Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Омоложение гипнозом.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GennadyMoscow Посмотреть сообщение
    Что происходит на физиологическом уровне никто не в курсе, стволовые клетки влияют на процесс омоложения или иные - надо изучать.
    Все украдено до нас (с)

    Это так называемый механизм процессуального замещения (наложения).
    К примеру, если человек берет стакан с водой и пьет, то на мембране нейрона осуществляются ПД, соответствующие данному действию.
    Если человек представляет, что берет в руку стакан с водой и пьет воду, то на мембране осуществляются почти те же ПД.
    Если человек находится в гипнозе, то ПД в 5-7 раз активнее т.к. снижается пороговая чувствительность мембраны.
    Если мне не изменяет память подобные исследования проводил Ю.И. Александров в 80-х годах. Хотя могу ошибаться с автором.

  2. #32

    По умолчанию

    Не только клетки, но и любое из химических веществ синтезировать.

    Я несколько раз проводил опыты по этой теме есть успешные результаты. За 6 месяцев, при правильном применении моих техник можно омолодится на (в среднем) 5 лет.

    Цитата Сообщение от GennadyMoscow Посмотреть сообщение
    В качестве отступления. Не знают медики причину старения, но организм (тело, подсознание, живая химическая лаборатория) может создавать отдельные клетки.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 06.02.2013 в 17:18.

  3. #33

    По умолчанию

    Я проводил такой опыт, человеку с восполнением бронхов средней тяжести (сухой кашель, боль пр и кашле, хрипы слышные без приборов, сильная боль при глотании) внушал под гипнозом реакцию успешного выздоровления которая с ним была в прошлом от приёма сильных антибиотиков. Внушал просто, говорил - я даю тебе 2 таблетки (опыт 1 таблетка), (название антибиотика не помню что то типа цифало....син..) следом даю реальный стакан воды и говорю запей они большие трудно проглатываются, следом даю ещё один стакан воды, говорю антибиотики надо запивать большим количеством воды.
    Ночью температура спала утром встал почти здоров ну и к следующему вечеру полностью выздоровел. Можно сказать что эффект плацебо получился, но реально таблеток не было только вода была и думаю если бы не было опыта успешного выздоровления от этих антибиотиков то ничего не получилось бы.
    Аналогичный случай с женщиной только внушал что приклеил горчичники на спину специальные которые греют всю ночь но не обжигают, спина стала горячей и оставалась горячей после транса, всю ночь, наутро простуда полностью прошла.

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Все украдено до нас (с)

    Это так называемый механизм процессуального замещения (наложения).
    К примеру, если человек берет стакан с водой и пьет, то на мембране нейрона осуществляются ПД, соответствующие данному действию.
    Если человек представляет, что берет в руку стакан с водой и пьет воду, то на мембране осуществляются почти те же ПД.
    Если человек находится в гипнозе, то ПД в 5-7 раз активнее т.к. снижается пороговая чувствительность мембраны.
    Если мне не изменяет память подобные исследования проводил Ю.И. Александров в 80-х годах. Хотя могу ошибаться с автором.

  4. #34

    По умолчанию

    Скажите,Гипнозкаждому,а Вы как-то фиксируете процесс и результаты?Я,например,перекачиваю на диски по разделам-помогает для мотивирования(при недостаточности),да и анализ работы в дальнейшем проводить,какие-то детали общие,закономерности.Я не к тому,чтобы Вы здесь выкладывали,а о принципе.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #35

    По умолчанию

    Нет никак не фиксирую, всё происходит как то спонтанно без подготовки. Только если повторять опыт аналогичный специально что бы записать его опять же с какой целью, меня обворовывают постоянно.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 07.02.2013 в 07:19.

  6. #36

    По умолчанию

    Омоложение организма гипнозом. Как похудеть с помощью гипноза.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    C помощью гипноза можно вернуть организму «память» о юном возрасте и соответственно сделать кожу более упругой, белки глаз белыми как жемчуг, волосы шелковистыми -- одним словом омолодиться . Важно иметь в виду следующее.

    1. Гипнозом можно лечить ожирение, корректировать вес, если проблема избыточных килограммов связано с неврозами, депрессией, носит психосоматичный характер.

    2. Замедлить ход билогических часов, омолодиться с помощью гипноза удается далеко не всегда. Нужна глубокая стадия транса и главное необходимо, чтобы у подсознания были ресурсы на изменения. На видео глубинный разум Елены (в данном случае Таналь) дает добро, то есть подсознание может настроить внутренние процессы на омоложение.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Иностранный язык под гипнозом.
    от JaguarStyle в разделе Классический гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 05:31
  2. Изменение/корректировка тела гипнозом!
    от Dimon в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 21:48
  3. Перенос чувств гипнозом.
    от Тебриз в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 11:22
  4. Качества сделанные самогипнозом, гипнозом
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 02:12
  5. Допрос под гипнозом.
    от Тебриз в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 19:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •