Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 251

Тема: Вопросы администратору

  1. #121

    По умолчанию

    Спасибо)))
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #122

    По умолчанию

    Уважаемый администратор. К вам обращается Ведьма. Сегодня я первый раз нарушила правила форума..то есть создала второй аккаунт. Потому что по другому написать к вам обращение просто невозможно.-меня заблокировали. Я не буду просить вас отменить бан..так как я не знаю как можно доказать что я не Тролль. Целью моего появления на форуме было создание новой интересной темы..в новом для форума формате. (думаю мне это удалось так как 16 тыс.просмотров за месяц-это показатель). К сожалению мне не позволили ее закончить превратив тему во что -то необъяснимое...решив что я Троль и устроив мне настоящую войну. Более того я была причислена Сверхдимоном к разряду мошенников. У меня к вам только одна просьба...попросите Сверхдимона убить тему Магия-рейки..которую я вела. Или хотя бы обосновать его поведение по отношению ко мне и последнее сообщение в этой теме. Так как то что он там написал-это прямое оскорбление мне как участнику вашего форума...причем незаслуженное. Еще раз повторю-я не Троль и моей целью не было: ни пиар акция какого-либо центра или сайта ни игра в Троллей. Я пришла на форум с темой и реальными результатами и наработками.
    Но видимо-это модератору не нужно. Гораздо проще когда форум похож на тихое спокойное болото и на место встречи нескольких старых друзей для их личного общения между собой.
    С уважением Ведьма.
    Последний раз редактировалось Ольга Никитинская; 10.09.2010 в 02:08.

  3. #123

    По умолчанию

    А для меня количество просмотров темы не показатель, так как большинство обывателей форума наверняка пользуются разделом "Новые сообщения" чтобы просмотреть все новые посты на форуме. И то что многие люди были вынуждены заглядывать в тему, цель которой - побольше бессмысленных постов, то это не популярная, а псевдопопулярная тема.

    И вполне прозрачно и очевидно, что бан и закрытие темы были не за ее развитие, и даже не за огромное количество постов не несущих никакой смысловой нагрузки, а действительно за те "запрещенные приемы", которые на форуме неприемлемы и называются одним словом - троллизм. Это наверное очень сложно - признать факт, что ты перешла границы дозволенного, за что и была забанена.

    Лично мне безразличны подобные попытки с твоей стороны исказить факты или сформировать ложные представления о происходящем у тех, кто не уследил за всем этим "балаганом", я же со своей стороны привнесу каплю ясности для баланса.

    Тему удалять незачем, в ней подтверждение того, за что был бан. Еще больше подтверждений было в теме "Психоманипулирование - практика", но ее к твоему счастью уже "грохнули".

    Будь искренней, Маша, и тогда люди к тебе действительно потянутся...

  4. #124

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    А для меня количество просмотров темы не показатель, так как большинство обывателей форума наверняка пользуются разделом "Новые сообщения" чтобы просмотреть все новые посты на форуме. И то что многие люди были вынуждены заглядывать в тему, цель которой - побольше бессмысленных постов, то это не популярная, а псевдопопулярная тема.

    И вполне прозрачно и очевидно, что бан и закрытие темы были не за ее развитие, и даже не за огромное количество постов не несущих никакой смысловой нагрузки, а действительно за те "запрещенные приемы", которые на форуме неприемлемы и называются одним словом - троллизм. Это наверное очень сложно - признать факт, что ты перешла границы дозволенного, за что и была забанена.

    Лично мне безразличны подобные попытки с твоей стороны исказить факты или сформировать ложные представления о происходящем у тех, кто не уследил за всем этим "балаганом", я же со своей стороны привнесу каплю ясности для баланса.

    Тему удалять незачем, в ней подтверждение того, за что был бан. Еще больше подтверждений было в теме "Психоманипулирование - практика", но ее к твоему счастью уже "грохнули".

    Будь искренней, Маша, и тогда люди к тебе действительно потянутся...
    Я думаю как эксперт теоретик ты сможешь мне доказать что я заблуждаюсь... я буду тебе искренне признательна если ты потратишь еще немного времени и покажешь на примере..все то о чем ты сейчас говоришь..а именно продемонстрируешь обоснованность бана Ведьмы. Насчет темы Манипулирование практика-она была действительно сложна для понимания...но для тех кому она была интересная и у кого уже был хороший уровень подготовки по НЛП она подарила колосальный аналитический материал.
    С уважением Ведьма.
    Последний раз редактировалось Ольга Никитинская; 10.09.2010 в 16:48.

  5. #125

    По умолчанию

    Не согласна категорически с этим постом-которым была закрыта тема.

    Ничего удивительного, это троллинг ради троллинга.

    Меня поражает тот факт, что на это всё велись многие!
    Но более того, они не просто велись, но даже какогда произошло разоблачение, они попрежнему находят оправдания, попрежнему хотят вестись за ним... это похоже на случаи религиозного фанатизма в сектах. Там когда лидера разоблачают, народ всеми силами пцытаеться его оправдать, даже когда все логические факты указывают на то что он просто мошенник и качал с них деньги... Некоторые это делают из слепого фанатизма, некоторые всё поняли и делают это из стыда, чтобы скрыть факт того что они попросту лохонулись, говоря : - Да... мне не жалко этих денег, это было просто как хобби мне, а лидер как друг и хороший человек...

    Один авторитетный человек считает, что весь этот цирк и развод для очень многих послужил уроком. Пожалуй я соглашусь с ним и не стану удалять тему, пускай она будет наглядным пособием как можно вести и быть ведомым кем то...

    Прошу Сверхдимона официально прокоментировать свое заявление касающееся личности и намерений Ведьмы.
    С уважением Ведьма.

  6. #126

    По умолчанию

    Один авторитетный человек считает, что весь этот цирк и развод для очень многих послужил уроком. Пожалуй я соглашусь с ним и не стану удалять тему, пускай она будет наглядным пособием как можно вести и быть ведомым кем то...
    Я же полагаюсь не на Истинного авторитета, а На Авторитет истины... Если информация мне помогает, и подтверждается, нету повода сомневаться в ее подлинности...

    Я против Бана! Тем более Ведьма мне помогла...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #127

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Я же полагаюсь не на Истинного авторитета, а На Авторитет истины... Если информация мне помогает, и подтверждается, нету повода сомневаться в ее подлинности...

    Я против Бана! Тем более Ведьма мне помогла...
    Спасибо.
    С уважением Ведьма.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    А для меня количество просмотров темы не показатель, так как большинство обывателей форума наверняка пользуются разделом "Новые сообщения" чтобы просмотреть все новые посты на форуме. И то что многие люди были вынуждены заглядывать в тему, цель которой - побольше бессмысленных постов, то это не популярная, а псевдопопулярная тема.
    Я пользуюсь функцией новых сообщений, ни читаю обычно от туда максимум третью часть - только то, что мне интересно... Пока тему не захламили ревностными выходками, она тоже была мне интересна.
    И вполне прозрачно и очевидно, что бан и закрытие темы были не за ее развитие, и даже не за огромное количество постов не несущих никакой смысловой нагрузки, а действительно за те "запрещенные приемы", которые на форуме неприемлемы и называются одним словом - троллизм. Это наверное очень сложно - признать факт, что ты перешла границы дозволенного, за что и была забанена.
    Не защищаю Ведьму(Ольга она или Маша - мне тоже до лампочки), но мне показалось несколько другая картинка - форум медленно умирает - в новых постах большая половина - повторение старых вопросов, но и те не так часты, как ару лет назад... Тут появляется какая-то взбалмошная девица, которая оживляет раздел последние сообщения, затевает какую-то бурную деятельность и количество её постов стремительно растёт... Время радоваться, но не тут-то было - те, кто гордится своим рейтингом и авторитетом на форуме встрепенулись - "как это? Новичок, девчонка и в конкуренты нам?" И ринулись рьяно защищать с таким трудом отстроенный свой уютный мирок, где новички поклоняются им, как богам у подножья Олимпа, вопрошая в благоговейном пресмыкании... Не видел я тут явного проявления тролля - я их встречал пару, ей Богу - Ольга по сравнению с ними - одуванчик))) У человека потенциал, задатки лидерских способностей, багаж знаний и главное - ЖЕЛАНИЕ делиться всем этим с другими. И старики(не все, конечно, как не странно Романы остались в стороне) собрались и решили устранить конкурента - загноили... Как это, блин, по русски))) Нет чтоб попробовать самим стать лучше и активнее - они других опустят до своего уровня... Открой список пользователей и отсортируй их по количеству постов! Потом открой последние сообщения тех из лидеров, кто давно не появлялся - Борис Назаренков (НБВ) ушёл(его тоже сжили, правда другие люди), Миша Разумовский (Червь) - ушёл(тоже из-за скандалов), Митя(Фенька) - в армии служит, но сюда возвращаться не собирается - говорит мудаков много, а толку почти нет... Знаю по себе - тоже раз от сюда уходил, но потом попросили вернуться... Буду даже рад, если меня сейчас забанят - это не форум(в том числе и по саморазвитию, хотя это единственный пункт, написанный не с заглавной буквы), а сборник примеров, как тот сериал LOST - тут все со своими тараканами в голове))) Хотя не скрою, много людей, с которыми приятно общаться...
    Лично мне безразличны подобные попытки с твоей стороны исказить факты или сформировать ложные представления о происходящем у тех, кто не уследил за всем этим "балаганом", я же со своей стороны привнесу каплю ясности для баланса.

    Тему удалять незачем, в ней подтверждение того, за что был бан. Еще больше подтверждений было в теме "Психоманипулирование - практика", но ее к твоему счастью уже "грохнули".

    Будь искренней, Маша, и тогда люди к тебе действительно потянутся...
    Это моя капля для баланса... Не надо смотреть тему предвзято, а с третей позиции в ней очень похоже на то, что идёт травля... Действительно, не надо её удалять... Прежде чем указывать кому-то на его неискренность, я думаю, стоит начать с себя...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #129

    По умолчанию

    Извиняюсь за оффтоп, но это все таки форум по гипнозу и Нлп, и ни где как здесь могут присутствовать техники манипулирование, управление толпой и т.д.. А как только здесь появился Человек который более менее может манипулировать народом - Тролль... Пародокс...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  10. #130

    По умолчанию

    Личное сообщение: Новый форум для друзей 1 минуту назад [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Новичок



    Регистрация: 09.08.2010
    Сообщений: 0



    Новый форум для друзей
    Привет !
    Присоединяйся и продолжай с нами дальше ...
    А вот это уже политика))) Дайте-ка мне ведро гнилых помидоров, я хочу кое кого закидать...
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 04.01.2011 в 11:56.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 13 из 26 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по самогипнозу
    от Муром в разделе Самогипноз
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 15:27
  2. Игра в вопросы.
    от maratfan в разделе Психологические игры
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 19:31
  3. Технические вопросы
    от nbw в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.09.2009, 18:39
  4. Вопросы новичка
    от Сипатий в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •