Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Управление событиями

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    Всё это реально ,только к этому нужно Как вариант посмотреть :
    трансерфинг реальности
    Рвотный порошок этот трансерфинг. Особенно в видео варианте. Абсолютно комерческий проект. Ничего своего. Неудачный микс из заезженых эпизодов.
    Бррр...

  2. #22

    По умолчанию

    Все новые техники-лишь более менее удачные перепевы старинных техник, бывших в моде в 19 веке. Когда спиритические сеансы, магнетизм, гипнотизм и ясновидение были у всех на устах. Новое-это хорошо забытое старое. Их реанимируют и слегка приукрасив "околонаучным жаргоном" успешно продают на рынке эзотерики и "непознанного", выдавая за авторские разработки. Не обманешь-не продашь! Железный закон технологий "четвертого измерения".

  3. #23

    По умолчанию

    Ничего не известно точно.
    У человека может быть много целей, но их постановка вторичный продукт действия миллионов внушений. выполнения цели и есть сама первоначальная цель.
    Если три человека попадают в ситуацию где их цель не осуществляется сразу же : один начинает создавать четкую схему достижения цели, строить план и действовать.
    Другой вещается, ибо не может вытерпеть не справедливость этого бренного мира.
    Третий начинает читать книги - Как контролировать реальность, верить в бога. который ему что-то даст..
    Первый достигает её в итоге, второй умирает, третий после первой книги решает сходить на семинар, потом стать сыроедом, потом пойти в монастырь, потом в 40 лет понимает, как простигал ( если мозги остались) садиться и пишет план действий.

    Резюме : если жизнь не контролируется и все валиться из рук.. нужна жесткая дисциплина и сильный характер. Кому-то в этом помогает строгий отец, кому-то армия. Но книжка - Как управлять реальность, загонит тебя ещё дальше в кучу субъективных переживаний, которые никогда не кончаться. Внушением можно заставить верить, что говно имеет приятный запах и вкус: человек его будет жрать! Но говно будет говно, визуализация, мысли и образы очень помогут нам, но в итоге...

    Это честный совет, который я думаю кто-то должен тебе дать Хотя, многое из этих книг может помочь - хотя бы все учат стремиться только к одной цели и её представлять себе... когда так чем-то про зомбирован точно достигнешь.
    Добрый Друг.

  4. #24

    По умолчанию

    А Вы много новых техник знаете?

  5. #25

    По умолчанию

    Вопрос ко всем. Если не много - то и нечего по этой теме трендеть!

  6. #26

    По умолчанию

    Хм, как много ниписали но почти все оффтоп. Жалко.
    Healer как пример можешь взять эту тему.
    1 Я ждал того что люди на этом форуме собаку съели на этом деле - оказалось что все любители-увлекающиеся.
    2 Думал что писать будут мало и по теме - пришли вы и стали отстаивать свои интересы.
    3 Ждал что кто то посоветует конкретную технику - получил то что уже читал-видел-отбросил.
    Нет, вы только не подумайте что я обвиняю кого то или жалуюсь, это не так. Я пытаюсь показать нутро моей проблемы и вернуть разговор к первоначальной теме: "Почему 100% событий в моей жизни являються зеркально перевернутыми относительно моих мыслей и желаний?"

  7. #27

    По умолчанию

    unsleeper, твоя любимая пластинка - Ой! У меня всё плохааааа....?
    Чего конкретно хочешь?
    1. Собаку съесть?
    2. Общаться телепатически?
    3. Что кто-то угадает, чего ты и сам не знаешь?
    Относительно твоего вопроса о 100% зеркальности, сразу можно сказать, что преувеличиваешь. А иначе, у тебя были бы серьёзные проблемы с этой реальностью, и на форум этот ты явно не попал бы, и регулярно промахивался бы мимо унитаза, если бы вообще до него доходил, а скорее всего, давно умер бы с голоду.

  8. #28

    По умолчанию

    Вообще-то я когда ещё просил Вас привести конкретные случаи, на которые Вы ссылаетесь... А Вы вместо этого какие-то предъявы кидаете... Люди сами не знают, чего они хотят...

  9. #29
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще - 42
    P.S. - Какой вопрос - такой ответ.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #30

    По умолчанию

    Коте , Я не говорю что все плохо. Насчет форума: это уже вторая моя аналогичная тема на этом форуме. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Насчет унитаза то это рефлективное действие и не требует осмысления и планирования. Вообще простые вещи делаешь на автоматизме. Но стоит задуматься и начинается. Однако Человек приспосабливается и использует в своих целях многие явления вокруг. Вот и я привык слегка. Но все таки хочу что бы мне не приходилось всякое маломальски важное дело обдумывать задом наперед для нужного результата.

    Healer внимательней читайте посты. Я не жаловался и не кого не обвинял. Я привел свои мысли и их следствия в этом форуме, мне показалось это будет самый наглядный пример. Если нужно еще:
    Однажды единственный раз забыл флешку с плодом моих трудов за полгода в офисном пк. Когда проехал полгорода вспомнил. Подумал "Завтра утром заберу". Наследующий день прихожу и вижу как генеральный у разбитого окна смеется. Спрашиваю в чем дело, а мне в ответ говорит что у нас побывали воры-дибилы. Так как вместо маленького сейфа с хорошей суммой они унесли кучу всякого хлама в коробках и старый системный блок. С моей флешкой.
    И таких историй навалом. Но все они по одному и тому же сценарию. Однако я заметил еще одну важную деталь: все это происходит когда я в хорошем настроении и уверен в своих силах. Однако если наоборот и я чувствую себя не очень то все начинает вставать на свои места. От этого настроение у меня улучшается и все начинается сначала. Я пытался это контролировать усилием воли и эффект есть. Но это морально тяжело - твердить себе что все плохо.
    Вообще это мне напомнило прочитанную статью про Я и Эго. В ней 9писалось что сильное Эго может стать причиной того что подсознательное Я начнет предпринимать попытки для уравновешивания. Если так подумать то это все, написанное выше, объясняет. Но как можно снизить значимость Эго без вреда для психики?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Управление реальностью.
    от Термоядерный в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 19:50
  2. управление телом
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 22:35
  3. Видео! Управление подсознанием видеокурс НЛП.
    от Ok в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 08:40
  4. управление
    от malish в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2009, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •