Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 251

Тема: Вопросы администратору

  1. #131

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь функцией новых сообщений, ни читаю обычно от туда максимум третью часть - только то, что мне интересно... Пока тему не захламили ревностными выходками, она тоже была мне интересна.

    Не защищаю Ведьму(Ольга она или Маша - мне тоже до лампочки), но мне показалось несколько другая картинка - форум медленно умирает - в новых постах большая половина - повторение старых вопросов, но и те не так часты, как ару лет назад... Тут появляется какая-то взбалмошная девица, которая оживляет раздел последние сообщения, затевает какую-то бурную деятельность и количество её постов стремительно растёт... Время радоваться, но не тут-то было - те, кто гордится своим рейтингом и авторитетом на форуме встрепенулись - "как это? Новичок, девчонка и в конкуренты нам?" И ринулись рьяно защищать с таким трудом отстроенный свой уютный мирок, где новички поклоняются им, как богам у подножья Олимпа, вопрошая в благоговейном пресмыкании... Не видел я тут явного проявления тролля - я их встречал пару, ей Богу - Ольга по сравнению с ними - одуванчик))) У человека потенциал, задатки лидерских способностей, багаж знаний и главное - ЖЕЛАНИЕ делиться всем этим с другими. И старики(не все, конечно, как не странно Романы остались в стороне) собрались и решили устранить конкурента - загноили... Как это, блин, по русски))) Нет чтоб попробовать самим стать лучше и активнее - они других опустят до своего уровня... Открой список пользователей и отсортируй их по количеству постов! Потом открой последние сообщения тех из лидеров, кто давно не появлялся - Борис Назаренков (НБВ) ушёл(его тоже сжили, правда другие люди), Миша Разумовский (Червь) - ушёл(тоже из-за скандалов), Митя(Фенька) - в армии служит, но сюда возвращаться не собирается - говорит мудаков много, а толку почти нет... Знаю по себе - тоже раз от сюда уходил, но потом попросили вернуться... Буду даже рад, если меня сейчас забанят - это не форум(в том числе и по саморазвитию, хотя это единственный пункт, написанный не с заглавной буквы), а сборник примеров, как тот сериал LOST - тут все со своими тараканами в голове))) Хотя не скрою, много людей, с которыми приятно общаться...


    Это моя капля для баланса... Не надо смотреть тему предвзято, а с третей позиции в ней очень похоже на то, что идёт травля... Действительно, не надо её удалять... Прежде чем указывать кому-то на его неискренность, я думаю, стоит начать с себя...
    Спасибо.
    С уважением Ведьма.

  2. #132

    По умолчанию

    А вот это уже политика))) Дайте-ка мне ведро гнилых помидоров, я хочу кое кого закидать..
    Тоже самое пришло, Если честно я в замешательстве.... Клон...

    Я же все думаю что это политика психоманипулирования, и Ведьма, и Клон сайта который вскоре закроется, и все кто там присутствует, с одного большого котла...
    Думаю что люди которые здесь принимают участие с нашего сайта, и клон, и все это уже начинает мне нравиться)))) и все это большая Афера)
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 10.09.2010 в 17:50.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #133
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Sergey-67 Этого пользователя мы с Фалегом уже давно обсуждали и держали под подозрением, потому как смотря за аккаунтом Ведьмы было видно как она отправляет не раз личное сообщение пользователю Sergey-67, у которого 0 сообщений на форуме (что и вызвало подозрение)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #134

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Sergey-67 Этого пользователя мы с Фалегом уже давно обсуждали и держали под подозрением, потому как смотря за аккаунтом Ведьмы было видно как она отправляет не раз личное сообщение пользователю Sergey-67, у которого 0 сообщений на форуме (что и вызвало подозрение)
    У вас есть архив-покажите хоть одно мое из этих сообщений... !!!!!!!!!!!!!!
    Уже без уважения к Вам Ведьма.!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Ольга Никитинская; 10.09.2010 в 17:55.

  5. #135

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Тоже самое пришло, Если честно я в замешательстве.... Клон...

    Я же все думаю что это политика психоманипулирования, и Ведьма, и Клон сайта который вскоре закроется, и все кто там присутствует, с одного большого котла...
    Думаю что люди которые здесь принимают участие с нашего сайта, и клон, и все это уже начинает мне нравиться)))) и все это большая Афера)
    У меня нет клонов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Ольга Никитинская; 10.09.2010 в 17:55.

  6. #136

    По умолчанию

    У меня нет клонов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я про сайт...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #137
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Никитинская Посмотреть сообщение
    У меня нет клонов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Доступа к личным сообщениям Модератор и даже Админ не имеют.

    Доступно лишь видеть чем занимаеться пользователь в данный момент - например - Создаёт личное сообщение пользователю...

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #138

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Доступа к личным сообщениям Модератор и даже Админ не имеют.

    Доступно лишь видеть чем занимаеться пользователь в данный момент - например - Создаёт личное сообщение пользователю...
    Хорошо..тогда я прошу твоего разрешения выложить в этой теме то что ты мне написал в мою личную почту за последние полчаса!!!!!!!!!!!
    Ведьма.

  9. #139
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А, хотя не, это мы обсуждали того пользователя, который с германнии пишет, у неё в статусе было написано:
    отвечает на личное сообщение какомуто Sergey-67, у которго 0 сообщений

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #140

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Я про сайт...
    Нет ни одного моего сообщения этому пользователю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по самогипнозу
    от Муром в разделе Самогипноз
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 15:27
  2. Игра в вопросы.
    от maratfan в разделе Психологические игры
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 19:31
  3. Технические вопросы
    от nbw в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.09.2009, 18:39
  4. Вопросы новичка
    от Сипатий в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •