Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Марк Евгеньевич Бруно

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10

    По умолчанию

    kenkokan, и как относитесь к данной методике? практиковать пробовали?
    К слову, не знал, что вы верующий. Чем-чем, но религией я бы алкоголизм подавлять точно не стал. Не в обиду конечно.
    То что нельзя подавить творчеством деградацию вы неправы. Единственное... это долго. Это очень долго. Я юношу, который пил, курил, можно сказать, перевоспитал в музыканта. Сейчас у него рок-группа в Полтаве.
    Была у меня так же девушка одна. Она, можно сказать, была... б... вообщем девушкой легкого поведения. Сама проблему осознавала. Гипноз помог. Сейчас стихи пишет.
    Так что возможно, kenkokan, возможно, да только с одним условием, что человек сам в полной мере осознает проблемы алкоголизма. После усилить его понимание проблемы алкоголизма. Начать создавать необходимую мотивацию, что если вы не бросите пить то... если бросите пить то... А далее уже перевоспитание под определенный манер. Естественно... есть люди, которые творчеством сами по себе заниматься не могут, и потому это возможно подавить чем-то другим, например спортом(т.е. изначально необходимо определить, что человеку относительно близко, а после использовать это как ниточку за которую можно потянуть т.е. в данном случае все правильно: "некоторые характеры изначально у нас действительно заложены" и мы можем его усилить, или наоборот, подавить).
    Однажды у меня вообще был интересный случай. Человеку очень понравилось состояние транса. Так вот его зависимость замещалась ввождением самого себя в это состояние (т.е. я его научил как это делать). Теперь он, можно сказать, вместо алкоголизма, техниками релаксации занимается. До сих пор благодарен )) звонит иногда )))
    Последний раз редактировалось Дождь; 10.01.2013 в 18:37.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •