Я хочу представить Вам фрагменты из авторского видеокурса по обучению практике астрального выхода.
Видеокурс является пошаговым практическим руководством по освоению практики астрального выхода. Для освоения курса не нужно никаких врожденных способностей или специальной подготовки. Принцип астрального выхода заложен в организме человека и нужно только уметь его запустить. Этот видеокурс является первым в системе видеокурсов, посвященных именно «Практике Астрального выхода». Считаем, что тема "как выходить в астрал" - закрыта. По видеокурсу вопросов практически нет. Все желающие, кому интересна тема астральных выходов, теперь в состоянии это сделать.
В этом видеокурсе, вы познакомитесь с самыми эффективными техниками выхода в астрал и своим Астральным телом, осознаете его возможности, найдете различные упражнения, позволяющие раскрыть его потенциал и способности для максимально эффективной работы с Астральным планом, для различных задач!
Обучение ни есть мертвый процесс, типа получил коды к лекциям и диски, и учись, как хочешь.
Есть схема астралного выхода, которая состоит из нескольких компанентов. Соответственно и обучение предусматрвает несколко этапав практики. При этом обучение предусматривает живое общене и консультации как со мной, так и с другими учениками.
С этой целью в скайпе создан чат. Я готов работать индивидуально с каждым, кто прочитаk лекционный материал, в объеме хотя бы первых 7 лекция и недели 2-3 практически поработал над схемой выхода. Тогда есть смысл вообще о чем-то говорить и что-то обсуждать.



Бессмертие. Хочешь быть бессмертным - будь им!
Видео



астрал рассказы 01 Граница миров Фокусы сознания
Видео



астрал рассказы 02 Активация астрального тела
Видео



астрал рассказы 03 Варианты схемы астрального выхода
Видео



астрал рассказы 04 Путешествие во времени
Видео



астрал рассказы 05 Законы и принципы астрала
Видео



астрал рассказы 06 Астральный и ментальный планы
Видео




астрал рассказы 07 Ваши астральные органы чувств
Видео




астрал рассказы 08 Ваша астральная квартира
Видео




астрал рассказы 09 Способы перемещения в астрале
Видео



астрал рассказы 10 Ориентирование в астрале
Видео



астрал рассказы 11 Применение астрала для снятия блокировок
Видео



астрал рассказы 12 Пересечение больших пространств
Видео



астрал рассказы 13 Возвращение из астрала
Видео



астрал рассказы 14 Магия Астральные порталы
Видео



астрал рассказы 15 Астральные точки привязки
Видео



астрал рассказы 16 Использование сущностей
Видео