоже, не умеют, ведь попали сюда, говорят, по блату!
    Я живу в глуши и с этим "своячеством" сталкиваюсь регулярно, но если у человека с головой в порядке он прорвется.

Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по самогипнозу
    от Муром в разделе Самогипноз
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 15:27
  2. Игра в вопросы.
    от maratfan в разделе Психологические игры
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 19:31
  3. Технические вопросы
    от nbw в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.09.2009, 18:39
  4. Вопросы новичка
    от Сипатий в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •