Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Хотелось бы узнать кое-что о разрыве шаблона.

  1. #1

    По умолчанию Хотелось бы узнать кое-что о разрыве шаблона.

    Вот смотрите наткнулся на видео, разрыв шаблона на лицо - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]! , но начинает дальше концентрировать внимание клиентки. А какой тогда был смысл разрывать шаблон?

    Вопрос задал не правильно, не досмотрел до конца. Что вообще он с ней делает? Каталепсия руки + она остается в сознании, я запутался. Просто путает, что не понимаю английского(

  2. #2

    По умолчанию

    Эта девушка "нырнет" в гипноз и без всяких "подготовительных" движений. Просто от одной команды "Спать!" И нескольких шаблонных фраз "вдогонку". "Разрыв шаблона", на улице, может быть примерно таким: подойти, поздороваться... показать какую-нибудь блестящую "финтифлюшку" на уровне глаз девушки или чуть выше, удержать ее взгляд на "финтифлюшке" секунд 6-7, дать команду "спать!" Девушки наиболее податливы к гипнозу. Если, зацепить внимание, хотя бы на несколько секунд. Причем, тут разрыв шаблона? А при том, что девушка совершенно не ожидает и не подозревает о попытке ее загипнотизировать. Чем более резким будет переход к команде "спать!", тем больше будет шансов ее загипнотизировать.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Эта девушка "нырнет" в гипноз и без всяких "подготовительных" движений. Просто от одной команды "Спать!" И нескольких шаблонных фраз "вдогонку". "Разрыв шаблона", на улице, может быть примерно таким: подойти, поздороваться... показать какую-нибудь блестящую "финтифлюшку" на уровне глаз девушки или чуть выше, удержать ее взгляд на "финтифлюшке" секунд 6-7, дать команду "спать!" Девушки наиболее податливы к гипнозу. Если, зацепить внимание, хотя бы на несколько секунд. Причем, тут разрыв шаблона? А при том, что девушка совершенно не ожидает и не подозревает о попытке ее загипнотизировать. Чем более резким будет переход к команде "спать!", тем больше будет шансов ее загипнотизировать.
    И тут не важно будет, что она не в курсе что вы гипнотизер и подходите с целью гипноза?

  4. #4

    По умолчанию

    Главное-без некоторой взаимной симпатии девушка не поддастся, ни с того, ни с сего, на внушение "смотреть на финтифлюшку". Успех опыта с погружением в гипноз на улице зависит от впечатления, произведенного на девушку. Уличный гипноз становится уличным, если объект "не в курсе" о цели мимолетного контакта. Если, девушка знает о цели опыта, то это будет только "уличный вариант кабинетного гипноза". Именно такие варианты мы видим на видео-роликах. В уличном гипнозе очень важен некий кураж и абсолютная уверенность в себе, Уверенность на грани безрассудства.

  5. #5

    По умолчанию

    А можно ли добиться такой уверенности с помощью самогипноза?

  6. #6

    По умолчанию

    У Вас есть какое-нибудь представление о разрыве шаблона?

  7. #7
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Уважаемый JaguarStyle, я к сожалению ничего не смыслю в иностранных языках, но скорее то, что Вы видите на этом видео - не сам по себе "разрыв шаблона". Если он имел место, то до включения камеры.
    Само по себе определение "разрыв шаблона" где-то можно сопоставить со словом "шок"! Процесс предполагает стихийное создание ситуации для объекта (объектов), вылетающей за рамки его (или их) "шаблонных" представлений. Цель одна -создание замешательства.
    К примеру: подойдите к девушке, неназойливо познакомьтесь, попросите ее руку, и медленно, нежно погладьте, не произнося ни слова -ВСЕ! Ее "шаблон" разорван, замешательство создано -благодатная почва для манипуляций... (пристойных, разумеется).

    Почему Тебриз сказал, что именно эта девушка из видео погрузится практически без всякой подготовки...? Если предположить, что никакого "разрыва шаблона" не было, то из первых кадров ролика можно увидеть, что именно эта девушка доверяет "всему, что движется", а значит -очень высокогипнабельна, и любой опытный гипнотизер "вычисляет" такие объекты без труда -к ним и "подкатывает".
    Последний раз редактировалось zebra17; 14.06.2012 в 13:06.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  8. #8
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Само по себе определение "разрыв шаблона" где-то можно сопоставить со словом "шок"! Процесс предполагает стихийное создание ситуации для объекта (объектов), вылетающей за рамки его (или их) "шаблонных" представлений. Цель одна -создание замешательства.
    К примеру: подойдите к девушке, неназойливо познакомьтесь, попросите ее руку, и медленно, нежно погладьте, не произнося ни слова -ВСЕ! Ее "шаблон" разорван, замешательство создано -благодатная почва для манипуляций... (пристойных, разумеется).
    Ну ты ваще мастер )))))))) Особенно порадовала фраза
    Цель одна -создание замешательства.
    Ну и как? В трусах побегаешь вокруг и всё? А уверен, щас ты начнешь добавлять, что либо... Но вот только, ответь четко на вопрос по форме да/нет. От того, что я к примеру буду бегать вокруг неё в трусах (или без) у неё будет разрыв шаблона который приведет к трансу?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    От того, что я к примеру буду бегать вокруг неё в трусах (или без) у неё будет разрыв шаблона который приведет к трансу?
    Всё зависит от конкретного человека.

    Процентов 80% на это среагируют без всякого замешательства - у них будет сразу готовый ОТВЕТ.
    Что это ?? Да ДЕБИЛ какой то....

    А вот если ты мастер бегать без трусов с таким видом, что в дебилы тебя сложно записать, то будет замешательство. Человек будет стоять и офигевать - "А НАФИГА ????? "

    Вот это и будет самый натуральный разрыв шаблона

  10. #10
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    GdeToTam - прочитай мой пост еще раз, если уж решил влезть в разговор.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мог бы мне гипноз помочь?
    от Robert в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 14:38
  2. Мне бы хотель если не трудно услишать пару советов о ZAP!
    от Figar0 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 22:43
  3. На ком бы потренироваться?
    от Foton99 в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 16:14
  4. Как бы это назвать?
    от kolovrat5 в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 01:05
  5. Как сдержаться от смеха при попытке разрыва шаблона
    от Fen'ka в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 05:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •