Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 251

Тема: Вопросы администратору

  1. #171

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Неужели у человека настолько большое ЧСВ, что его зацепило это так сильно? я б уже забил давно...
    Или это очередной повод потроллить?
    Мне всегда важно мое имя даже если это имя Ведьма!!!!
    Это то чему я научилась у команды-этого форума-когда в течении почти двух лет просто читала ваши посты.
    С уважением Ведьма.

  2. #172

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    я спать кароче пошёл
    Дизертирство..чистой воды!!!!

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Никитинская Посмотреть сообщение
    Мне всегда важно мое имя даже если это имя Ведьма!!!!
    Это то чему я научилась у команды-этого форума-когда в течении почти двух лет просто читала ваши посты.
    С уважением Ведьма.
    Не задумывалась ли ты, что подобный взгляд сильно ограничивает жизнь в возможностях? Уперевшись в стену, вместо того, чтобы перелезть, подкопать, обойти, преодолеть - продолжаешь настойчиво буксовать?
    Что для тебя значат слова гибкость и отрешенность? (моё чистое любопытство)

  4. #174

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Не задумывалась ли ты, что подобный взгляд сильно ограничивает жизнь в возможностях? Уперевшись в стену, вместо того, чтобы перелезть, подкопать, обойти, преодолеть - продолжаешь настойчиво буксовать?
    Что для тебя значат слова гибкость и отрешенность? (моё чистое любопытство)
    Все что касается вопросов чести и порядочности в вопросах правды и лжи в защите человеческого достоинства...в моей "карте" нет места подобным компромисам!

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Никитинская Посмотреть сообщение
    Все что касается вопросов чести и порядочности в вопросах правды и лжи в защите человеческого достоинства...в моей "карте" нет места подобным компромисам!
    Тогда почему ты так усердно избегаешь ответов на прямые вопросы, в итоге касающиеся именно твоей "чести и порядочности в вопросах правды и лжи"?
    Это мне напоминает отрывок из книги "Путешествие в Икстлан":
    "Нет никакой разницы в том, прячешься ты или нет, если каждый знает, что ты прячешься. Из этого вытекают все твои нынешние проблемы. Когда ты прячешься, то об этом знают все; ты открыт и доступен, и каждый может в тебя чем угодно ткнуть."

  6. #176

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Тогда почему ты так усердно избегаешь ответов на прямые вопросы, в итоге касающиеся именно твоей "чести и порядочности в вопросах правды и лжи"?
    Это мне напоминает отрывок из книги "Путешествие в Икстлан":
    "Нет никакой разницы в том, прячешься ты или нет, если каждый знает, что ты прячешься. Из этого вытекают все твои нынешние проблемы. Когда ты прячешься, то об этом знают все; ты открыт и доступен, и каждый может в тебя чем угодно ткнуть."
    На все вопросы которые мне задают я отвечаю...
    Ценю твое рвение "закрыть грудью" модератора форума от Ведьмы..но все-таки я здесь чтобы получить ответ именно от него.

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Никитинская Посмотреть сообщение
    На все вопросы которые мне задают я отвечаю...
    Ценю твое рвение "закрыть грудью" модератора форума от Ведьмы..но все-таки я здесь чтобы получить ответ именно от него.
    А я здесь не для "закрыть грудью", а так же как и ты - чтобы получить ответы на интересующие, наверное, не только меня вопросы, причем именно от тебя Подобное отношение ты проявляешь не в первый раз и не только ко мне (Димон, Слон тоже неоднократно оставались без ответа на прямые вопросы). И это говорит не о том, что ответа ты не знаешь, а о том, что ответ тебе неприятен, и что ответив ты будешь вынуждена открыто признать несостоятельность своих манипуляций.

    Из той же книги:
    "— Не нужно оправдываться, в этом нет никакой нужды. Все мы — дураки, и ты не можешь быть другим. Когда-то я тоже, подобно тебе, был доступен и раскрывался снова и снова до тех пор, пока от меня почти ничего не осталось. А то, что осталось, могло только ныть. Что я и делал, так же, как ты... Я, правда, был тогда моложе тебя, но в один прекрасный день я почувствовал, что с меня довольно, и изменился.

    Он использовал испанские идиоматические выражения «ponerse al alcance» и «ponerse en el medio del camino» — «быть в пределах досягаемости» и «находиться посреди оживленной улицы».

    — Ты должен оттуда убраться, уйти с середины улицы, на которой полно машин и прохожих. Ты весь — там, всем своим существом, поэтому не имеет никакого значения, прячешься ты или нет. Прятаться там бессмысленно, ты только можешь воображать, что спрятался. Ты находишься посреди улицы; это значит, что каждый, кто по ней проходит или проезжает, видит, как ты бродишь там туда-сюда."

  8. #178

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    А я здесь не для "закрыть грудью", а так же как и ты - чтобы получить ответы на интересующие, наверное, не только меня вопросы, причем именно от тебя Подобное отношение ты проявляешь не в первый раз и не только ко мне (Димон, Слон тоже неоднократно оставались без ответа на прямые вопросы). И это говорит не о том, что ответа ты не знаешь, а о том, что ответ тебе неприятен, и что ответив ты будешь вынуждена открыто признать несостоятельность своих манипуляций.

    ."
    Перечень вопросов в студию.

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Никитинская Посмотреть сообщение
    Перечень вопросов в студию.
    Неужели созрела?

    Какое отношение к тебе имеет Камень и прочие забаненные Димоном аккаунты? Сколько человек пользовалось аккаунтом Ведьмы и прочими?

    В выложеной тобой переписке с Димоном он писал: "общаться прекращаю, ибо ответов ни на 1 вопрос так и не получил".
    Такие же фразы можно было неоднократно встретить во время дебатов со Слоном, в том числе в убитой теме про манипулирование.

  10. #180

    По умолчанию

    Мне кажется до меня начинает что то доходить....

    Димон, вспомни когда впервые у тебя появилась мысль о Тролее чем она была навеяна? чем усилина? Почему в самый разгар Твоих подозрений о тролле На сайте сразу же появились одинаковые Аккуанты Тролль - в, Троль - д и прочее... Ты из забанил и должен был забанить... Потому что это идинственное правильное решение с твоей стороны и иформации которую ты обрабатывал... по этому Это все Психоманипулирование! Реализована Даже Правило "Разделяй и властвуй" В самом начале это уже прослеживалось но потом все затихло и приняло другой вид. Для того что бы возникли разногласия завелись новые пользователи, инофмация подверждение.... Авторитет истины и Истина авторитета.. идут в разрез, по этому всяко вызовет Разделение на группы... А сейчас идет упор на закрепление ошибочных выводов... Тут еще сразу несколько Принцыпов реализовано...и даже в моей степи про Подмену, Тесты...

    Тем два года достаточно для того что бы определить психологические портреты и открытые места, для реализации... Все открыто, все подмешано... Тема психоманипулирование, Тема Элементарные и великие Рейки, и другие темы думаю даже Тема сверх способностей... которая поднималась не раз... в общем прикинь....


    Я поражаюсь... Молодцы!!! Одно слово... Столько времени держаться...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 10.09.2010 в 20:17.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по самогипнозу
    от Муром в разделе Самогипноз
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 15:27
  2. Игра в вопросы.
    от maratfan в разделе Психологические игры
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 19:31
  3. Технические вопросы
    от nbw в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.09.2009, 18:39
  4. Вопросы новичка
    от Сипатий в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •