Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Методы введения в транс без человека !

  1. #21

    По умолчанию

    УК нужно чтить ,как завещал нам Остап Бендер

  2. #22

    По умолчанию

    могу добавить следующее. я не гипнолог но постоянно применяю гипноз в практическом общении с людьми так, первое и самое важное это психология. цыгане именно этим и пользуются в 99% своей практике, то есть, у человека есть неотъемлемая часть, страхов и желаний! вот именно на это цыгане и давят! пример: что больше всего боится человек? боли, страдания, неудачи! попробуйте подойти к мало знакомой девушке и посмотрев на нее пристально начните с ней не много играть, а именно: дайте как бы в сквозь ей понять что вы не многим обладаете даром, заинтересуйте ее! намекните на некоторые не удачи в ее жизни и что многое ей можно изменить но только с вашей помощью. поверьте, она полностью будет под вашим влиянием! так же и мужчина! у мужчин тоже полно страхов!!! манипулируйте ими!

  3. #23
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    вай вай вай, только вот запугиванием и заинтересовыванием, многово недобьешся, действовать такими способами, это тоже самое что первого встречного погружать в официальный транс психология - это психология гипноз - это гипноз, ненадо мешать и путать, если есть парочка ньюансов то это еще незначит что "с помощью химии можно высчитать сколько будет 2+5", так что фраза манипулируйте ими помоему неуместна, это тоже самое что позвонить человеку и сказать что у тебя его родственик в заложниках, а после того как он тебе принесет выкуп, мнить себя гипнотезером...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #24

    По умолчанию

    Или такой вариант подходиш к незнакомому,достаеш большой нож,подносиш к его горлу он впадает в транс и даеш установку СПОЙ ПЕСЕНКУ В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА.Он поет а ты себя считай великим гипнотезером ,ну если не посадят или на дурку незаберут.
    Последний раз редактировалось zigorv; 21.05.2009 в 18:00.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Смотря какие внушения даёш. Если скажеш доторнутся до раскалённой плиты, то он может в этот же момент и не дотронутся, но программа останется, это может выразится как игривое желание. Вот нечево делать, может проходить когда-то мимо плиты и вдруг захочет себя испытать "смогу ли я дотроннутся" Некоторые внушения могут подействовать и через какое-то время.
    Блин, похоже со мной кто-то подобную хрень проделал))Когда мимо розетки прохожу, правда появляется азарт какой-то, тянет палец сунуть))

  6. #26

    По умолчанию

    А, причем здесь "Методы введения в транс без человека ! ". Я так полагаю, что это должно быть тема о методах гипнотизации с помощью аппаратуры, без участия гипнолога. Может быть вы хотели поднять тему о нравственных устоях людей берущих на сябя ответстквенность за использование одного из инструментов психологического воздействия на человека
    ______________________________________
    Ясность мысли и точное выражение её в речи - отличие человека от других тварей.
    Мы отвечаем за тех, кого мы загипнотизировали.
    Последний раз редактировалось Воля; 14.07.2010 в 21:50.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:03
  2. Видение без помощи глаз
    от Dr.DRON в разделе Видео
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.09.2011, 05:49
  3. Фантом. Какие методы работы?
    от Дровосек в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 20:53
  4. Без практики теория мертва...
    от Hryuk в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 23:16
  5. Психология Управления. Древние знания - новые методы.
    от rusdrakon в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 09:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •