Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
если при внушении определенного возраста все физические параметры соответствуют нормам того возраста(в глубоком трансе) то и уровень стволовых клеток должен соответствовать

я считаю, что смоделировать такую информацию с помощью гипноза вполне возможно. да и предел Хейфлика так можно обойти.
Вывод один - надо проводить эксперименты.
Да не все так просто. Если к пятидесяти годам у человека печень съедена церрозом, то откуда возьмется ее соотвествие двадцатилетнему уровню?

Да и стволовые клетки если их уже нет, то их нет. Топикстартер же не пишет, что "омолодившиеся" становятся такими же, как были, а только вглядят помоложе.

Если говорить о стволовых клетках, то это скорее решит проблему недостатка улеток крови - ведь именно они образуются из стволовых на протяжении жизни. А иначе надо человека возвращаться во младенчество или в утробное состояние...

Изучать конечно надо. Почему-то изучают совсем другие способы омоложения, но не этот. Может и изучают где. Надо в англоязычных сайтах глянуть. Но нигде я не встречала информацию о гипнозе - как о серьезной потенциальной панацее от старости.

Мне кажется, тут больше возможностей у самовнушения.