Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Омоложение гипнозом.

  1. #21

    По умолчанию

    Да, до сих пор я думал, что Дождь и .@. преувеличивают... Да куда уж там преувеличивать, если и ребёнок лучше проведёт!

  2. #22

    По умолчанию

    Глумитесь над Геннадием ??

    Мне тож хочется видео посмотреть, на работе фиг это сделаешь - ВЦ трафик с Ю-туба блокирует, к сожалению...Придется подождать до вечера

  3. #23

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], посмотрите )))) это пол часа здорового смеха )))) омолодеешь ))))

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], посмотрите )))) это пол часа здорового смеха )))) омолодеешь ))))
    Добрался до домашнего компа.
    Первоначальное впечатление - интонации местами вполне рабочие, тут важен не тембр а некие "вибрирующие нотки" - для себя я это называю "энергетической прокачкой", как то так...



    Я как, человек, достаточно близкий к определенным магическим техникам, считаю подобное "вибрационное ощущение" основой какого-либо воздействия на себя, окружающий мир или конкретных людей. Хотя, этому есть и другое объяснение - фоновые ощущения, деконцентрация.

    То есть - идет некое воздействие, что переключает человека на фоновое восприятие - распределенные по телу ощущения, мурашки, и прочее...


    Единственно - тут конечно исполнение НЕ ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ. Есть некий "эффект камертона", но чистого звучания в воздействии нет. То есть ИДЕЯ правильная, исполнение местами, мягко говоря не очень... Как со стихами - где-то рифма есть, а где-то её нет, где-то стихотворный размер иной...

    Но, опять же... при критике желательно сравнение с идеальным вариантом. "Энергетические нотки" можно проследить у Стивена Гиллигена, но он достаточно тихо и ненавязчиво говорит. А так, чтобы с повышением голоса, я даже не знаю на кого и ориентироваться можно... Как вариант - ток Вик Орлов с его "вокальными троянами".

  5. #25

    По умолчанию

    P.S. По поводу "вибрационного" голоса.

    вспомнил - также стоит понаблюдать за манерой общения с аудиторией Константина Бордуноса. У того тоже в этом плане "вибрации" и нужный тембр поставлены

    Как пример - парочка его видео:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #26

    По умолчанию

    Не плохо бы было разобраться для начала что такое старение, ведь стареет всё вокруг даже золото.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Не плохо бы было разобраться для начала что такое старение, ведь стареет всё вокруг даже золото.
    не все так просто: есть, например животные с пренебрежимым старением (можете пробить у вики) в частности голый землекоп; есть преждевременное старение (прогерия) и среди животных шикарные примеры апоптоза: паденки, горбуша и прочие.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  8. #28

    По умолчанию

    И что далее следует из вашего текста?

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    не все так просто: есть, например животные с пренебрежимым старением (можете пробить у вики) в частности голый землекоп; есть преждевременное старение (прогерия) и среди животных шикарные примеры апоптоза: паденки, горбуша и прочие.

  9. #29

    По умолчанию

    Я думаю, что процессы старения и апоптоз клеток это несколько разные вещи.
    Апоптоз - это механизм самоубийства клетки. Он наступает в том случае, когда экспрессия ранних генов не может перейти в экспрессию поздних генов. Т.е. он запускается через 24-30 часов (по различным данным) с момента начала попыток нейрона запустить новый системогенез. Апоптоз клеток запускается с целью сохранить электрическую и метаболическую активность тех центров, где есть большая вероятность перехода экспрессий ранних генов в экспрессии поздних генов с изменением морфологии центров и реализацией системогенеза.

  10. #30

    По умолчанию

    В качестве отступления. Не знают медики причину старения, но организм (тело, подсознание, живая химическая лаборатория) может создавать отдельные клетки.

    1. Кто умеет сделайте следующее. Поцарапейте правую и левую руки клиента, примерно одинаковые повреждения ткани. И в гипнозе дайте команду, чтобы подсознание заживило рану на одной руке, а на другой наоборот пусть все продолжает быть как есть.

    Не всегда, в каких случаях объяснить не могу, первая ранка заживет очень быстро.

    2. Если тело слушается подобных приказов, значит внушением можно корректировать билогические часы. Опять же это гипотеза, которую лично проверял. Что происходит на физиологическом уровне никто не в курсе, стволовые клетки влияют на процесс омоложения или иные - надо изучать.

    Жду комментариев по существу.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Иностранный язык под гипнозом.
    от JaguarStyle в разделе Классический гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 05:31
  2. Изменение/корректировка тела гипнозом!
    от Dimon в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 21:48
  3. Перенос чувств гипнозом.
    от Тебриз в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 11:22
  4. Качества сделанные самогипнозом, гипнозом
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 02:12
  5. Допрос под гипнозом.
    от Тебриз в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 19:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •