Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пирокинез

  1. #1

    По умолчанию Пирокинез

    Здравствуйте!
    Есть видео с демонстрацией пирокинеза. На мой обывательский взгляд выглядит и звучит всё вполне достоверно.
    Существует мнение, что данное видео - фальсификат.
    Ничего не утверждаю. Не знаю.
    Человек на видео утверждает, что обучался на территори бывшего СССР. Кроме него были ещё ученики.
    Возможно, среди вас есть человек, который имеет "выход" на практикующих пирокинетиков. Поделитесь информацией.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Качество видео не важное. Начать просмотр можно только после того, как скачаны оба архива.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Если это видео с усатым мужчиной, который использует мантру "Клиим", то это одно из немногих видео в интренете, которое действительно вызывает доверие. Где-то на форуме уже обсуждали этот ролик.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Если это видео с усатым мужчиной, который использует мантру "Клиим", то это одно из немногих видео в интренете, которое действительно вызывает доверие. Где-то на форуме уже обсуждали этот ролик.
    Да, это то видео.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  4. #4

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #5

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #6

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Чернобров о пирокинезе
    Последний раз редактировалось Котэ; 08.06.2012 в 13:05.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  7. #7

    По умолчанию

    Относительно Алмаатинского пирокинетика - прискорбно...
    Упомянув о точечном тепловом воздействии и воспламенении физического объекта имела ввиду это видео
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Кроме того. Я лично знакома с женщиной, которой сейчас под 70. Она, удерживая носик ртутного термометра между большим и указательным пальцами, заставляет столбик подниматься до максимальной отметки за несколько секунд. Ладони её при этом на ощупь нормальной температуры.
    Последний раз редактировалось Котэ; 08.06.2012 в 13:21.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  8. #8

    По умолчанию

    инфракрасные лазеры 920 нм спектра давно уже в свободной продаже! Человек действительно обладающий такими способностями не будет так "зарабатывать" моё мнение.
    Достаточно прийти с камерой ночного видения, лазер достаточно мощный и луч будет виден однозначно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •