Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Заговор

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Эксперементы показывают что излучает.
    Да? В каком спектре/диапазоне? Будьте любезны сслки на исследования.
    Лично я - да.
    А что в первой части вопроса вас смутило?
    Если наблюдали, можете с легкостью описать основные признаки, места питания/обитания, способы размножения и т.п.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Да? В каком спектре/диапазоне?
    Этого никто не знает,так как природа данного взоимодействия для учёных остаётся загадкой и подлежит фундаментальным исследованиям.
    Факт того, что вода во второй ёмкости преобретает такую же структуру как в первой неоспоримо косвенно доказывает наличие определённого взаимодействия.

    Точно также один из участников этого форума проводил эксперимент с растениями по влиянию биополевого воздействия на процесс роста. 2 расстения ежедневно подвергались его мысленным воздействиям, в одном случае позитивным, в другом негативным. Воздействие явно выражено, но физические принципы остаются загадкой.

    А что в первой части вопроса вас смутило?
    google в помощ
    Если наблюдали, можете с легкостью описать основные признаки, места питания/обитания, способы размножения и т.п.
    Могу. Но и вы можете - можете создать соответствующую тему на форуме или почитать соответствующую литературу. Никаких помех для этого не вижу. А вот когда вам что-то станет не понятно и возникнут какие-то конкретные вопросы,тогда возможно, если у меня будет желание, настроение и время, я отвечу на заданные вопросы.

    А такого рода провокационные вопросы можете преберечь для других людей и места.
    Если вы хотите доказать что данное явление не имеет место быть в природе или получить теоретическое доказательство данного феномена >>> вперёд создавать тему "Теоретическое опровержение-доказательство заговора".
    Есливас интересуют эгрегоры >>> бегом создавать тему "Эгрегоры", при условии конечно что данных тем на форуме ещё нет.

    Если есть что по сабжу, милости прошу.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 05.06.2012 в 12:38.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Котэ, Вам туда, можете развивать тему >>> [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    считайте это замечанием

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #4
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    а камни тоже могут быть носителями информации, подобно воде и слову?
    Да, я считаю что наговаривать можно любые предметы. Просто вода держится особняком,так как наиболее лучше сохраняет информацию.

    Я читал что в традиции древних славян среди ведунов очень распространена была практика заговора амулетов. Естественно что воду с собой не по носишь, а амулет, загаворённый каим-то шаманом, в виде тогоже камня может быть всегда при себе.

    Кто нибудь пробывал что-то подобное?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #5

    По умолчанию

    Зайдите на любой форум магии и там вы утонете в информации об амулетах и шаманах. Утонете без воды. На то она и магия.

  6. #6

    По умолчанию

    Я когда-то тоже страдал этой ерундой и собственно взял заговор для призыва лесных духов из закрытых источников (что-то наподобие молитвы). Поставил черную свечу на перекрестке, ликом на запад, и начал читать, как говорили аж 99 раз. Так вот... сначала я начал слышать какие-то шорохи, а где-то после 40-го прочтения начал видеть периферическим, а после и прямым зрением черно-серый силуэт ростом с человека который постоянно двигался по кругу на западной стороне. После прочтения я летал в экстазе и у меня взгляд стал настолько уверенным и подавляющим, что даже огромные собаки пробегающие мимо меня убегали. Где-то 2 месяца я летал в облаках довольный тем, что... о неужели... увидел сущность.
    НО. Давайте смотреть объективно, особенно если вы все из себя такие врачи с образованием. Заговор - самонастройка которая вводит нас в определенного рода транс. Для глубокого транса характерны смысловые галлюцинации, сначала шумовые, а после и визуальные. Вот вам и вся магия. Только в древности еще и не брезговали наркотическими травами. На западе: шалфеем, ипомеей. У нас: ракитником, пселоцибе, беладонной и тд. Стоит ли прислушиваться к ним? Не думаю. Выводы сделать можно, но не более. На самом-то деле мне повезло, что я после таковых случаев (которые за тот период случались не раз) не поехал крышей и не остался в этом экстазе навсегда.
    Будьте осторожны!

  7. #7
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Я когда-то тоже страдал этой ерундой и собственно взял заговор для призыва лесных духов из закрытых источников (что-то наподобие молитвы). Поставил черную свечу на перекрестке, ликом на запад, и начал читать, как говорили аж 99 раз. Так вот... сначала я начал слышать какие-то шорохи, а где-то после 40-го прочтения начал видеть периферическим, а после и прямым зрением черно-серый силуэт ростом с человека который постоянно двигался по кругу на западной стороне. После прочтения я летал в экстазе и у меня взгляд стал настолько уверенным и подавляющим, что даже огромные собаки пробегающие мимо меня убегали. Где-то 2 месяца я летал в облаках довольный тем, что... о неужели... увидел сущность.
    НО. Давайте смотреть объективно, особенно если вы все из себя такие врачи с образованием. Заговор - самонастройка которая вводит нас в определенного рода транс. Для глубокого транса характерны смысловые галлюцинации, сначала шумовые, а после и визуальные. Вот вам и вся магия. Только в древности еще и не брезговали наркотическими травами. На западе: шалфеем, ипомеей. У нас: ракитником, пселоцибе, беладонной и тд. Стоит ли прислушиваться к ним? Не думаю. Выводы сделать можно, но не более. На самом-то деле мне повезло, что я после таковых случаев (которые за тот период случались не раз) не поехал крышей и не остался в этом экстазе навсегда.
    Будьте осторожны!
    Самонастройка имеет место быть, но разговор совсем о другом феномене.

    Речь идёт о свойствах некоторых веществ записывать информацию, а потом её транслировать изменяя информационное пространство вокруг себя.

    В частности это кристалы соли или вода. Способность воды записывать информацию, а затем её транслировать - практический факт. И речь здесь идёт именно об использовании таких заговоров, которые способны влиять на биологические обьекты без непосредственного участия заговорившего воду человека, что исключает самопрограммирование.

    Например если нужно повлиять на какого-то человека данным способом, то необходимо записать на воду нужную информацию методом заговора или мысленного образно-эмоционального наведения (неважно) и затем поставить данную воду рядом с "обьектом".

    а вот очень интересный и качественный фильм о таких свойствах воды - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #8
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    И кстате я не удивлюсь, если через лет 15 самыми обьёмными приборами для записи и хранения информации будут приборы на основе воды, ведь теоретически возможный обьём информацйии поражает.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 28.10.2012 в 04:09.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #9

    По умолчанию

    Ну... это-то я знаю, порчи и наводят и снимают, солью, водой, иглами, марионом, агатом, яйцом и тд. Это все неотъемлемая часть нашего русского фольклора(ведьмовство, колдовство, ведовство, знахарство и тд.). Эксперимент с водой довольно давно известный эксперимент и тем не менее в науке есть принцип - многоразовое повторение с одним и тем же результатом. Этот эксперимент получался далеко не всегда и именно по-этому объективно он ничего не доказывает. Субъективно конечно к этому можно привлечь факторы: биоэнергетики человека, его воли и тд., но паранаука и наука все же разные вещи. Я и сам частично сторонник паранауки по двум причинам:
    1.Когда-то и радиоволны человека небыли доказаны и считались паранаукой - и тем не менее подтвердилось.
    2.Наука факт существования какого-либо поля (кроме электромагнитного) не подтверждает и не опровергает т.е. обскурантизмом(мракобесием) данный факт не считается, а раз не считается - значит стоит исследовать.
    Это мое имхо. Да, я - скептик и тем не менее готов принять реальность такой как она есть, если это будет объективно доказано.

  10. #10
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вы искажаете термин паранаука, иначе выходит так что всё что известно сейчас науке - это "наука", а то что не известно - это "паранаука".... Какой-то казус.

    Паранаука представляет собой чистый набор гипотез, не опирающихся на эмпирические пути исследования. Когда как наука является совокупностью эмперических и теоретических путей исследования.

    Другое дело когда речь идёт об "Академической науке" и "не академической". Тут да, эти явления не являются "академическими", для этого они должны преподаватся в университетах. Но, любые новые исследования университетов, академий наук, которые сейчас проводятся не могут считаться таковыми, так как для этого должно смениться не одно поколение.

    Поэтому говорить что данные исследования не являются наукой не правильно, и с этим сложно не согласиться.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •