Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Помогите пожалуйста

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А вообще найдите мне такого человека, у которого бы НИКОГДА не возникало симптомов синдрома Кандинского-Клерамбо. Под этим предлогом абсолютно каждого можно смело помещать в психушку...
    Я не вижу смысла отвечать Вам что либо.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла отвечать Вам что либо.
    А что Вы можете ответить?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zebra17 Посмотреть сообщение
    И не только. В общих чертах - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Возможно в этом медицинскм открытии (по поводу синдрома) остается неясным сущая мелочь:кто на сегодняшний день точно определил ,что есть мысль человеческая и мыслительный процесс?Поэтому в описании сего медицинского чуда научной мысли присутствуют такие формулировки, как мысли опережают,замедляются ,ускоряются и зависают(????)Кто сие чудо определяет ,и каким прибором?Это может сделать простой,рядовой психиатр?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yir46 Посмотреть сообщение
    Возможно в этом медицинскм открытии (по поводу синдрома) остается неясным сущая мелочь:кто на сегодняшний день точно определил ,что есть мысль человеческая и мыслительный процесс?Поэтому в описании сего медицинского чуда научной мысли присутствуют такие формулировки, как мысли опережают,замедляются ,ускоряются и зависают(????)Кто сие чудо определяет ,и каким прибором?Это может сделать простой,рядовой психиатр?
    Ну если Вам приходит в голову мерять мысли летающими чебурашками, то синдром Кандинского-Клерамбо относится и к Вам напрямую.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Ну если Вам приходит в голову мерять мысли летающими чебурашками, то синдром Кандинского-Клерамбо относится и к Вам напрямую.
    Веселая наука психиатрия!!!!

  6. #16
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yir46 Посмотреть сообщение
    ...кто на сегодняшний день точно определил ,что есть мысль человеческая и мыслительный процесс?
    Ну Вы, батенька, и философ.
    Простите за офф,но как по мне -такие же номинализации, как например "любовь", или "юмор" -никто не даст точного вразумительного определения.
    Последний раз редактировалось zebra17; 06.07.2012 в 20:17.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kikk Посмотреть сообщение
    я сначало начал замечать голоса у себя в голове, затем понял что в моей карме сидят люди они мне не дают покоя ломают психику, смотрят всю мою память, в мечты мои лезут и т.д. подскажите что мне делать!!! Я уже заикаться начал p.s. С уважением
    Изначально в теме создан абсолютно несуразный вопрос.Смешано все возможное и невозможное!От того,что люди сидят в карме,заикание не возникает.Разве что анурез.Ну и не знает человек перевода этого таинственного слова карма.Поэтому и застопорилось все на мыслях и чувствах человеческих,которые могут человека убить,а могут и возвысить.Получается,что психиатр сродни священнику!

  8. #18
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yir46 Посмотреть сообщение
    Изначально в теме создан абсолютно несуразный вопрос.Смешано все возможное и невозможное!
    Просто, человек, создавший тему, слишком напуган происходящим, иначе бы он сюда не обратился. Не стоит его судить за некорректность выражений, в таком состоянии.
    Последний раз редактировалось zebra17; 07.07.2012 в 01:03.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  9. #19

    По умолчанию

    К глубокому своему сожалению обнаружил что форуум наносит колосальный вред всем кто пытается обратится за помощью к разумным знающим людям. НАРОД ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ??? какое право вы имеете вообще давать какие то советы ??? здесь есть хотя бы один по настоящему квалифицированный специалист ? прочитал несколько тем посвещенных просьбам о помощи, В ШОКЕ!!! ничего грязнее чем поведение форумчан не видел...

  10. #20

    По умолчанию

    кто нибудь слышал о профессиональной Этике, хотя откуда вам...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста!
    от qw12 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 11:43
  2. Помогите пожалуйста
    от samogon231291 в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 10:41
  3. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
    от julia_jd в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 18:04
  4. Пожалуйста помогите!
    от Lite в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 18:18
  5. Помогите пожалуйста!
    от Светозор в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 10:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •