Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как помочь ребенку?

  1. #1

    Печаль Как помочь ребенку?

    У моего сына, грудничка(возраст - чуть больше месяца) иногда поднимается внутричерепное давление. Он начинает сильно плакать и кричать. Как-то он кричал 4 часа подряд, пока не уснул. В такие моменты помогают только прогулки на на коляске. Он спит, пока гуляешь, но потом начинается всё заново. Лечение, которое проводит невролог, пока полностью не может избавить его от повышений ВЧД.
    Пишу здесь в надежде, что вы подскажите мне какие-нибудь способы, как помочь ребенку избавиться от боли методами гипноза или ещё как-то.

  2. #2

    По умолчанию

    Надо спросить у матери, сколько я орал в таком возрасте от внутричерепного давления...

  3. #3

    По умолчанию

    al_zzz, скорее всего вам сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], а лучше, к живому специалисту.
    Ну, или подождем нашего Кукулькана.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    al_zzz, скорее всего вам сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], а лучше, к живому специалисту.
    Ну, или подождем нашего Кукулькана.
    Насчет вашей первой ссылки не понял - чем мне поможет этот форум?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_zzz Посмотреть сообщение
    У моего сына, грудничка(возраст - чуть больше месяца) иногда поднимается внутричерепное давление. Он начинает сильно плакать и кричать. Как-то он кричал 4 часа подряд, пока не уснул. В такие моменты помогают только прогулки на на коляске. Он спит, пока гуляешь, но потом начинается всё заново. Лечение, которое проводит невролог, пока полностью не может избавить его от повышений ВЧД.
    Пишу здесь в надежде, что вы подскажите мне какие-нибудь способы, как помочь ребенку избавиться от боли методами гипноза или ещё как-то.
    Младенца вы не сможете ввести в транс!
    НЕ СТРАДАЙТЕ ФИГНЕЙ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ, ЭТО ОПАСНО ДЛЯ РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Я и не страдаю. Лечение идет медленно и очень тяжело смотреть на его мучения. Я и не пытаюсь вылечить его самостоятельно - для этого есть врачи. Но, пока он окончательно не поборол недуг, возможно, есть какие-нибудь БЕЗОПАСНЫЕ способы облегчить боль, которые можно использовать и для грудничка? Что-то вроде точечного массажа или подобное.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_zzz Посмотреть сообщение
    Я и не страдаю. Лечение идет медленно и очень тяжело смотреть на его мучения. Я и не пытаюсь вылечить его самостоятельно - для этого есть врачи. Но, пока он окончательно не поборол недуг, возможно, есть какие-нибудь БЕЗОПАСНЫЕ способы облегчить боль, которые можно использовать и для грудничка? Что-то вроде точечного массажа или подобное.
    Ребенку и 8 недель от роду нет, вам уже тяжело и медленно...
    Такие маленькие дети находятся на потронаже. И если действительно существует подтвержденное ВЧД, то в стационаре место ребенку, под постоянным присмотром врача.
    Я очень сомневаюсь, что ваши рассказы объективны, а действия адекватны. В противном случае, вы не писали бы на этот форум.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_zzz Посмотреть сообщение
    У моего сына, грудничка(возраст - чуть больше месяца) иногда поднимается внутричерепное давление. Он начинает сильно плакать и кричать. Как-то он кричал 4 часа подряд, пока не уснул. В такие моменты помогают только прогулки на на коляске.
    Расскажите, как определили, что он страдает от внутричерепного давления. Как диагностировали?

  9. #9

    По умолчанию

    Вы когда расчёсываетесь волосы на расчёске оставляете?! А надо их убирать куда нить из дома лучше в мусорку, а ещё лучше сжигать. Убирать надо туда где нет людей!

Похожие темы

  1. Терапия аллергии ребенку
    от GaZelka в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 15:26
  2. Простой способ помочь проекту
    от admin в разделе Новости, объявления, информация
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 08:40
  3. Прошу помочь
    от winbotx в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:25
  4. Невроз-тревожно фобический.Как себе помочь?
    от Ушла в себя в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 20:03
  5. Нужен Гипнотерапевт, в Москве. Помочь с самогипнозом.
    от Psychic в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •